ФК "Белый Слон", ООО( ИНН 5406605398) - негативный отзыв

Вы верующий??? Именно с этих слов должно начинаться собеседование. Всё руководство просто помешано на Вере. На общих собраниях вам будут читать молитвы, и трактовать её в нужном для них ключе. Что деньги это грех и главное в жизни это опыт и помощь людям. Наверное поэтому они так с неохотой платят зп. И помогают только себе любимым. Ни о какой перспективе карьерного роста и речи быть не может. Так как расти просто некуда. В компании работает 25 человек (максимум) 3 из которых директора и начальство. После прохождения собеседования и тестов, вас могут попросить оформиться как ИП, самозанятым или вообще не официально, чтобы компании не пришлось платить за вас налоги. Этого к стати тоже не прописано в вакансии. В вакансии не указаны реальные обязанности - выбивать долги с клиентов, так как руководство считает, что зп платит клиент, а не работодатель. -зп в чёрную, минимальная зп, а остальное на усмотрение руководства. Если вам обещают зп 40-50, это не означает что вы её получите. Вообще на моей практике моя максимальная зп в компании была 36т.руб. Вам могут заплатить 15т.руб, чтобы со стороны закона было всё чисто а остальную часть вам будут выплачивать с «непонятных карт» в течение не одного месяца, кидая на карту то 3 то 5 то 10. Очень большая текучка кадров и нехватка персонала. Каждый менеджер сопровождения ведёт более 100 клиентов. И если один из менеджеров уходит, то его клиенты перераспределяются на других сотрудников. А их в компании очень не много. Сотрудник к которому попадают распределённые клиенты должны всё проверить, вникнуть что не хватает какие документы нужно получить на каком этапе находятся "новые" клиенты, при этом не забывать про тех что у него есть. В компании развита система штрафов за провинность от 50 до 3000 руб. Работа в офисе: - если вы работайте не в Центральном офисе, то будьте готовы сами мыть полы. - офисы в ужасном состоянии, в них нет даже микроволновки, конечно никто не будет оплачивать вам обеды. - старая техника и если что-то ломается и нужно заменить, то это нужно искать на авито. -иногда канцелярию приходится оплачивать из своего кармана, как и почтовые расходы. Так как у фирмы не всегда есть средства. Если у Вас 120 кл, это не освобождает вас от планерок, семинаров, отчётов, заполнения таблиц. - Оплата депозитов происходит через руководителя. И если он не оплатил, по причине что забыл, на счету нет денег, или оплатил не туда, и из-за этого отложили суд, то за это извиняться и выслушивать клиентов придётся тоже вам. Естественно бесплатно) - Если вы работайте с большим объектом информации и людьми, то вам необходима обратная связь. Тут ждать ответа на заданный вопрос можно не часами... А днями и неделями. Вы можете мне не верить, но при собеседовании вы вправе уточнить любой этот пункт у руководителя.

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в партнерской программе "Где слон" - «Где слон», где мои деньги?

Нет возможности вывести деньги. Хочу поделиться опытом своего «сотрудничества» с сетью партнёрских программ «Где слон», а также предостеречь от возможных неприятных моментов.Думаю мало, кто слышал про эту программу, я узнала о ней около четырех месяцев назад. Расскажу кратко, что из себя представляет эта программа. Это своего рода посредник между интернет-магазином, сайтом, порталом по продаже чего-либо и веб-мастером. Веб-мастер, это человек, который занимается продвижением товаров выбранного рекламодателя и при удачном стечение обстоятельств и других моментов, может заработать на этом. Чтобы заработать, клиент должен заказать товар по определённой (личной) ссылке веб-мастера, то ...
Не нашла

30.01.2024 | положительный отзыв
Частная школа изюм и центр белый слон

Я работаю со дня открытия школы, т.е. уже три года, в качестве руководителя технического отдела. Так как опыт работы в других организациях большой, и есть с чем сравнить, то могу сказать о нашем большом коллективе только с положительной стороны. А...

28.01.2024 | положительный отзыв
"ЦЕНТР "БЕЛЫЙ СЛОН"

1. Я работала в период с сентября 2023 по январь 2024 в частной школе " Изюм" на должности "Куратор". В мои обязанности входило следующее: прогулка с детьми, проверка выполнения домашнего задания, проведение мероприятий внутри класса, направленных на всестороннее развитие детей.\\r\\n2....

