| положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в партнерской программе "Где слон" - «Где слон», где мои деньги?

Нет возможности вывести деньги. Хочу поделиться опытом своего «сотрудничества» с сетью партнёрских программ «Где слон», а также предостеречь от возможных неприятных моментов.Думаю мало, кто слышал про эту программу, я узнала о ней около четырех месяцев назад. Расскажу кратко, что из себя представляет эта программа. Это своего рода посредник между интернет-магазином, сайтом, порталом по продаже чего-либо и веб-мастером. Веб-мастер, это человек, который занимается продвижением товаров выбранного рекламодателя и при удачном стечение обстоятельств и других моментов, может заработать на этом. Чтобы заработать, клиент должен заказать товар по определённой (личной) ссылке веб-мастера, то ...
Не нашла

05.04.2023 | отрицательный отзыв
03.12.2019
Белый Слон

Дмитрий:
На собеседование обещали ставку 15тыс грн, потом (после первого собеседования) сказали ставка на первый месяц будет 10тыс + бонус от продаж. Компенсировать топливо обещали по чекам от заправки (а амортизацию вроде как 30% от чека за топливо — почему вроде, потому что Павел сам себе это проговаривает (или со своим другом — начальником СБ Ильей) а потом говорит что это говорил в слух, хотя два человека которые должны были получить эту амортизацию ничего про это не слышали! На собеседование обещали что все запросы через офис будет обрабатывать менеджер, в итоге посадили офис менеджера и продавали товар в розницу по цене последней колонки, по которой менеджеры должны были продавать от фурной нормы (в этом и вся гибкость наверное). В итоге после двух недель работы и обращением за компенсацией за топливо начались придумываться новые условия. Следом оказалось что ставка тоже не фиксированная, а зависит от продаж (напомню-новая компания, продающая пенополистирол за две недели до нового года) и план сначала озвучили 1000м3 (с каких соображений и от куда взялась эта цифра никто не смог объяснить) потом сказали что 500м3. Учредитель сказал что зп выплачивается 5-10числа, Павел (типа директор по Днепру), начал петь что Подробнее>>

05.02.2019
Белый слон отзывы

Greys:
На лицо мошенничество со стороны директора: задержать зарплату сотрудникам - легко! если уволился и тебе повезло получить через несколько месяцев свои заработанные, то будет придумана причина, как выдать тебе меньше, а можно уволиться и тебе вообще ничего не выплатят, из того что задолжали за несколько месяцев. И апофеоз всего этого кошмара - взять на со сотрудника кредит, платить его с просрочками, порча кредитную историю, а потом просто "забить" и оставить человека не со своим кредитом и с долгами за просроченные платежи. А вот теперь возникает вопрос, Федоренко Наталья не просто является директором центра, она еще и практикующий психолог, который регулярно проводит консультации. Иными словами человек который вообще не держит слова, обманывает, не несет ответственность за свои поступки консультирует людей! Разве такое возможно! Я бы не рискнула к такому специалисту пойти. И это лишь малая часть всего того, что есть в Центре! Подробнее>>

23.08.2022
OOO Интерантенна, ИЗЮМ, IZЮМ,ООО "Бестселлер-Центр" IZЮМ, Алексей Платонов, Пузиков Алексей Валентинович(Омск, Москва)

Почти все в офисе сидят в розовых очках, думая, что абсолютно каждому можно впарить кредит с доп гарантиями и всеми составляющими, симки и тд. Соответственно будут периодически делать мозги своим сотрудникам, даже если вы и делаете что возможно всё равно этого будет недостаточно.Потолок зп в основном 24к, но официальная часть 14к. При устройстве подписываете добровольно принудительно договор, где сказано, что Подробнее>>

12.08.2018 | положительный отзыв
Теле 2, Изюм , бестселлер центр

Я работаю в компании 2,5 года . Пришла обычным продавцом , но уже через пол года стала руководителем торговой точки , ещё через время мне дали вторую точку, могу сказать что хорошие деньги можно получать на любой должности главное не забивать на все . В компании здоровая атмосфера , офис постоянно общается с торговыми точками, что очень удобно, особенно когда нужна какая то помощь или совет, все друг другу помогают. Те кто хочет корьерный рост , его обязательно получат. Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Частная клиника здоровья и красоты или Орджоникидзе и коллеги или Частная практика GOclinic

Ищут сотрудников на различных сайтах для поиска работы. Приглашаю на собеседование. Рассказывают про высокую заработную плату (от 2000 т.р. за смену по 12 часов + снимки) во время обучения и испытательного срока. Сразу вносят тебя в график на стенде, что кстати меня и напрягло, т.к. при мне зачеркнули в этом же графике девушку Надежду, видимо тоже сбежавшую оттуда, и поверх Подробнее>>

31.08.2011 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Белый Ветер» о работе в компании

Самая плохая фирма на свете!!!!! Не ходите туда работать полное кидалово денек не дают сплошные штрафы админы и директора себе делают товар а продавцы за него платят закрыть надо фирму полная лажа!!!!
продают бу товар

02.05.2022 | отрицательный отзыв
Белый бокс - Белый бокс не рекомендую

Здравствуйте, пришел на диагностику ходовой, мастеру сказал что отправляюсь в далекое путешествие и надо подготовить машину. В ответ: «все сделаем в лучшем виде». С мастером проехались он послушал скрипы и составил объем работ. Я не опытный и не знаю что да как должно быть, что менять и сколько это все стоит и мне озвучили сначала 11к за работу, я посчитал что норм. По результатам ремонта вышло 17к, запчасти покупали сами сотрудники сервиса. С этой ценой я тоже смирился, ок. Мне заменили пыльники шаровых, наконечников и сб передние. Перед Подробнее>>