20.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе коллегия налоговых консультантов

1. маленький офис... полы жутко скрипят и ходят... 2. суперкомпактные рабочие места 3. нет возможности взять отпуск за свой счёт 4. отпуск ТОЛЬКО в Июне или Июле (хотяяяя... это оправдано) 5. ПРИНЦИПИАЛЬНО не хотят быть в Рейтингах (для меня - как ПЛЮС, кто надо - поймёт :-) ) 6. ...ну ОЧЧЧЕНЬ тяжело туда устроиться... одного из 200 берут, в лучшем случае. 7. кто хочет "халявы" - можете даже не приходить на собеседование. Не то это место. ......... вообще, СЧАСТЛИВ, что там работал. ИДЕАЛ. Радует, что БОСС согласился назад позвать, если что... Буду РАД опять работать с такими Людьми. (Те, кто негатив пишет - им просто НЕ ПОВЕЗЛО туда устроиться - вот и всё...)
1. Прекрасное руководство. Эксперты с Большой Буквы "Э", да и других там не держат, 2. Дисциплина (многим - как "минус" этот пункт :-) ), 3. Если нужна помощь - ВСЕГДА помогут, 4. НИ ОДНОГО сотрудника, которого можно назвать плохим словом, 5. Прекрасный коллектив. Дружный. 6. Нет заносчивости и давления (ненужного), 7. Доверие, 8. СУПЕРсолидные Клиенты, 9. НИКАКИХ сплетен и интриг!!!! Только РАБОТАЙ! 10. Не врут. Не обманывают. Держат ... Подробнее>>

19.10.2021
ТОО "АзияМетком": Не социального пакета и налоговых отчислений

За 17.5 лет работы с руководством компании приобрела только медицинский диагноз из за экономии хозяйвов на условиях труда.После уволили незаконно как отработанный механизм, далее суды и жалобы во все инстанции. Подробнее>>

11.09.2018
Отзыв о работодателе «коллегия налоговых консультантов»

Атмосфера в компании испортилась и продолжает ухудшаться. Ощущение тотальной слежки. Сократили штат. Роста зарплаты нет и премий нет. Некоторые сотрудники компании только делают вид что работают... цены компании необоснованно завышены
раньше был приятный и теплый коллектив ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «коллегия налоговых консультантов»

Основное название: коллегия налоговых консультантов Другие названия: кнк Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,48/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 5 Автор: Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв

09.12.2016 | положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

15.02.2022 | отрицательный отзыв

21.08.2023 | отрицательный отзыв
31.08.2018 | положительный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Я поверить не могу!!! Меня вчера повысили!!! Всего год работы сотрудником колл центра и тут такой рост! Я просто в шоке! Спасибо альфа, вы лучшие работодатели в мире!
ни одной!!!