23.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Умный переезд

Отличный коллектив - это главное достоинство компании. Зарплата, условия, перспективы - тоже на высоте. Работаю водителем более 5 лет, всё устраивает.
Нет таких, ну а если появляются, то начальство вопросы решает достаточно быстро. В общем и целом у меня одни положительные эмоции

15.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Умный переезд

Отличный дружный коллектив, адекватное руководство. Руководитель всегда идет на встречу в случае возникновения каких-либо проблем.
Не выявил.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК "Умный ремонт"

Взяли с женой в ипотеку однокомнатную квартиру без мебели и ремонта. Обращаться было некуда, так как мы приезжие, поэтому по отзывам нашли вашу компанию в интернете. К тому же ещё и цена понравилась, молодцы, что не стали завышать. После общения с менеджером по телефону решили оформить заказ на ремонт. Бригада работала слажено, без простоев, я периодически присутствовал на объекте, по поводу материала всегда советовались со мной. Ремонтом остались довольны, отдельное спасибо за то, что аккуратно сделали арки в зал и на кухню, никаких косяков. Так что большое вам спасибо, ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК "Умный ремонт"

Купил однушку на вторичке , соответственно ремонт нужен был . полный, как говориться по ключ. Компанию особо не выбирал потому, что мои знакомые заказывали ремонт в Умном ремонте - и я собственными глазами видел результат ремонта. И он мне понравился. Спросил сколько заплатили, ответили, что цены не космос, а вполне нормальные, адекватные. Вот, когда я обратился в компанию на счет ремонта. После всех замеров и согласований получил действительно нормальную цену. Смета была составлена, договор подписан. РЕмонт закончен в срок, даже на три дня раньше. Качество на уровне. Прораб внимательный ...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Умный Маркетинг

Хорошее внутреннее обучение в компании. Есть возможность попасть без опыта и развиваться в одном из направлений, есть наставники. Корпоративная культура - супер, лучшие корпоративы. В целом, коллектив в компании очень адекватный, нет жесткой иерархии. Можно работать из офиса, из дома или и там, и там, строгого времени начала и окончания рабочего дня нет, главное выполнять задачки вовремя.

16.10.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Павел Умный» о работе в компании

Павел Умный:
Шататются по гостиницам как неприкаяные,раздувают о себе мнение что там все такие серьезные,счастливые "партнеры"! После второй части собрания и после слова ""ИНВЕСТИЦИИ"начинаешь считать какая часть суммы и кому отходит,и ту понимаешь всю суть-сборище лузеров,которые пытаются вернуть свои деньги,которые потеряли благодаря своим "партнерам-друзьям",и когда они видят что клиент соскакивает,все их счастье и уверенность тают в их глазах,и человек остается похож на....ЛОХа....))))) Особенно смешны"эксперты"которым приходится улыбаться весь вечер как долбаебам,под конец у них сводит мышцы,и они застывают))))НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТО ГОВНО!!!!ДУМАЙТЕ СВОИМИ ГОЛОВАМИ,ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ!!!Руслан Николаевич-ты клоун и урод,лучше бы сережку из уха не вынимал,а вставил что-нибудь дорогое,большее впечатление о себе бы оставил!

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник отзывы - Умный врач

В поисках хорошего врача наткнулся на врача уролога в Эс класс клинике. Врач от души. Так умело плетет языком и грамотно. Но лечить увы, не умеет. Да и не умел. Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Телепроекты "Стройка ", "Стройбаза", "Артдизайн", "Умный дом"

Работаем. Снимаем и монтируем. Трудимся честно. Развиваем форматы Подробнее>>

18.08.2022
телепроекты Стройка, Стройбаза, Артдизайн, Умный Дом, Дачная Академия

Всем здравия! Я режиссер тех проектов о которых аноним пишет. Работаю с момента открытия отдела. В штате отдела только 1 режиссер. То есть все выпуски собираю я лично. И в курсе всего происходящего. Оператор на этих проектах тоже один, Никаких залетных операторов на 5 часов у нас не бывает. Чтобы запустить одного " залетного" его сначала надо обучить формату съемок. Подробнее>>

21.06.2022
Умный ритейл: Самокат

Есть там"руководитель"Богданова аа, недовольная и неудовлетворённая жизнью баба хабалка.Ее место работы гестапо.Не так посмотрел, не так сказал и тд и тп объяснительную, не во время или не в той форме как ей надо написал объяснительную к этой обьяснительной.При устройстве на работу она покажется милой, но на самом деле [censored] каких только свет не видывал... Ее ненавидят и обсуждают(смеются над ней Подробнее>>