АО «Русский Стандарт Страхование» - положительный отзыв

Зайцева Галина Владимировна:

В Центробанк РФ От Зайцевой Галины Владимировны, 79127994703 Жалоба на действия сотрудников СК Русский Стандарт Страхование Ставлю вас в известность, что сотрудники СК Русский Стандарт Страхование ведут себя навязчиво, когда дело касается страхования, либо продления договора. И не могут организовать взаимодействие с клиентами  в случае необходимости связи. Позвонила на телефон в 19-44, сразу сказала, что я по продлению договора звоню.  Некая Евгения попросила назвать мой паспорт, очень долго грузила мой договор – минут ы 3-4. По моему мнению, девушка занималась своими делами. А надо было ей всего лишь переключить меня на специалиста, который занимается пролонгацией договора. Я затребовала у девушки назвать ее номер внутренний, либо полное имя – девушка отказалась, решила продиктовать претензию именно на нее. Она отказалась принять претензию, сославшись на отсутствие вышестоящего работника, категорически и прервала разговор. Я набрала еще раз тот же номер, вторая девица вообще не стала утруждаться и бросила трубку. Далее мне поступил звонок с телефона 74959807760, снова девушка готова пролонгировать договор. А меня уже интересует вопрос: работница, которая во мне не заинтересована будет так же разговаривать и при возникновении страхового случая тоже? Та работница, которая во мне заинтересована с телефона 74959807760, которая во мне заинтересована – разговаривает нормально. А другая, к которой придется обращаться  в случае наступления страхового случая – не общается. Как же я смогу обратиться по поводу страхования? Хочу услышать об этом от руководства. Поэтому жду, когда же позвонит руководство в рабочий день В связи с вышеизложенным, сообщаю о том, что Работники горячей линии СК Русский Стандарт Страхование не называют своих имен , либо внутренних номеров: Срывают сделки по страхованию с клиентами-долгосрочниками (более 10 лет являюсь клиентом.) Как быть, проконсультируйте

Челябинск

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Русский Стандарт Страхование

Первый свой медосмотр с новорожденной дочкой кое как прошли, почти целый день потратили, ребенок весь измучился, и переодевать и кормить в больнице неудобно совсем. Решила сделать полис ДМС. Оформили страховку в Русском стандарте. Сейчас по полису мы и в другие клиники можем обращаться. Получается как рекламе: заплатил налоги и спи спокойно. так и здесь: один раз оплатил и больше о деньгах можно не заботиться. Твое дело - выбрать из списка приятное тебе учреждение или рекомендованного врача. Мы по программе Стандарт застрахованы, без проблем и к специалистам ходим, вакцинацию проходим и анализы сдать очереди не выстаиваем. Единственное, что иногда огорчает, что Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Русский Стандарт Страхование

У меня Брат приехал из Таджикистана, устроился на работу, хочет на ПМЖ переехать но пока с документами не получается. В клинках естественно у нас его бы не обслуживали, взяли ему полис ДМС Русский стандарт для иностранных граждан. Недавно пришлось с ним в стоматологию идти, у него щека вздулась, флюс вылез. Обслужили без проблем, вскрыли, все почистили, говорит даже не больно было. Без полиса не знай что делали бы. Хотя брат конечно у меня не такой стеснительнй и взятки давать умеет, но когда у него щека размером с бочку, не до этого. Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Русский Стандарт Страхование

Два года подряд заключаю договор со страховой компанией Русский стандарт страхование по программе- добровольное медицинское страхование для взрослых. Первый год оценила преимущество страховки и травма у меня была, и скорую вызывали. Сразу видно, что я платный пациент и отношение ко мне соответствующее.. не пожалела что страховку купила. В этом году как бы деньги пропадают)) но с другой стороны, хорошо, что этот год более спокойнее в плане болезней. Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
союз страхование: союз страхование заганяли девушку

Просим от лица банков перестать заставлять девушку из вашей компании продавать и упрашивать купить доступ К вашей убогой программе aima.biz. Пожалейте и не унижайте вашу девушку, сотрудницу и пусть она не предлагает бонусы/взятки и подарки. Жалко её даже.
во всем. жульничают, издеваются, обманывают, не платят до последнего. Через подарки и взятки пытаются втюхать свою убогую программу.

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Втб страхование отзывы - ВТБ страхование отвратительное отношение и волокита

В 2018 году мной была куплена квартира в ипотеку и застрахована, как мне тогда показалось, в очень достойной компании ВТБ страхование. В 2021 году мне поставили страшный диагноз-рак, была операция, были найдены метастазы. Почти год я не мог работать. Итогом этого заболевания, мне дали 2 группу инвалидности. Это является страховым случаем Номер полиса F27077-0063461Номер заявления о страховом случае 002391/21 Мною были двукратно поданы документы в страховую компанию «ВТБ страхование». В первый раз документы я собирал очень тщательно, собрал документы строго по пунктам из памятки страховой компании. Это заняло Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
РСХБ-Страхование отзывы - Страхование семьи

Супруга приобрела страховку для всей семьи. В августе со мной произошел несчастный случай - получил резаную рану в области пятки правой ноги. Наложили 6 швов. Лечение длилось около 2 недель а потом еще неделю восстанавливался дома. Сдали документы и… пришел ответ, что данная травма отсутствует в их таблице страховых случаев. Мы с женой остались в ужасе от такого ответа. Рсхб страхование очередной развод на деньги. Подробнее>>

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, Санкт-Петербург) - Страхование путешественника

низкая квалификация, замалчивание, затягивание, оставляют в беде Подробнее>>