15.01.2017 | положительный отзыв
ТЕЛЕТРЭЙД-КАЛИНИНГРАД ООО отзыв сотрудника Лизавета

Я лично принимала участие в голосовании на сайте Мастерфорекс, и хочу сказать, что Телетрейд заслуживает награды за аналитику на все 100%. Во-первых, эта не первая награда компании в этой номинации, а во-вторых, я лично на своем опыте убедилась, что с этим брокером можно быть уверенной в том, что деньги принесут прибыль. Надеюсь ,что и дальнейшее мое сотрудничество с этим брокером будет таким же плодотворным и их аналитика будет и далее такой же точной и поможет мне заработать. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ТелеТрэйд

Увидел вакансию на сайте - тайный покупатель. Думаю, как доп.зар. очень даже норм гибкий график, оплата хорошая для такого объема работы. Прихожу по адресу Московский пр-т (8 этаж) БЦ "Московский". Зашел в кабинет 821, девушка сказала, что это она звонила, объяснила вкратце, чем я должен заниматься(проверять сервис компании) и сказала что нужно пройти обучение,вводная лекция и 10 часов занятий, потом тест. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Телетрэйд

Ходила сегодня на собеседование (администратор на ресепшен). Приехала в офис на Шведский пер. 2 - девушки дали заполнить резюме, не успела дописать как вышла девушка и пригласила в кабинет.Принимала в офисе Татьяна, хотя звонила Эмилия. Так сладко пела о зарплате, дресскоде, про карьерный рост. После, как и писали выше, сказала, что надо пройти лекции с практикой. Так что всё это Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Сток он трент или ТелеТрэйд

Пригласили на собеседование. Типо на вакансию менеджера по подбору персонала, хлопающая слипшимися ресницами девочка, совершенно некомпетентная, пыталась что-то мямлить о компании, в итоге не спросив ничего у меня путного, сказала, что нужно явиться на обучение, там все подробно расскажут. Пришла. Куча людей (на фото видно) и почти все на одну и Ту же вакансию. ЦИРК короче. Дальше нас пустили в Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
ТелеТрэйд

Эта кампания работает под разными названиями. На сайте работы название было написано по-английски. Я пришла-тап по-русски. А потом оказалось, что это кампания Quazar. Интересное кино!!! Кампания предлагает распространять Quazar (квазар) по домам. Т.е. нанимает людей, чтобы те ходили по квартирам и втюхивали пароочистители. Никакого официального трудоустройства, естественно, нет! В компании офицально работают 3(!!!) человека Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
ЗАО Восход Саратов отзыв сотрудника Вячеслав, Саратов

Вячеслав, Саратов:
Достоинства Небольшая стоимость оборудования Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Транспортное управление моу г. Саратов - Позор водиле маршрута № 26 (г. Саратов)

Сегодня, 20 сентября, в 08.10 час., на пешеходном переходе у ост. "Стадион ВОЛГА" (Заводской район г. Саратова) водитель маршрутки № 26 - номерной знак 556(или 554)ВН, чуть не сбил меня. Видя, что я перехожу дорогу, слегка сбавив скорость продолжал двигаться, хотя я была уже почти на середине перехода. На моё ему замечание, что мог бы и остановиться, поскольку сзади тоже Подробнее>>

27.02.2024 | отрицательный отзыв
ГК "Анхел" г. Саратов

Всё. Атмосфера как заходишь прет пафосом таким, что думаешь может Боги тут, Олимп не меньше. Встречает вовсе не приветливый ресепшн, в аквариуме кабинете какой то зам., что не стесняется в выражениях по отношению к своим же коллегам. Собеседование проводила кадровика, которая хочет просто снять с себя и повесить на нового сотрудника весь функционал. Зп указанная на hh до вычета налога, что ниже рынка. Оклад еще ниже хоть и говорят по телефону, что весь оклад. Места где сидеть еще не определили, нужен тот кто придет и без вопросов все сам с ...
Офис в Саратове в центре

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Саратов-Холод Плюс

Производство унылое днище всё оборудование убитое в хлам. Трансформатор работает на пределе с перегрузкой в 30%. Вместо предохранителей на подстанции стоят ключи на 13 ))). Идти работать инженером КИПиА или электриком вообще не вариант. Ничего не вкладывается в развитие, а в отделе кадров аж 3 инспектора по кадрам которые еле успевают одних увольнять,а других сразу принимать.. ужас а не производство.

15.02.2016 | положительный отзыв
"интерстрой" саратов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

интересно а у вас все такие , как Елена Александровна ? (фамилии не знаю к сожалению) она в Котово курирует два магазина . Или у вас специально таких нанимают , чтоб у людей охоту отбить с вами иметь дело? Вроде и компания крупная, я её хорошё по Ханты-Мансийскому округу знаю там и люди хорошие и работать приятно, а тут в Волгограде то что ? ! ? ........ Подробнее>>