13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Проектно-строительная компания Зодчий (ПСК Зодчий)

Понравились проекты домов в ПСК Зодчий, приблизительно по стоимости нас сориентировали, все устроило. Здесь грамотная консультация по всем возникшим вопросам. Раздумывали мы не долго, так как эту компанию нам многие рекомендовали. В итоге заказали строительство, проект поэтому был в подарок. Плюс ко всему у нас было комплексное строительство дом+баня, именно поэтому дополнительно получили хорошую скидку. Строительство было окончено точно в срок. Стоимость, от указанной в смете, не изменилась. Результатом более чем довольны.

Россия, Новосибирск, ул. Кирова, 49, офис 605-б

15.04.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПСК Эссарт

Не советую работать в этой компании.Ужасная текучка кадров, даже не заключают договора не говоря уже о трудовых книжках.Если заключат трудовой договор (по настоянию работника!!!),то на руки его не отдают. Зарплату выдают в конвертах,соответственно не выплачиваются налоги, больничные, отпускные и тд.мед.страховки тоже нет,зарплата выдаётся не вовремя, маленькими частями, с большими задержками, этих денег хватает только на дорогу туда и обратно,и он обещает что все деньги выплатит позже,а долг тем временем растёт. Пришлось уволиться, он должен мне 23 т.р.и уже пол года как он их не отдаёт.(делайте вывод). Имя этого должника-ЧЕРНЫШЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ.
ООО "ПСК" ЭССАРТ"--Красивое название. ... Подробнее>>

14.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ПСК Эссарт

Договор подряда не заключили и через две недели с начала производства работ (за мной - бригада). Ген. д-р Чернышев В.В. отправил в мой адрес "болванку" никчемного договора. Внес свои коррективы, кои приняты не были. Прекратили работы. По факту была представлена выписка из табеля. Сумма, причитающаяся к выплате - НЕ ОПЛАЧЕНА до сих дней. Объяснения: "Завтра - послезавтра все будет" Принимали.... НО!!! Когда номер моей трубки был поставлен "на отбой" (список "игнорируемые"), а следом и у других работников, которые, по моей просьбе, набирали номера Виктора Викторовича или Михаила Петровича - ТЕРПЕНИЕ "лопнуло".
Бригадир электромонтажников Владимир, выполняющий функции и НУ и прораба в "слаботочке". ... Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПСК Эссарт

Компанией ПСК ЭССАРТ руководит Чернышев Виктор Викторович. У него в подчинении есть тех. директор Михаил Петрович. В данный момент ведут обьект на Каменки, это Комендантский проспект. При поступлении на работу платят 2000-3000 вроде как подьемные,а потом начинаеться,денег нет,надо подождать, короче,даже не вздумайте идти. После увольнения деньги вообще не реально выбить, ищите что то другое ,только не это.
----- ... Подробнее>>

25.11.2022
пск строймонолит

Временная работа. Берут бухгалтеров на 2 3 месяца, перед сдачей НДС.Далее увольняют. Напряжение в коллективе.Бухгалтер по зарплате за 2 месяца работы поменялся 2 раза. Подробнее>>

13.11.2022
ООО ПСК Антикор

Таких компашек и таких хапуг директоров по Рашке каждая вторая...Людей наймут наобещав золотые горы, а когда время платить зарплату приходит в офис месяцами не приходят....Со счетов поснимают деньги себе в карман на очередной мерс, а рабочим: "по десятке на сигареты и хавку"...так и жируют на теле народа годами, да еще и налогов нихуа не платят с ЗП....прикрываясь что она "ниже Подробнее>>

04.02.2016
МЕГА ПСК

Зуля,Руслан:
Заказывали дом в Пск Мега.Иметь деревянный дом это была наша давняя мечта.Наконец то представилась такая возможность воплотить ее,и мы долго думали кому можно доверить строительство.После долгих раздумий было принято решение остановится на этой фирме.Ребята не подвели -все получилось как мы и мечтали.В некотором смысле даже лучше,они нам подсказали,где что стоит добавить,а от чего наоборот стоит отказаться.Теперь в готовом доме мы видим,что они были правы во всех спорных моментах.Радует,что мы остановились на этой фирме

Республика Татарстан, г.Казань, ул.Восстания, д.100

10.07.2016
МЕГА ПСК

Марина:
Муж загорелся построить дом из бруса у нас на участке. Как-то вариант из кирпича сразу отпал. Обратились в строительную компанию специализировавшуюся на домах из бруса, по совету знакомых, которые уже себе строили баню и дом и остались ею довольны. Наличие каталога с большим ассортиментом проектов домов упростило нам задачу в выбоцре формы дома. На выбор нам предложили сухой материал и обычный.Мы остановили свой выбор на сухом брусе размером 190 .Долгожданный дом был построен год назад,за это время никаких проблем у нас не возникло .

Республика Татарстан, г.Казань, ул.Восстания, д.100

19.08.2022
пск дом девелопмент

НЕ ведитесь на комментарии. Работала менеджером по продажам. Постоянные переработки, каждую копейку нужно выбивать, доказывая, что ты выполнил kpi. На деле каждые три месяца этот самый kpi непредсказуемо меняется. + периодически бывает ощутимая просадка во входящем потоке клиентов. Тут не то, что достойный процент заработать не удаётся, некоторые остаются без половины оклада на основании демотивации. Работать готовы, а Лидов компания Подробнее>>

11.07.2022
ООО ПСК "МИТ Партнер"( ИНН 2721227322 ) - негативный отзыв

Если вы ищите работу, то не связывайтесь с данной конторой. Руководят здесь всем Мочалов Илья Алексеевич и Тегичев Евгений Николаевич, они же будут вас трудоустраивать. Зарплата у них поделена на оклад + премию. По итогу за отработанный период вы увидите только оклад (мизерную сумму из договора), а всё что относится к премии будет удержано под любыми предлогами. Попросту говоря – Подробнее>>