13.01.2022
ЛЕГПРОМСИБ (Альфа матрас, Матрас Атлант, Синтепон-поролон)( ИНН 5406618277) - негативный отзыв

Ни при каких обстоятельствах не ходите работать в эту компанию. У нее куча названий: Альфа матрас, Матрас Атлант, ООО СИнтепон-поролон, Легпромсиб, Матрасшоп и еще неизвестно сколько. Руководитель Комлев Максим Максимович. Им постоянно требуются менеджеры по продажам, помощники руководителей, дизайнеры и закупщики. Работают люди от силы там 2 недели и бегут сверкая пятками. У руководителя миллион задач, сначала вы делаете одно, Подробнее>>

10.11.2017
Много Мебели матрас - Привезли не тот матрас и отказываются менять

Привезли матрас не той фирмы что заказывал, к тому же наполнители искусственные вместо натуральных, указанных на сайте и в салоне. Теперь говорят товар соответствукт заказанному и никаких доводов слышать не желают. Полный беспредел! ПОМОГИТЕ! Подробнее>>

18.09.2020
Отзыв : Барабас мебель

Поняли с мужем, почему по утрам просыпаемся разбитыми: старый матрас не располагает к хорошему сну. Поскольку мы не любители шоппинга, сразу обратились к интернету. Надо сказать, что выбор в инете достаточно большой, но мы боялись нарваться на недобросовестного продавца. Родственница посоветовала этот сайт, она покупала здесь тоже матрас и осталась довольна. Сначала мы заказали один матрас, но тут же передумали и перезаказали более жесткий. И не прогадали. Кстати, матрас нам принесли просто маленький, свернут в рулон. Мы даже растерялись, увидев его. Оказалось-он в вакуумной упаковке)) Покупкой довольны, спим теперь хорошо.

Россия, Москва, ул. Красного Маяка, д. 26, строение 2

15.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Карабас-Барабас о компании СИДАЛ ГРУПП

В этой конторе не платят зарплату по несколько месяцев. Хотя директор строит себе нехилый дом и два офиса в собственность. Дают подачки, и то нужно выбивать. Работают на метрополитен, сметы на колоссальные суммы. На работу не оформляют по Т. К. и по договорам. Народ работает ради общаги, пользуясь посменно подработками. ИТРы неграмотные, образования по профилю не имеют. НЕ СОВЕТУЮ.

Химки

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Барабас мебель

У меня маленькая квартира и проблема выбрать кровать была всегда. Соседка посоветовала этот интернет-магазин, где они покупали свою. Там уже описаны параметры и я легко подобрала.Кровать "Этюд" просто находка. Понравилось стильное оформление, шикарный внешний вид. Цена демократичная, качество великолепное. Кровать отлично вписалась в мою комнатку

Россия, Москва, ул. Красного Маяка, д. 26, строение 2

17.02.2018
Отзыв пользователя Барабас о компании 2 берега

Читаю отзывы курьеров, у которых что-то не получилось и улыбаюсь. Система оплаты труда специально разработана, под сдельную оплату, то бишь сколько вывез заков- столько заработал. Ну и система штрафов тоже очень гибкая, чтобы курьеры от жадности не набирали по 10 заказов. Штрафы видел пару раз, но честно признаюсь за свои косяки, а часто штрафы вообще списывают за добросовестное отношение к работе и вот таких случаев у меня было больше, чем штрафов. На всех филиалах очень дружный коллектив, каждый день бесплатный обед.

19.08.2023 | отрицательный отзыв
09.08.2023 | отрицательный отзыв
05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Матрас Family Copper

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Бракованный матрас

В мае 2021 года в магазине Много мебели города Дубны мною была заказана кровать Bella, матрас Boss и 2 тумбочки. Комплект обещали доставить в течении 45 дней, за это время один раз согласовали доставку, потом позвонили и отменили. Наконец в июле привезли. Мы не сразу собрали кровать так как у нас был ремонт, внешне все было вполне нормально. И вот когда собрали оказалось, что у матраса отсутствует ряд пружинного блока. Я позвонила в магазин, через неделю мне прислали мастера для осмотра и он подтвердил что это дефект фабрики Подробнее>>