10.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Покровская о компании МедСэф

Выражаю благодарность врачу-терапевту Четайкиной Лилии Александровне за внимательное, чуткое отношение к пациенту. Впервые я столкнулась с тем, что врач, назначив лечение, потом звонит тебе и интересуется твоим самочувствием. Общение с ней очень помогает выздоровлению. От нее уходишь, улыбаясь. А ведь таким и должен быть врач. Спасибо Вам, дорогая Лилия Александровна. Оставайтесь всегда такой: внимательной, чуткой, любящей свою работу и нас, пациентов.

Жуковский

06.05.2019 | положительный отзыв
ООО ПАВЛОВО-ПОКРОВСКАЯ МЯСНАЯ ЯРМАРКА

Попробовала вашу продукцию - просто Говно!!! Если хотите дальше работать поменяйте продукцию . Ну не возможно кушать ваши полуфабрикаты) на сковороде посто все развалилось. Даже собакам такое есть нельзя!!! В жизни больнее куплю вашу продукцию!! Подробнее>>

16.02.2019
Большая Покровская 11,магазин рубин,2 этаж

На сайте HH.ru была выложена вакансия секретаря,пригласили на собеседование и спросили когда могу выйти на работу и сказали что на работе введут в курс деда.В итоге вышла на следующий день,с утра был написан договор и соглашение о не разглашении коммерческой тайны а самого заявления о принятии на работу как не странно не дали... и сказали могу приступать к работе.Но когда Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайская колдунья НАТАЛЬЯ ПОКРОВСКАЯ

Я долго не могла выйти замуж. Подруга посоветовала мне обратиться к алтайской колдунье Наталье Покровской. Она провела ритуал и после этого спустя три месяца я счастлива вышла замуж. Спасибо! Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайская колдунья Наталья Покровская

Мне уже 27 лет, а я не замужем, и в любовных делах мне не везет. Я симпатичная, имею квартиру и хорошую работу, и я искренне не понимала почему мне никогда не везет с мужчинами? Я была уверена, что это неспроста, и обратилась к услугам Натальи Покровской. Наталья мне сказала, что несколько лет на мне порча, которая мешает мне жить. С того приема прошло уже 7 месяцев, и я нашла своего мужчину, с которым через 3 месяца уже планируем свадьбу! Наталья мне действительно помогла, не могу выразить как я благодарна ей! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Маг Наталья Покровская

За мной ухаживал один молодой человек. Сначала все было хорошо, но потом он стал будто одержим! Иногда преследовал меня, постоянно звонил, мешал побыть одной. Я уже и не зная, что делать! Мне посоветовали обратиться к Наталье Покровской. Ее отворот подействовал даже лучше, чем я думала! Сначала парень стал менее настойчивым, а потом и вовсе пропал. Пару раз его видела в магазине, но он не обратил на меня внимания. Наталья очень сильный маг, всем рекомедую! Подробнее>>

02.01.2024 | отрицательный отзыв
2гор больница взрослая карбышева: 2областная гор больница

Зарплату снижать к новому году всем больницам дали премии по несколько окладов а мы получили копейки не премии нечего у некоторых младшего персонала даже мрот неполучился расчетки показали там слезы что случилось непонятно как притаких копейках жить,
Врачи все хорошие

26.09.2018
Городская клиническая больница №7 (Россия, Симферополь) - Обычная провинциальная больница

Халатное отношение Плохие условия Отсутствие квалифицированного персонала Подробнее>>

20.10.2018 | положительный отзыв
14.07.2011 | отрицательный отзыв
Красноярская железнодорожная больница - Больница

В очередной раз лег в гастроотделение ж/д больницы и снова столкнулся с полным не вниманием и равнодушием врачебного персонала, даже можно сказать с презрением. Обед я, как вновь поступивший, благополучно проспал. Проснулся. Кушать хочется, а нету. Ладно, доживу до ужина, подумал я и лег читать книжицу, благо слух у меня еще хороший и приглашение на ужин, произнесенное шепотом, я не пропустил, схватил ложку кружку и к раздаче, и каково было мое изумление когда я услышал, что вновь поступившим корм не положен! За разъяснением обратился к лечащему врачу. Она мне

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Ломоносова улица, 47