04.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Центр независимой экспертизы собственности      отзывы сотрудников

В компании работала по 2022ой год. В целом впечатления остались хорошие. Однозначно сильная сторона - это стабильность, проверила на себе в ковид, по ЗП не было никаких задержек. По работе конечно свои нюансы были. А так в остальном официальное оформление, стабильный график без переработок, адекватный коллектив. Ушла по личным причинам, в более "творческое" направление и коллектив.
Нет.

22.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Центр независимой экспертизы собственности      отзывы

Хороший и надежный работодатель. Работаю здесь уже 5 лет, меня все устраивает. Единственное конечно продвижение по карьерной лестнице тут небыстрое, если кто-то планирует за 1-2 года стать специальстом высшей категории, то тут так не получится. В остальном все очень даже ничего. Начальство и сам коллектив в моем отделе адекватное, все на одной волне.
В целом все неплохо довольно.

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Центр независимой экспертизы собственности

Работаю в компании уже больше 4х лет оценщиком бизнеса. Мне нравится стабильность. Работа ответственная и в какой-то степени кропотливая, но я к такой привык. Оплата труда достойная, к тому же как оценщику компенсируются расходы по членским взносам в СРО. Из минусов могу отметить только то, что в офисе не хвататет зон отдыха.

28.01.2023
Центр независимой экспертизы собственности

27.01.2023 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступило обращение работника компании ООО "Центр независимой экспертизы собственности", содержащее сведения о нарушении работодателем его трудовых прав в части: оплаты работы в выходные дни, расчета при увольнении. В ходе профилактических мероприятий инспекцией труда в адрес компании, занимающейся научной и технической деятельностью, объявлено и направлено предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства. В результате принятых мер задолженность перед Подробнее>>

07.05.2022
Центр независимой экспертизы «Варшавский»

Сделали экспертизы моего автомобиля после ДТП. Хорошо все посчитали и я подал иск в суд, полностью удовлетворён результатом ...

11.02.2022
Отзыв : Центр Профессиональной Независимой Экспертизы

Два месяца назад оказались в достаточно сложной ситуации - соседи по дачному участку во время своего строительство повредили наш садовый дом. Мирно решить проблему не удалось, ругаться желания не было, обратились сразу в полицию, но те пожали плечами, для вида, конечно, взяли заявление, но так ничего и не изменилось и никто даже не пытался нам ничего компенсировать. Я человек принципиальный, стала искать иные пути решения проблемы и наткнулась на сайт "ЦПНЭ".Хочу выразить огромную благодарность компании. Вошли в ситуацию, выслушали и успокоили, обещали помочь. Приехали, быстро, оперативно, подстроились под мой непростой график, за что отдельное спасибо! Все сделали как и

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Профессиональной Независимой Экспертизы

Обратились сюда за оценкой стоимости нашей 3-комнатной квартиры. Получили быструю и грамотную консультацию, по стоимости вполне адекватно. Спасибо специалистам за оценку!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Профессиональной Независимой Экспертизы

Хочется поделится положительным опытом и отметить высокий уровень работы компании. В целом вся процедура заняла 2 дня., от заявки до получения оригинала отчета. Спасибо Вам.

11.02.2020 | отрицательный отзыв
РОНЭКС, ООО, центр независимой экспертизы - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Могу сказать что эта компания работает на заказчика! В моём случае я судился с Росгосстрах, они работают на Росгосстрах! Сами говорят что не особо с ними сотрудничают. Но факт есть факт мне считали ремонт перекос 2х передних лонжеронов, рихтовка передка (телевизора), ремонт бампера, ремонт левого крыла, ремонт арки левого крыла, замена кронштейнов бампера, крыла - это минимум работ указано за это 35000 насчитали. Не говорю уже о сопутствующих работах (снятие, установка, замеры, подгон деталей) авто: тойота Вокси минивен. Если бы все сервисы так дешего делали. Но для страховой это сэкономоенные деньги на выплату!

Рязань, Дзержинского, 58а - 21, 23 офис

06.10.2014 | положительный отзыв
Компания Центр независимой потребительской экспертизы

Ольга:
От посещения этой организации ( на Саперном пер.21) остались только негативные впечатления.Попыталась провести там экспертизу испорченного после химчистки свадебного платья. Принесла вещь, а мне "специалисты" заявляют, что определить причину , по которой платье испорчено они не могут, на пару с представителем химчистки начинают убеждать меня, в том что я сама платье испортила. Создалось впечатление, что работают там непрофессионалы, да еще и похоже на сговор с химчисткой.Перед тем как туда обращаться , стоит хорошо подумать.

Санкт-Петербург, Сапёрный пер., д. 21