Кирш - Бегите оттуда, одни обманщики там

Адрес: Пензенская область, Пенза город, Суворова улица, 144-А

Сайт: www.kirsh.ru

Автор: Покупатель

С целью снять квартиру в Пензе заключил на предоставление информационных услуг с агентством, КИРШ Предоставили базу из квартир, большинство которых-либо сняты, либо номера заблокированы, не доступны, не верны. По всем номерам слышали одно и тоже: "Откуда у вас этот номер? Кто вам его дал? Мы вообще не сдаём квартиру!" Сама информационная база очень слабая. Фотографий квартир нет. Цены, указанные в базе, не соответствуют. База не проверена. Обновления объявлений раз в несколько дней. По факту не рабочая база в течение двух суток, сразу после заключения договора. Обещают звонить и интересоваться, как дела. После правки базы не позвонили ни разу. Одним словом, обманули! Продали кота в мешке! Никому не советую обращаться в это агентство!

04.04.2016 | отрицательный отзыв
Кирш - Безобразие

Искали себе квартиру для покупки. Нашла объявление о продаже в интернете двух квартир, через агентство «Кирш», позвонила туда, хотела расспросить о квартирах. Меня попросили оставить свой номер телефона и сказали, что со мной свяжется агент, и всё расскажет. Но никто так и не позвонил. Я опять позвонила туда и объяснила ситуацию, у меня опять взяли номер телефона и обещали разобраться. На этот раз мне перезвонили, сказали, что одна из квартир продана была ещё полгода назад, и они не знают, как это объявление попало на сайт снова. Спросили о

30.04.2016 | отрицательный отзыв
Кирш - Бегите оттуда

Заключают договор на предоставление информационных услуг стоимостью 3000 руб. (где была моя голова?!). Предоставляют базу из квартир, большинство которых либо сняты, либо номера заблокированы /недоступны/, неверны. Сама информационная база очень слабая. Фотографий квартир кот наплакал. Цены, что указаны в базе, не соответствуют. Краткое отступление: в базе цена указана за двушку на проспекте строителей 13000, агент уверяет, что собственник торгуется хорошо и охотно, заранее звонит хозяйке и уточняет детали. Еду на объект. Хозяйка просит 15000, уступает до 14000. Вывод: база не проверена. Обновления объявлений раз в несколько дней. По

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Кирш - Бездействие и неопытность

Невероятно раздутое агентство! Ничего из себя не представляет! Говорят ласковые слова, тешат надеждами, говорят, что быстро продадут квартиру, что она махом уйдёт ставят цену на 15-20 % выше рыночной со словами "продастся мигом", а потом целый год мурыжат и ни одного предложения, цену приходится сбивать до первоначальной и идти на сделку обмена с доплатой и увы не в вашу пользу. Всего доброго!

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Кирш - Неадекват сотрудников

Позвонила в это АН, причем квартира интересовала с официального сайта, мне невнятно сказали, что перезвонят (я назвала объект и ФИО риэлтора, который закреплён за этой квартирой). Жду, жду. Перезвонила сама через час, потом перезвонил мне риэлтор совершенно с других объектов и с претензией в голосе сказала, что ей так в агентстве передали по СМС. Ладно, оставила свой номер прямо в запросе на сайте, на этот раз перезвонила нужный риэлтор через часа полтора, НО! опять же, с наездом, стала утверждать, что я интересовалась совершенно другой квартирой! УЖАСНО!

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Кирш - Незаинтересованность в продаже квартир

Позвонила по квартире, обещали перезвонить, агент перезвонил через 4 часа. Вот с такой скоростью работает агентство КИРШ!

21.06.2020 | отрицательный отзыв
Кирш - Если вам дорого ваше время, лучше не связывайтесь!

21. 06. 2020 г. Договорились с риелтором Еленой, что её коллега Надежда в 11:20 подъедет на объект и проведeт показ квартиры. В 11:21 звонит Елена и сообщает, что в 11:00 квартиру посмотрели другие покупатели и готовы уже её купить. Я человек очень занятой, потратила своё время просто впустую. Если вы не умеете правильно распланировать свой рабочий день да ещё и умудряетесь сорвать планы своих потенциальных клиентов, то Вам явно не стоит заниматься такой деятельностью, как работа в риелторском агентстве, "уважаемые".