Легион-экспорт (НПО Легион)

Не давно генеральный директор решил открыть филиал в Казахстане, где я работаю. У нас в Алматы есть производители барьерного ограждения, но с такой политикой как у Легион-экспорта (НПО Легион) мы сможем составить хорошую конкуренцию. Подробнее>>

ООО Легион (НПО Легион)

Вставлю и я свои пять копеек =) работаю в Легионе с октября 2010 года. За это время компания, конечно, ощутимо выросла как в плане занимаемой доли рынка, так и размера коллектива. Только за прошлый год сколько масштабных проектов было… Бренд постепенно становится узнаваемым. Даже друзьям не стыдно сказать, где работаю… Подробнее>>

15.02.2014 | положительный отзыв
Легион-комплект (ООО НПО Легион)

Человеческие отношения внутри коллектива и со стороны начальства полностью компенсируют повышенные требования к качеству выполняемой работы. Только ради этого можно работать в Легионе. Если ты можешь и хочешь зарабатывать, никто не будет шпынять тебя за мелкие недостатки. Нет слежки за каждым шагом, придирок по мелочам и бюрократии цветущей пышным цветом, как в других крупных компаниях. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

15.02.2014 | положительный отзыв
ООО Легионурал (НПО Легион)

Хоть это и филиал компании Легиоурал, но все равно нас контролирует генеральный директор. Стабильно выплачивает з/п и уважительно относится ко всем сотрудникам.Система продаж налажена отлично, пригласили к себе в Екатеринбург посмотреть на производство, скоро поедем с коллегами и наконец-то познакомимся со всеми сотрудниками главного офиса. Подробнее>>

15.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО НПО Легион (Легионурал)

Работал в этой компании в 2011 году. В общем-то, ничего особенного, ни хорошо, ни плохо. Ну, конечно, зарплату не задерживали, о работниках заботились – то на Новый год детям подарки дарили, то премии какие-то выдавали, то просто благодарности. Но я не считаю это чем-то из ряда вон выходящим, потому что так везде должно быть, это должно быть нормой. Уволился из-за того, что решил свой бизнес открыть. Но с «Легионом» расстались по-дружески. Подробнее>>

09.06.2022
АО "НПО "Поиск": ао "нпо "Поиск"

Первое впечатление компания входит в ростех и этим очень гордятся. По факту дно жуткое самого глубокого болота. Была смена руководства, но это не помогло. Много народу сидит на 2 или 3 стульях одной задницей сразу, отсюда и проблемы. Всем наплевать на работу, главное задачи свалить на соседа или в другой отдел. Виноват в исполнении кто угодно. Могут лишить премии без Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя работник ЗАО НПО цсс о работе в компании

работник ЗАО НПО цсс:
Суки где мои деньги? Сколько можно врать? Я не для этого 2 месяца работал, чтоб сидеть и ждать когда вы соизволите мне оплатить мой труд. Разве так можно, это же кидалова какое то, ни от кого правды нет. Одни обещания и вранье. На обещали золотые горы козлы, а теперь только музыку слушаю по телефону. Буду судиться. Больше ждать нельзя, мне семью кормить и кредит платить чем? Расчёткой. Говорят что у цсс счёта орестованы. Начальство зажравшиеся твари к рабочим относятся как к быдлу.

28.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя смерть НПО ЦСС jhg о работе в компании

смерть НПО ЦСС jhg:
Какие то идиоты еще пытаются устроиться в эту шарагу :D

05.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО НПО ЛАКОКРАСПОКРЫТИЕ ООО НПО ЛКП