27.01.2020
Alt beer

Если вдруг вы заболеете или у вас произойдут какие то непредвиденные обстоятельства( семейные проблемы) и вы не выйдете на работу вас оштрафуют на все деньги которые вы заработали до этого за прогулы. Даже если вы лежите в больнице без сознания вы прогуляли и ничего не получите!

Украина, Харьков

03.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Beer Store

Хозяин этих пяти магазинов ощущение что отмороженный, да и супруга его не лучше. Не могут навести порядок в учётной программе из-за этого у продавцов постоянные офигенные недостачи и их с этими минусами увольняют не платя зп, текучка жутчайшая, больше двух-трёх недель ни кто не задерживается. Город наш маленький и наверное уже процентов 10 трудоспособного населения через него прошло. Бог им судья конечно, но это не по человечески и аукнется в конце концов.

Троицк

18.11.2019
Beer Market

Заманивают хорошей зарплатой, обещают официальное трудоустройство, карьерный рост...НО, под конец первого месяца работы насчитывают тебе кучу штрафов, в сумме превышающих 70% твоей месячной зарплаты, при попытке разговора с директором ты услышишь в ответ "А что вы ожидали? Мы же живём в Украине!"после чего положат трубку и за то что начал возмущаться и требовать оплату труда сделают вид что они тебя Подробнее>>

24.10.2019
Beer burger bar

Иллюзия обмана. Хотя нет, не иллюзия - вас действительно обманывают! Я проработала в данном заведении на протяжении 7 месяцев на позиции SMM менеджера. Могу с уверенностью вам сказать, что никакие положительные отзывы не скроют главного - этот запах в зале не от канализации, нет, он просто характеризует всё заведение в целом. На кухне неимоверная грязь на всех поверхностях, антисанитария. Сам

Россия,  Санкт-Петербург

20.10.2019
Good beer

Не ходите туда работать. Все что обещают делите надвое. Зп меньше, невовремя постоянные интриги и придирки в коллективе. Через чур пьяная публика, которая конфликтует и между собой и с персоналом. Кидают на бабки. Работал там диджеем. Также друг работал официантом. Где только не работал в целом, но гуд бир это кошмар Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
Bross Beer

Ребята, пожалуйста, не устраивайтесь в этот пивняк! Руководитель Алексей не выполняет своих обещаний, никогда не держит слово, день заплатит «может быть, если тебе повезёт». Платит далеко не вовремя, нет никакой системы, нет никаких договоренностей, оформления официального тоже нет. Если сотрудник жалобно просит выплатить ему всю сумму честно заработанных им денег, в связи со сложной жизненной ситуацией, то он тупо покормит Подробнее>>

12.07.2019
Beer Studia

Проработал в этой шарашке месяц. Грязища,антисанитария,крысы,тараканы.людей кормят гнильем.Штрафуют за выдуманные косяки. Ни в коем случае не идите туда работать или кушать!!! Подробнее>>

16.04.2019
Beer Time

зарплата в объявлении и на самом деле конкретно отличается,хамское и не добросовестное отношение начальства,название пива и название кеги подцепленой под этот кран не совподают,а стоят самые дешевые сорта пива под всеми кранами.товарное соседствие нарушено.присутствует запрещенная рыба. Подробнее>>

20.10.2018
Beer Burger Bar

НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Я вас заклинаю просто! Хочу уточнить, что я ни с кем не ссорилась, и не пишу этот отзыв кому-то на зло. Абсолютно реальное положение вещей! Ни разу не писала отзывы о работодателях, но впервые столкнулась с таким скотским отношением! Будете работать как ишак, и в итоге не факт, что вам заплатят. Начальству искренне на вас по барабану. Лично при мне, когда я только устроилась приходили люди, которые уже не работают и не могут получить свою зарплату за СЕНТЯБРЬ! И как-то слышала, как начальнику сказали, что кто-то хочет обратится в органы на что он ответил "Да Подробнее>>

13.04.2018
Beer Burger

Отвратительная контора, руководство считает весь персонал (от управляющих до уборщиц) полнейшими ничтожествами. Когда Вас принимают на работу, обещают золотые горы, но официально никто не берут, все в черную. Штрафуют как захочется. При мне был следующий случай: На шкафу в коридоре лежали 2 плазмы, их украли (как и что не понятно, камеры этого не сняли) так на весь коллектив расписали штраф каждому по 5 т.р. А если кто расскажет кто украл, тому штраф снимем ))) При подсчете инвентаризаций, если "руководителя" не устраивает сумма, он смело ее умножает в разы и все аргументы ему не важны. Если Вы отказываетесь за копейки и Подробнее>>