19.04.2019
ООО "Медведь" ООО "Медведь-ТС"

При устройстве на работу обещали оклад и процент от монтажа. Через месяц, перед выплатой зарплаты, условия оплаты поменяли в одностороннем порядке. Снизили процент от монтажа и убрали оклад. т.е получил примерно 30 % от того, что должен был получить. При беседе с руководителем данной организации, ни чего толкового и по существу не услышал, в разговоре одна "вода". По мимо меня Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
ГК Медведь Холдинг (АТЦ МЕДВЕДЬ ООО)

ALaLiLo:

Поработать под начальством Светланы Семеновны Климовой – большой плюс, потому что она многому может научить. Сама она постоянно учится тоже, часто ездит на конференции, хоть я считаю, что она и так все знает, и может учить тому, как построить бизнес с нуля в отличие от множества балаболов-инфобизнесменов, у которых опыт только на языке
...

03.09.2020 | положительный отзыв
Белый медведь

Ходила на работу устраиваться в Белый Медведь! проблемы начались уже с охраны. там был пол у охраны грязный. у меня начались проблемы, что уважающий себя клиент в такие дебри не поедет! и тут нерусский охранник начал на меня давить , перешел на крик. А крик я не люблю! тут звонок, парня, который пригласил на собеседование - тоже нерусский. когда я Подробнее>>

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь Дмитриевич о компании Молочная компания Белый Медведь

зп серая. постоплата. (с задержкой на месяц). разбита на пять -шесть частей в течении месяца и в конверте. У кого семья, дети, кредиты, не советую!!!!!эту компанию.

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Белый медведь о компании РУСАЛЬЯНС

На заставке Вашего сайта фотография белого медведя! А Ваши сотрудники убивают их садисткими способами! Не стыдно?! Не страшно?! А сотрудники Ваши – «герои» - настоящие мужики! В канун Нового года хочется пожелать всей Вашей компании достойного вознаграждения за Ваши заслуги в Арктике! Адекватного и стабильного упадка Вашего благосостояния, чтобы оно было пропорционально мукам и доверчивости убитого Вами животного. Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Торгово-монтажная фирма по кондиционированию "Белый медведь"

Этой весной покупали кондиционер Mitsubishi Electric серии Design Inverter MSZ-EF25VEB / MUZ-EF25VE черного цвета, заказывали его в этой фирме. Он отлично подходит для спальной комнаты, так как он практически бесшумный. У нас двое маленьких детей, и поскольку кондиционер инвертный (такой мы и выбирали), то можно не бояться что дети простудятся. Главные плюсы этого кондиционера это его внешний вид, он очень стильный и элегантный, с легкостью впишется в любой интерьер. А также в нем встроенная функция автоматической самоочистки, за счет чего не нужно его чистить вручную. Устанавливали его нам мастера из этой фирмы, так как живим мы тоже в Одессе.

Украина, Одесса, улица Космонавта Комарова, 3а

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Срочный ремонт холодильников "Белый медведь" (Россия, Омск) - [цензура]

Цены не соответствуют проделанной работе Подробнее>>

01.09.2017
Белый медведь 97

Есть там менеджер Степанова Марина, не понятно чем занимается весь день ходит со своим любовником Поздняковым, по три часа на обед ходят(наверное не только обедом занимаются) что ни спросиш ничего не понимает, толком ничего обьяснить не может , всю работу спихивает на девочек, ее они не уважают и склад ее не уважает
Зарплата во время и не обманывают, хороший колектив кроме некоторых, в дружный, руководство адекватное, корпоративы веселые ...

30.08.2017
ооо белый медведь

не плотят кидают на деньги жадные уроды
нет ничего хорошего ...

Тюмень

08.09.2015 | положительный отзыв
Белый Медведь

Без лишних эмоций, четко и по делу: Что обещают: ЗП 30 000р + 5 000р за бензин + 1 000р новый клиент + 5 000р премия при выполнении плана. Оформление по ТК. Что на деле: Район работы такой, что 5000р на бензин не хватит. У тебя забирают трудовую книжку (!), но трудовой договор не заключают. Если проходишь испытательный срок 3 мес, обещают внести запись в трудовую книжку задним числом. Гарантия оплаты труда и компенсации бензина, со слов проводящего собеседования " Я Вам обещаю" (с) Всем удачи!
Нет ... Подробнее>>