20.10.2022
Северный центр упаковки: Бегите оттуда

Офис находится в бизнес центре,который требует ремонта. В туалете унитаз расположен так, что обтираешь его штанами. Отвратительно.в самом офисе нет нормального помещения для обеда, каморка метр на метр, еле вдвоём влезли. И то начальница сказала, что будет график обедов и обедать максимум по двое. Кстати, обед не час, а 45 минут, хотя тухнуть в офисе надо до 18.у началки чсв Подробнее>>

30.04.2016 | отрицательный отзыв
Кирш - Бегите оттуда

Заключают договор на предоставление информационных услуг стоимостью 3000 руб. (где была моя голова?!). Предоставляют базу из квартир, большинство которых либо сняты, либо номера заблокированы /недоступны/, неверны. Сама информационная база очень слабая. Фотографий квартир кот наплакал. Цены, что указаны в базе, не соответствуют. Краткое отступление: в базе цена указана за двушку на проспекте строителей 13000, агент уверяет, что собственник торгуется хорошо и охотно, заранее звонит хозяйке и уточняет детали. Еду на объект. Хозяйка просит 15000, уступает до 14000. Вывод: база не проверена. Обновления объявлений раз в несколько дней. По

Пензенская область, Пенза город, Суворова улица, 144-А

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Кирш - Бегите оттуда, одни обманщики там

С целью снять квартиру в Пензе заключил на предоставление информационных услуг с агентством, КИРШ Предоставили базу из квартир, большинство которых-либо сняты, либо номера заблокированы, не доступны, не верны. По всем номерам слышали одно и тоже: "Откуда у вас этот номер? Кто вам его дал? Мы вообще не сдаём квартиру!" Сама информационная база очень слабая. Фотографий квартир нет. Цены, указанные в базе, не соответствуют. База не проверена. Обновления объявлений раз в несколько дней. По факту не рабочая база в течение двух суток, сразу после заключения договора. Обещают звонить и

Пензенская область, Пенза город, Суворова улица, 144-А

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Империалъ - Бегите оттуда

Кинули на 700 000 рублей. Не обращайтесь в эту контору. Загадили мне все суды на элементарных вещах! Придется взыскивать с них деньги.

Москва, Красносельский, Большая Сухаревская площадь, 16/18 оф. № 9

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Криоклиник" (Россия, Санкт-Петербург) - Я там работала, бегите оттуда

Навязывание кредита, работают видеокамеры, сомнительная диагностика Подробнее>>

06.09.2019
Бегите оттуда! ЗП Серая! ЗП задерживают на месяц! Хамское и неуважительное отношение к сотрудникам! Обещают одну зп, по факту другую! могут кинуть, не оформить, и ничего вам не заплатить!

В общем, надо мне было попасть в эту компанию по двум важным личным и не совсем личным причинам, без разницы на какую должность (я была готова хоть уборщицей пойти..ну, это я утрирую, конечно, но, кто знает….), просто необходимо было ИМЕННО... Подробнее>>

13.08.2019
Бегите оттуда, даже если успели поработать.

Бегите оттуда даже если работаете, вам заплатят копейки. На фамилии клопы в общаге и вечная вонь. На других объектах тоже был, пробывал найти комфортный (они же и предлагали) не верьте, везде ужас. А главное договор на руки не дали. Подписал... Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
Бегите оттуда

Всегда задерживают зарплату вовремя никогда не отдают. Проработал там три месяца за последний месяц нечего не отдали!!!!! Каждый день кормили завтраками а по факту пришлось писать в трудовую инспекцию!!!! Поэтому если кто то решил там работать бегите от туда! Подробнее>>

13.06.2019
Доводят до суицида. Бегите оттуда

Посмотреть всем передачу от 31.05.2019 Андрея Малахова Прямой эфир "Как вербуют пенсионеров...." там все конкретно показано что за контора. И что из себя представляет Игорь Сергеевич Коробейников, у него у самого несколько кредитов в различных банках на сумму более... Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Идеал - Бегите оттуда, потеряете питомца

Привела свою собаку с кашлем. Выписали антибиотики: "Сумамед", "Эуфелин", "энап", "Фурасемид", "Верошперон". В этот же день псу стало плохо. На следующей день перестал есть, пить. Из весёлого стал вялым. Пришла на следующей день, нам стали делать обезболивающий капельницы, только потом я узнала в другой клинике на Сельскохозяйственной, дом 16, что моему псу подорвали почки, печень. И что нельзя было делать капельницы, так как могло бы встать сердце. Бегите оттуда. Я была у Екатерины Геннадьевны. Это не врачи, это вредители. В другой клинике удивились, как можно сделать УЗИ мочевого и

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Силикатная улица, 29