17.10.2019 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Ужасный банк Центр Инвест

Более ужасного банка я еще не видела! Ипотеку не одобряют никому! Отвратительное отношение к клиентам! Приносишь документы, тратишь время, а тебе отказ присылают. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Управляющая компания "Капитал Инвест"- капитал инвест

Будем трезво смотреть на мир и оперировать фактами. Показатели работы у компании впечатляющие. Работа с жителями поставлена хорошо. Мне нравится работать в компании. Я женился и взял ипотеку. Это уже... Подробнее>>

21.04.2017
ООО "Архангельск-Инвест" ООО "Архангельск-Инвест" директор Овчинников А.В. кидает подрядчиков и дольщиков

Так же директор ООО «Двинской город», ООО «СтройСервис» зам. Бобков Сергей Сергеевич и соучредитель УК «Норд-Сервис», ООО «Капитал Сервис» , ООО «Арх-Строй», ООО «Новострой», ТСЖ «Дзержинского,27» отказались оплачивать выполненные работы, игнорируют решение арбитражного суда, угрожает физической расправой. Две новостройки обманутых дольщиков..Овчинников был фигурантом уголовного дела о мошенничестве в крупном размере. https://www.echosevera.ru/scandal/2016/09/29/2280.html Если забить в поисковик " овчинников архангельск кинул " можно узнать Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест

ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест - этот тот же самый скрывающийся Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
АПК-ИНВЕСТ (апк инвест)

Гость:

а теперь всем внимание! в марте месяце АПК-ИНВЕСТ сокращает маршруты по доставке людей на работы, некоторые вообще убирает. людям говорят:хотите работать добирайтесь как хотите. это касается автобусов мясокомбината следующие по маршрутам из Димитрова и Красноармейска, в Константиновке для животноводческих комплексов сокращают маршрут и убирают остановки, как людям ездить. ещё есть инфа по Новогродовке- убирают маршрут, а люди и от туда есть. короче таким образом несложными подсчётами можно увидеть немалую сумму. пример: на расчёт подают 3000 человек, каждому не выплачивают премию полностью за месяц, где-то 1000 грн. посчитайте сколько это выходит в деньгах. ну как сумма? также собираются ввести оплату доставки на работу и те «бесплатные обеды». не один здравомыслящий и себя уважающий человек не будет работать в этом аду. кто-то написал выше в комментах про хороших начальников: жополизам они только хорошие. одни людей за людей не считают, другие блядство ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Волго-Строй-Инвест, Строительная компания Волго-Строй-Инвест

Ведет строительство "каспийская долина", жил.комплекс "Эдем". Работа с серой зарплатой, большие задержки в зарплате, на требование погасить задолженности по зарплате, кинули официалку и послали "лесом". Так же не заплатили большому количеству субподрядчиков. Подробнее>>

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Восток-Инвест

З/п задерживают. Уволился расчёт трётью неделю не дают. Будем общаться через прокуратуру!!!
Их нет

26.04.2024 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Поехал на днях в ТЦ Ритейл-Парк, чтобы купить на всю свою большую семью продуктов в Ашане и зашёл на выставку «Пламя искусства», очень впечатлён творчеством Иулианы Стародуб. Хотелось бы выразить благодарность девелоперу ФПК Гарант-Инвест за такие мероприятия, как эта выставка, которые регулярно проходят в этом ТЦ и тем самым поддерживают художников.
Я художник, я так не вижу

18.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Савва

ТЦ Смолл (принадлежит ФПК Гарант-Инвест) возле метро Каширская-настоящая палочка-выручалочка, хоть он и совсем небольшой. Я часто бегаю сюда на протяжении рабочего дня то кофе выпить (отменнейший, кстати), то копии сделать, или распечатать документы, то за сигаретами. От метро 20 метров, внутри чисто и опрятно, весь персонал уже меня знает. Я доволен таким соседством.
НЕТ

01.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзывы о компании

Ну пока что “Гарант Инвест” - лучшая компания за всю мою карьеру. С чётким планом развития, честная, открытая, клиентоориентированная, да ещё и с экологической направленностью. И это не просто фишка, а действительно так. Можно посмотреть на то, как строятся торговые центры и как внутри них всё организовано. Никаких тайн нет. Плюс качество и комфорт внутри. Еще из важных плюсов: поддерживающий коллектив, хорошая зарплата (я изучала рынок вдоль и поперёк) и адекватное руководство. Мне все...го хватает) Спасибо!
++++++