Русский Стандарт Водка

Компенсацию отпуска не платят никому, контора со своими порядками, сегодня тебе выплатят премию а завтра у тебя хек отберут. Нет единого мнения и начальства. Каждый хочет поруководить тобой. Много сотрудников после увольнения жалуются в трудовую инспекцию и правильно делают

Офис в центре

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Русский Стандарт Водка

Премиальную часть могут не заплатить, пьют в течении дня в офисе
Работа в центре

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Русский Стандарт Водка

Коллектив, пьют во время работы матерятся. Все отделы сидят в одном пространстве. Невозможно сосредоточится. Работа для людей соответственного уровня. Премию могут дать, а потом забрать.компенсацию отпуска не платят.
Офис в центре

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Русский Стандарт Водка

Зарплата складывается из минимального оклада и премии, которую Вам могут не выплатить. Телефон будете оплачивать сами. Хотя сим-карту дают. Только потом оказывается что звонил на личные телег сотрудников.водку пьют днем на рабочем месте, подают вместе с закуской). Дно а не компания
Их нет, коллектив ужасный, программа ужасная. Руководители отделов общение желает лучшего. Как можно руководителям общаться матами с сотрудниками. Все что связано с этой конторой один минус.

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Русский Стандарт Водка

Их нет, зарплата складывается из минимального оклада и премиальной части. Премиальную часть могут и не заплатить. Пьют водку в рабочее время. Если Вы любите алкоголь, то это Ваша контора. Соответственно и уровень общения у некоторых офисных сотрудников состоит из неккоретных слов
В зарплате и коллективе , программа, которая не обновляется.

08.09.2022
Русский Стандарт Водка

На заводе диктатура. Увольняют 1 днем. Люди запуганы. Все талантливые уже сбежали, остаются только те, кому некуда идти. Повезло найти другое место и уволиться самой, несколько месяцев в себя приходила, не могла поверить, что отношение к человеку может быть другим, а не только, как тут. Вместо того, чтобы делать общее дело, люди вынуждены ругаться друг с другом, спихивать вину на Подробнее>>

01.12.2021
Русский Стандарт Водка

Была на собеседовании в Санкт Петербурге на заводе (производственном предприятии) «Русский Стандарт Водка» 22.11.21 г. по адресу Пулковское ш., 46, корп. 2. У меня есть опыт работы на аналогичной должности, поэтому я решила попробовать трудоустроиться именно сюда. Я пришла туда в маске. Сначала менеджер по персоналу [А.] дала мне заполнить анкету. Я заполнила анкету, после чего администратор задала вопросы по Подробнее>>

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Русский Стандарт Водка

-Уровень заработной платы ниже среднего по рынку СПб (офис) -Отсутствие проф роста

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Русский Стандарт Водка

Один большой недостаток!!!Особенно менеджеры которые набирают людей,забирают документы и пропадают....не берут трубки

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Русский Стандарт Водка

Пришла на собеседование от биржи труда. Мало того, что *собеседование* (если его можно так назвать) проходило в коридоре, так с тобой и беседовать не хотят, предлагают сразу написать отказ. О том, что есть достойный опыт работы в этой сфере никому не интересно! Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вова о компании Русский Стандарт Водка

Работаю на складе,никому не советую идти работать в этот отстой! Работа на износ за мизерную зп! Новый начальник, полный дебил ,думает только о своей заднице! Премий лишает по любому поводу,плюс выплата ушерба за испорченый товар! Ген директор ,до экономился до того ,что убрал из туалетов бумажные полотенца,заменив их на сушилки для рук,помоешь лицо,вытереть нечем! На вопрос ,а что же делать ? Ответ..носите свои ! Никому не советую идти в эту шарагу с красивым фасадом! Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя АнтиВова о компании Русский Стандарт Водка

АнтиВова Вова, так если вас так неустраивает работать на складе так возьмите и поменяйте работу. Не будьте бабой которая вечно ноит и чем-то недовольной мразью. Будьте мужиком. Увольтесь. И складу станет легче и вам хорошо. Подробнее>>

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Русский Стандарт Водка

ужасные не плательщики по счетам, заключают договора с компаниями, а потом им просто не платят по счетам!

