18.09.2022
Гостиный дом Венеция: Работадатели кидают с зарплатой работников

Проработала в гостевом доме Венеция в Витязево весь летний сезон . Работала ночным администратором.У них постоянно уходили горничные..потому что,маленькая зп. а, работать надо с 7 утра до 24 часов ночи .пока все номера будут сделаны . да ещё и стирать .и гладить белье Когда уходили горничные. я их выручала. И .ночной админ и горничная.В конце сезона обещали и зп и Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Гостиный дворъ и Ко - Отношение администратора

26.02. снимали в этом агентстве квартиру на Щорса, 103. Сняли на ночь. Составили договор, с нас взяли залог 1000 руб. На утро администратор сразу зашла на балкон и стала доказывать, что мы курили. Мой муж уехал пораньше, я была одна. А мы не курим и не курили вообще. На мои возражения администратор объяснила, что 1000 руб. залога она не отдаст, так как это штраф за курение. И, что она заинтересована в этом и, что ей с этих денег будет 500 руб., остальное хозяйке. Мне некогда было с ней Подробнее>>

06.05.2018 | отрицательный отзыв
Гостиный дворъ и Ко - Хамство руководства

Хотела найти квартиру на начало июня в Екатеринбурге. Нашла данную компанию на Авито, написал сообщение с запросом цены на нужные мне даты. Мое сообщение прочитали, но ни ответа, ни привета не было. Вижу, что сидят в сети и просто игнорят. Такое отношение меня крайне возмутило. Написала еще раз и мне соизволили ответить, цену указали от 2.000 до 10.000 тыс. руб. Это что за цена такая? От чего она зависит? От фазы луны наверное. Мне пояснили, что в преддверии чемпионата мира цена еще не установлена. А как человеку планировать Подробнее>>

29.06.2018 | отрицательный отзыв
Гостиный дворъ и Ко - Плохое отношение к клиентам

29/06/18 г. Нашел на сайте: kvartiranasutki.su. Объявление о сдаче квартир от этой компании, контактное лицо Клавдия. Созвонился начал узнавать и ориентироваться по цене, т. к. на этом сайте цена 1500, вместо того, чтобы нормально все объяснить, Клавдия начала на повышенном тоне указывать на то, что в описании все написано, лично меня такое гостеприимство не радует. Я положил трубку! Думаю, ну, мало ли всяко бывает, найду сайт компании и там свяжусь с другим администратором, кто спокойно может все объяснить и принять заказ. Мне ответила Анастасия, я снова начал интересоваться, Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Гостиный Дом брянск»

Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в «Гостином Доме». При устройстве на работу 2 экземпляр трудового договора не выдают. Проработав там более месяца, уволился по собственному желанию. Работать невозможно, всех сотрудников называют ежедневно, за этим следит служба видеонаблюдения, работа которой заключается не в охране порядка, а смотреть за персоналом и искать нарушения в их работе. Задержка с зарплатой персоналу. Уволенным сотрудникам зарплата выдается не понятным образом (частями). Спустя два месяца после увольнения выдали только 2 тысячи, должны еще 17. На вопрос, когда вернете остальную часть, пожимают плечами и говорят: «У нас такие правила, так решает руководство, в лице Куликова А.Г.». Таких как я много уволенных. Буду писать жалобу в прокуратуру на их бездействие. Поэтому советую ни за что туда не обращаться. ... Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостиный дом в Боровске

Мы все уже настолько, видимо, привыкли к разочарованиям, что везде ищем подвох) так же случилось и с Гостиным домом – нам с подругой постоянно казалось, что где-то тут явно зарыта собака. Ну не может все быть так хорошо! Мы долго и внимательно следили, когда проявится это нечто, и таки дождались… наш отдых закончился!)))) Шучу, конечно, но все же. Вы молодцы, ребята, успехов вам! Будем вас всем рекомендовать) Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостиный дом в Боровске

Останавливалась в гостинице «гостиный дом» в сентябре 2014 года. Ездили с коллегой в этот город в командировку. Номер люкс соответствует всем требованиям. В номере был холодильник, кондиционер, ТВ, вай фай. Очень внимательные администраторы. Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостиный дом в Боровске

Уже не первый раз в Боровск езжу на отдых. Гостиный дом, наверное лучшая из мини-гостиниц. Такие интерьеры и в больших отелях нечасто встретишь. Сервис тут тоже на высоте: смена белья, уборка, улыбки и внимание. А еще интернет быстрый. Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостиный дом в Боровске

Отличный отель, замечательный персонал. Отдельно отмечу администратора Яну, очень профессиональный сотрудник. В гостиный дом в Боровске заехали 14 ого сентября уехали 20-ого утром. Проживали в люксе, с резной мебелью, крутым декором и видом из окна. В стоимость проживания входило почти все: гигиенические принадлежности, тапки халаты полотенца и прочее. В номере был интернет телек, холодильник чайник. Разная кухня. Мы частенько заказывали японскую. В номере было джакузи. Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гостиный дом "МАГНОЛИЯ"

Чудное местечко - с балкона номера с одной стороны - бескрайнее море, а с другой стороны были видны величественные горы, обслуживание - доброжелательное, готовы выполнять все пожелания постояльцев, столовая порадовала нормальными, адекватными ценами и довольно-таки вкусной разнообразной едой. Гостиный дом находится в 2 минутах от парка и Воронцовского дворца, куда можно сходить на экскурсию и полюбоваться грандиозными строениями далеких времен. Номер был очень уютным и чистым, даже смогла разуться и ходить по полу босиком, хотя очень брезгливая, но в Магнолии я не перемывала санузел - все было и так кристально чисто. В номере двухспальная кровать и раскладное кресло, но так Подробнее>>