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Частная школа Изюм и центр Белый слон : Задержка зп, неадекватное руководство

Коллектив: по большей части муниципалка, возрастные женщины с большим опытом и смотрящие сверху вниз на молодых педагогов. Зарплата: позорно низкая для частной школы. 30к в месяц, в пятерочке больше зарабатывают. Есть только оклад, никаких премий или стимулирующих. 30 положено, значит жди, так как задержки бывают, особенно в летний период. Нет прозрачности зарплаты. В один месяц может придти больше, может меньше, и никто тебе не скажет почему так. Переработки: естественно есть и естественно никто за них не заплатит. А если уходишь домой вовремя, на тебя ещё косо будут смотреть и осуждать. ...
Был дружелюбный коллектив, сотрудники твердили про команду и командный дух и по первому впечатлению, казалось, что это то место где тебя будут уважать как сотрудника и первые пару месяцев так и было

03.12.2019
Белый Слон

Дмитрий:
На собеседование обещали ставку 15тыс грн, потом (после первого собеседования) сказали ставка на первый месяц будет 10тыс + бонус от продаж. Компенсировать топливо обещали по чекам от заправки (а амортизацию вроде как 30% от чека за топливо — почему вроде, потому что Павел сам себе это проговаривает (или со своим другом — начальником СБ Ильей) а потом говорит что это говорил в слух, хотя два человека которые должны были получить эту амортизацию ничего про это не слышали! На собеседование обещали что все запросы через офис будет обрабатывать менеджер, в итоге посадили офис менеджера и продавали товар в розницу по цене последней колонки, по которой менеджеры должны были продавать от фурной нормы (в этом и вся гибкость наверное). В итоге после двух недель работы и обращением за компенсацией за топливо начались придумываться новые условия. Следом оказалось что ставка тоже не фиксированная, а зависит от продаж (напомню-новая компания, продающая пенополистирол за две недели до нового года) и план сначала озвучили 1000м3 (с каких соображений и от куда взялась эта цифра никто не смог объяснить) потом сказали что 500м3. Учредитель сказал что зп выплачивается 5-10числа, Павел (типа директор по Днепру), начал петь что Подробнее>>

05.02.2019
Белый слон отзывы

Greys:
На лицо мошенничество со стороны директора: задержать зарплату сотрудникам - легко! если уволился и тебе повезло получить через несколько месяцев свои заработанные, то будет придумана причина, как выдать тебе меньше, а можно уволиться и тебе вообще ничего не выплатят, из того что задолжали за несколько месяцев. И апофеоз всего этого кошмара - взять на со сотрудника кредит, платить его с просрочками, порча кредитную историю, а потом просто "забить" и оставить человека не со своим кредитом и с долгами за просроченные платежи. А вот теперь возникает вопрос, Федоренко Наталья не просто является директором центра, она еще и практикующий психолог, который регулярно проводит консультации. Иными словами человек который вообще не держит слова, обманывает, не несет ответственность за свои поступки консультирует людей! Разве такое возможно! Я бы не рискнула к такому специалисту пойти. И это лишь малая часть всего того, что есть в Центре! Подробнее>>

31.08.2011 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Белый Ветер» о работе в компании

Самая плохая фирма на свете!!!!! Не ходите туда работать полное кидалово денек не дают сплошные штрафы админы и директора себе делают товар а продавцы за него платят закрыть надо фирму полная лажа!!!!
продают бу товар

02.05.2022 | отрицательный отзыв
Белый бокс - Белый бокс не рекомендую

Здравствуйте, пришел на диагностику ходовой, мастеру сказал что отправляюсь в далекое путешествие и надо подготовить машину. В ответ: «все сделаем в лучшем виде». С мастером проехались он послушал скрипы и составил объем работ. Я не опытный и не знаю что да как должно быть, что менять и сколько это все стоит и мне озвучили сначала 11к за работу, я посчитал что норм. По результатам ремонта вышло 17к, запчасти покупали сами сотрудники сервиса. С этой ценой я тоже смирился, ок. Мне заменили пыльники шаровых, наконечников и сб передние. Перед Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
Белый город - Благодарим компанию Белый город

«Белый город» понравились тем, что у них много услуг. У нас балкон был очень маленький. Хотелось не только остеклить, но хотя бы чуточку расширить. По каким фирмам не звонили, они таким не занимаются. В Белом городе есть такая услуга остекление балкона с расширением. На ограждение балкона нам наварили металлические уголки и поставили на него подоконник из пластика, а потом уже ПВХ окна. Подоконник очень качественный, даже когда солнышко упирается, не трескается, моется обычной салфеткой. Пространства стало намного больше. Используем балкон максимально!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Ленина проспект, 34

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростовское карьероуправление "Белый Камень" (Россия, Шахты) - компания "Успех" или "Белый Камень" обманщица

очень не добросовестная организация, обманывает клиентов, шлет фото других компаний с сайтов. Подробнее>>