Тема отзыва: Всем довольны
У меня Брат приехал из Таджикистана, устроился на работу, хочет на ПМЖ переехать но пока с документами не получается. В клинках естественно у нас его бы не обслуживали, взяли ему полис ДМС Русский стандарт для иностранных граждан. Недавно пришлось с ним в стоматологию идти, у него щека вздулась, флюс вылез. Обслужили без проблем, вскрыли, все почистили, говорит даже не больно было. Без полиса не знай что делали бы. Хотя брат конечно у меня не такой стеснительнй и взятки давать умеет, но когда у него щека размером с бочку, не до этого.
Раиса

17.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Русский Стандарт Страхование

Первый свой медосмотр с новорожденной дочкой кое как прошли, почти целый день потратили, ребенок весь измучился, и переодевать и кормить в больнице неудобно совсем. Решила сделать полис ДМС. Оформили страховку в Русском стандарте. Сейчас по полису мы и в другие клиники можем обращаться. Получается как рекламе: заплатил налоги и спи спокойно. так и здесь: один раз оплатил и больше о деньгах можно не заботиться. Твое дело - выбрать из списка приятное тебе учреждение или рекомендованного врача. Мы по программе Стандарт застрахованы, без проблем и к специалистам ходим, вакцинацию проходим и анализы сдать очереди не выстаиваем. Единственное, что иногда огорчает, что Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Русский Стандарт Страхование

Два года подряд заключаю договор со страховой компанией Русский стандарт страхование по программе- добровольное медицинское страхование для взрослых. Первый год оценила преимущество страховки и травма у меня была, и скорую вызывали. Сразу видно, что я платный пациент и отношение ко мне соответствующее.. не пожалела что страховку купила. В этом году как бы деньги пропадают)) но с другой стороны, хорошо, что этот год более спокойнее в плане болезней. Подробнее>>