23.05.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Аннушка" (Россия, Москва) - Крайне недовольна работой клинигововой компании Аннушка

Перенесли заказ на 1,5 часа после подтверждения, отсутствие приёмки качества работы сотрудников

27.08.2017
ООО "Тортик"

Щёлково (пауза), окраина города (пауза), территория бывшего авиационного завода, по которой бегают сторожевые псы. Пройдя проходную и найдя контору оказываешься в задрыпанных складских помещениях переделанных под производство тортов и тут же присутствуют офисные кабинеты. В которых ремонтом не пахло лет 30, не меньше ! Есть также офисные сотрудники работающие в вагончике, расположенном рядом с основным зданием конторы. Логисту-диспетчеру помимо его непосредственных обязанностей - маршрутизации и т.п. ещё вменяются функции: менеджера по договорам, кладовщика, табельщика, и учётчика готовой продукции )). У них там старт-ап, когда функционал нескольких сотрудников кучно свален на одного специалиста ! Предыдущий логист уволился, а так же сменился управляющий, который зарплату выплачивал вовремя. Сейчас зарплату при новом управляющем смагине задерживают.
Искал эти плюсы, а так и не нашёл. ...

в Московской области

13.07.2016 | положительный отзыв
Iris delicia - Детский тортик

Ребенку на 4 года заказывали торт в виде машинки с фруктовой начинкой. Очень нежный по вкусу и дизайн красочный. Дети остались в восторге. Спасибо! Сейчас будем отмечать 5 лет, планируем опять заказать.

23.09.2016 | положительный отзыв
Iris delicia - Благодарим кондитеров за очень вкусный тортик

Всем здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о тортике (заказ 37391), который заказывала ко дню рождения сына. Во-первых, хочу отметить то, что цена на этот торт в других рассматриваемых компаниях была на порядок выше, чем здесь. Во-вторых, внешний вид торта, а именно оформление порадовало нас и всех наших гостей. Все было сделано аккуратно, все фигурки и надписи просто идеальные, ну очень красивые. В-третьих, торт очень вкусный, начинка просто супер! С магазинными тортами не идет, ни в какое сравнение! В общем, большое Вам спасибо за торт! Теперь будем заказывать только у вас!

01.11.2016 | положительный отзыв
Iris delicia - Спасибо за тортик

Заказывала торт на годик дочери, заказ № 37068. Начинку выбрала йогуртовую ягодную, верх мастика. Переживала, что торт не успеют доставить к празднику. Но, слава богу, курьер доставил заказ утром в день праздника. Тортик всем понравился, единственное, что дети оставляли мастику на тарелке, выковыривая начинку. Мастика, видимо, просто очень сладкая для них.

09.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Тортик Экспресс

Заказывали свадебный торт в «Тортик-экспересс», выбрали начинку «банановый рай», отправляли им фото с желаемым оформлением. Получили, мягко говоря, не то. Начинка совсем другая, заменили без нашего уведомления.(А если у кого то аллергия??) Надпись имен кривая, мелкая, колечки выглядели будто кукурузные кругляшки из сухого завтрака!))) Вкус обычный, восторга не вызывает, я такие коржи дома сама пеку… Еще перепутали время доставки, хорошо позвонили уточнили. ИТОГ: ЖАЛКО ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ!!! Жаль, что у них на сайте нет раздела для отзывов.
не найдены ... Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Сильпо - Тортик с сюрпризом

22 марта у моей дочери Яночки было День рождения, ей исполнилось 5 лет. Пришли ее подружки из детского сада и я им зделала солодкий стол, печенья и мороженое я делала дома а вот торт пришлось купить, времени не хватило домашний испечь, и купила я его в "Сильпо". Все было хорошо, дети были счастливы, но после ухода детей у доци поднялась Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аннушка» о работе в компании

В компании работаю уже 4 года, работа у меня с документами. В целом все очень нравится: отношение начальства, приятная атмосфера в коллективе. У нас все построено на максимальном сплочении сотрудников, любые конфликтные ситуации либо пресекаются, либо быстро решаются. По работе бывает так, что клиенты не оформляют должным образом документацию, приходится нужную информацию клещами тянуть, а сроки при этом поставлены, и время идет. Но со временем уже научилась такие вопросы решать. Радуют постоянные премии и подарки от компании.
Мне все нравится, хорошее отношение со стороны руководства, интересная работа, высокая зарплата и премии.

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Аннушка - Не связывайтесь, подведут

Платье запороли, в сроки не уложились, так ещё и вину не признают.

28.07.2017 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аннушка о работе в компании

Аннушка: