01.07.2018
Магазин texno-love.com.ua Texno Love

Это самая ужасная компания, которая была в моей жизни! Мало того, что после стажировки мне отказали в официальном трудоустройстве, так еще и зарплату после этого стали выплачивать частями! Кроме того, после общения с руководителем такое впечатление, что ты сам с собой поговорил и понял, что ничего не понял. Коллектив такой типа змеи никто ничего не подскажет как бы не просил. Подробнее>>

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Beautiful people

Редко пишу подобные отзывы, но сейчас не устоять.. В каждой работе есть свои плюсы и минусы, но именно в этой клинике больше Минусов. Не тратьте свое время, тут вы только получите: стресс, высокую нагрузку, штрафы и санкции. Руководство не способно организовать правильный(человеческий)процесс работы администраторов и других сфер. Потому что не адекватность занимает первое место в голове, считают что могут унижать, относится несправедливо и предвзято, также могут своим высокомерием испортить рабочую атмосферу. Плюс могут спихнуть вину на другого, вместо того, чтобы взять на себя ответственность. Обвиняют своих сотрудников за свои же ...

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Beautiful people

Пишу про клинику Красивые люди. Мне очень интересно что за робот просматривает резюме. Очень странно, у меня есть высшее образование и большой опыт в этой сфере. Но кадровичке (или кто у них там) даже не хватает ума написать что именно не устроило. Тупо игнорирует. Вам заняться нечем? Если вам никто не нужен и вакансии у вас фейковые не надо захламлять сайт вакансий. Идите лучше книги почитайте. Хотя вы наверно и читать не умеете
Не заметила

03.03.2019
Отзыв сотрудника Beautiful о компании Мебель Малайзии и Китая

Очень жаль этого Марата, реально денег может зарабатывать больше, но сидит и лезет в чужое грязное белье, зачем не понятно!!! Зам его ЕА женщина с немного странной внешностью, а оттого без мужика, красивых женщин не любит, не терпит умных - синдром отличницы. Странная позиция Марата , никогда не увидите его при деле , он только болтает о жизни и о том как должны работать люди, очень боится дружного коллектива. Все одиночки - все против друг друга!

09.10.2019 | положительный отзыв
So Beautiful - положительный отзыв

Олеся:
Была в этом месте еще по старому адресу. Команда хорошая в прицнипе, но они сейчас переехали и стало лучше! Переехали кстати в Москву сити) Там у них очень шикарный офис на 60 этаже. Очень все нравится, люди там все хорошие, вежливые, тренинги стали еще круче, свидания романтичнее

03.07.2021 | положительный отзыв
Студия красоты Qwin beautiful bar

Директор студии Александр.Будет вам улыбаться при приёме на работу. Вы проникнитесь к нему симпатией, так как человек не опустил руки, открыл свой бизнес будучи человеком в коляске, но и на этом всё. Он будет себе позволять с вами говорить неподобающим тоном, как привык говорить со своей женой. Молодой амбициозный лицемер! Вы должны не только выполнять свои обязанности, но и любить Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
So Beautiful - Огромное спасибо!

Дорога открывается идущему … мне очень повезло, что вселенная показала мне верную дорогу и привела меня в клуб любови владимировны христовой. Пришла просто с запросом – хочу выйти замуж, а здесь неожиданно для меня открылся целый мир настоящей, истинной женщины, какой нас создала природа и что мы растеряли в течении своей жизни по тем или иным причинам, плюс добавляется курс Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.06.2019 | положительный отзыв
Тренинговый центр "So Beautiful" - Отличный центр

Хочу поделится и своим мнением) Со мной работал специалист Сергей. Настоящий мастер своего дела! Я в восторге!После первой встречи с ним, я четко поняла, чего хочу от этой жизни. Спасибо вам Сергей, стократное, благодаря вам я теперь знаю, что значит быть счастливой женщиной! Мне очень повезло, что я попала именно к вам! Любочка, а вам только личная благодарность! Вы настолько Подробнее>>

16.03.2019
BE BEAUTIFUL

Летом 2018г. вышла на работу в салон красоты BE BEAUTIFUL, который находится по адресу: ул.Мироновская, д.46, корп.1. на позицию мастер маникюра и педикюра. Проработала неделю. Хозяйка салона Галина не выплатила мне з.п. за последний день работы. Сумма примерно 3600р. Причиной такого поступка явился мой отказ выйти в мой выходной день. В данный день должен был работать другой мастер, постоянно числящийся Подробнее>>

10.02.2019
ООО So Beautiful - Отзыв о компании

Обратилась в компанию So Beautiful с большим удовольствием приняла предложение стать участником клуба, так как моя карьера и занятость практически не оставляет времени на личную жизнь. Посещаю мастер-классы Любови Христовой. Замуж вышла! Все как мечтала. У Любы бываю периодами. Это гениальный человек, 100%шикарная женщина. Восхищаюсь ее мастерством и искренней заинтересованностью судьбой каждой из нас. У меня есть, несколько примеров удачных у Подробнее>>