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Fox о компании Русский Стандарт Водка

Начнем с того что со склада постоянная текучка, на работу принимают через три ***ды колено или по блату, решить вас премии за косяк сотрудника который прокололся хрен пойми где, за милую душу. начальство просто тащится от очередных жополизов, в плане информирования есть большие дыры поскольку начальству насрать на всех кроме себя потому не надо думать что вас обо всем информируют, идти сюда не советую, разве что готовы работать " ЕБ**ИТЬ " 3к1 или без выходных за 30000 рублей, хотите переработку ? А вот комиссия в 13%и начальство не

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя соискатель о компании Русский Стандарт Водка

Пришла на собеседование,менеджер по персоналу не профессиональная девица все собеседование отговаривала идти к ним на работу,а может вам не надо,а может вы подумаете ,а может лучше вам пойти на другую работу,с таким менеджером понятно почему у них постоянно требуются,очень неприятное впечатление после собеседования,менеджер Анастасия непрофессионнал,какая то неприятная девица,

20.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Русский Стандарт Водка

У меня была попытка трудоустройства в данную компанию, собеседование проводида (ФИО). Я являюсь гражданин РФ, с высшим образованием, судимости нет,веду здоровый образ жизни и это их не устроило, чтобы этикеточки на бутылках поправлять!))уже до смешного доходит))) Вам кто нужен Перельман?))) суть работы заключается в том, чтобы поправлять этикетки на бутылках и все))) но скорее всего им нужен был красный диплом на такую интеллектуальную должность)))так вот эта (ФИО) мне не перезвонила с объяснением причины отказа, как это трусливо))конечно ей же наплевать что я потратила пол дня на это собеседование, потратила

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Русский Стандарт Водка

Забудьте об обещанном вам графике 2/2, из-за постоянной текучки там вечно не хватает людей и работать будете 3/1. Зарплата маленькая, оклад 21.000 остальное некие премии, которые как правило не выплачиваются. Работа для тех, кому совсем некуда идти и нужно где то пересидеть. P.S Отвратительно неудобная униформа, особенно ботинки. P.S Коллектив как минимум на 30-40% состоит из приезжих из бывших республик средней Азии и Закавказья, вечно ноющих о том как у них все тут плохо, дома денег нет и тут в России тоже нет. Блин, ну мы знаем

23.10.2014 | положительный отзыв
Русский Стандарт Водка

Я очень надеюсь, что работодатели просматривают этот сайт и научат HR(который убивает репутацию компании) давать обратную связь людям ,которые тратят на них свое время и приходят не понятно зачем на собеседования. Уважаемые менеджеры HR (в данном контексте обращаюсь в первую очередь к HR Русского Стандарта), все понятно , что половина вас самоучки, но научитесь элементарно уважению к людям , к их и своему времени , а также не забывайте, что на собеседовании , ВЫ - лицо компании. Это же очень просто дать нормальную конструктивную обратную связь, и высшего образования для этого не надо!
Приятное общение по телефону, относительно адекватное 2,5 часовое собеседование. Дальше в ответ тишина......... Вопрос : а зачем все это было? Зачем вы потратили на меня столько своего времени? ... Подробнее>>

03.11.2014
Русский Стандарт Водка

В бухгалтерии текучка! В остальных отделах не знаю.. Сидят все как операторы, своего рабочего стола нет, те он есть, но общий. Для меня бухгалтерия так не должна сидеть, тк работа предполагает сосредоточие и тишину.
Белая зп, дмс, узнаваемый бренд, престиж. ... Подробнее>>

02.01.2015
Русский Стандарт Водка

ЗАНИМАЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО ПОДДЕЛКОЙ ДЕКЛАРАЦИЙ НУ И СПРАВОК(ОСОБЕННО ПОДДЕЛКА ИДЕТ В РУССКИЙ АЛКОГОЛЬ)МИРОНОВА ЕЕ СОТОВЫЙ-89060312727-ВЕЧНО СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ КАК АЛКАШКА,ЗЕЛИНСКАЯ-89057370867-НА ПАРУ С МИРОНОВОЙ ЗАНИМАЕТСЯ ПОДДЕЛКОЙ.НИКОЛАЕВА89150620256-ЛОБАНОВА-89057075629,И КО ВСЕМУ ЭТИ ПРОДЕЛКИ ЗНАЕТ ОРЕШКИН НАЧАЛЬНИК И ЗАМ ,А ТЕПЕРЬ ВСЕ ЗАДУМАЙТЕСЬ ЧТО ЭТО ЗА КОМПАНИЯ И СТОИТ ВООБЩЕ С НЕЙ ДЕЛО ИМЕТЬ.
ужас ... Подробнее>>

03.02.2015
Русский Стандарт Водка

Сокращают, бывает... Но это не повод злиться и писать кучу неготивных коментариев! Зачем переходить тут на личности? Раз у вас есть телефоны неугодных вам людей, позвоните, встретьтесь, получите или дайте по морде))) ато как я все... Диванные Бойци)))
Бесплатное питание, проезд, белая з/п, уютный офис ... Подробнее>>

08.07.2015
Русский Стандарт Водка

Тюрьма, работники рабы, система контроля над рабами безпощадно карает нарушителей, за опоздание на 5 минут, служебная записка или объяснительная, снимают KPI за любое неподчинение или проявление облика морали и справедливости. Обещанные премии за 2013 не выплачены, поэтому если в трудовых ничего не прописано о премировании, даже не рассчитывайте!!!!!!! Бесплатное питание- попрощайтесь с системой ЖКТ, столовка оставляет желать лучшего- постоянно меняют компании, но качество не улучшается. Руководство не заинтересовано в развитии своего персонала, внутренней ратации нет
Стирильный офис на территории завода, к приезду Тарико в туалетах расставляют белые розы)) Если повезет с руководителем, возможно приобретение неплохого профессионального опыта, т.к. компания довольно крупная. ... Подробнее>>

23.07.2015
Русский Стандарт Водка

Я перевозил продукцию этой компании из города Санкт Петербург в филиал в г.Копейск Челябинской области!!! Груз был перевезен в целости и сохранности притензий нет! Заключал договор с фирмой прокладкой, между, Русский Стандарт и ИП Лалаев Е.А. Эта конторка испарилась, по ней менеджеры РС информацию не дают, типа комерческая тайна!!! Ни с кем разговора не получается! Ни кто ничего не видел, ничего не слышал!!! Заявление подал в правоохранительные органы!!! Для соответствующих запросов! Миллион раз подумайте потом отрежте!!!
Не знаю ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв

Бесплатное питание, проезд, белая з/п, уютный офис ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Русский Стандарт Водка»

Работает там знакомая оформителем готовой продукции. Так она практически постоянно "выходная". Несмотря на то, что график 2/2, к этим выходным добавляются еще и праздничные выходные, причем в двойном размере. Если официальные праздничные дни 4 дня (в мае, например), то здесь отдыхают 8 и более дней. Про новогодние праздники вообще молчу. В итоге рабочих дней здесь столько, сколько у обычных людей выходных. Это что за работа такая? Сплошной отпуск. И так постоянно. При этом периодически появляются новые вакансии оформителей. Спрашивается, зачем?
нет ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Русский Стандарт Водка»

Отвратительное отношение компании к личному времени, нервам и возможному дальнейшему трудоустройству людей, которые приходят на собеседования не игры поиграть и не поболтать с HR-менеджерами! Раньше, чем открыть вакансию, варьируйте своими внутренними перемещениями внутри компании, которые планируйте; давай конструктивную критику непрошедшим; не затягивайте и не кормите завтраками неделю, когда знаете, что человек не прошёл! Уважайте ЛЮДЕЙ! Мы обращаемся в поисках работы, ведь надо кушать самим и семье, просто так никто ничего в магазине не даёт!, платить за жильё, садик, секции детей, и т.д. и т.п. Всем спасибо! Все свободны! Статус компании очень быстро "убить"
Прекрасная девушка с HR. Адекватная, приятная, милая в общении. Обещанная белая з.пл, ДСМ, статус компании. ... Подробнее>>