11.09.2019 | положительный отзыв
ДНК-диагностика, научный центр молекулярно-генетических исследований - отзыв пользователя Елена Б. о работе в компании

Елена Б.:
Работаю в централизованной лаборатории ДНКОМ. 25 сентября будет уже год, как я здесь. Дружный коллектив, хорошее руководство, высокая заработная плата, оформление по ТК со всеми причитающимися "плюшками", комфортные условия для работы, современное оборудование - все что нужно для того, чтобы быть довольным своей работой. Со своей стороны я честно и качественно выполняю все свои обязанности. Дружный коллектив, хорошее руководство, высокая ЗП

03.09.2019 | положительный отзыв
ДНК-диагностика, научный центр молекулярно-генетических исследований - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Я в ДНКОМ устроилась всего полгода назад - за что большое спасибо моей подруге, которая маякнула, что у них в лаборатории освободилось одно место (там девушка в декрет ушла). Теперь на дорогу трачу больше времени, но на работу хожу с большим удовольствием - у нас суперский коллектив (плюс я работаю с подругой), мне помогают, подсказывают, не оставляют один на один с какими-то вопросами. Но сейчас и вопросы перестали появляться - учусь я очень быстро. Работать с пациентами я привыкла - у меня большой опыт медсестры, рука у меня легкая, постоянные пациенты меня уже узнают и радуются, когда я на смене. Отдельно отмечу зарплату - она больше, чем на прошлом месте работы, и ее не задерживают. Оформление по ТК. ЗП, коллектив

01.08.2019 | отрицательный отзыв
ДНК-диагностика, научный центр молекулярно-генетических исследований - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лабораторий ДНКОМ в Москве открывается все больше. Мне повезло попасть к ним при открытии очередного офиса - немного неудобно, что от дома далековато, но зато без пересадок. Во всем остальном одним плюсы - хороший коллектив, удобный график работы, полностью белая заработная плата. Словом, даже если очень придираться, то недостатков я найти не смогу.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : днк центр ЛАБ ДНК (LAB DNK)

Добрый день!Напишу коротко. ЛАБ ДНК это не лаборатория. Название как бы намекает, что это лаборатория, но это не так. Просто обманывают. Рекомендую идти туда где есть лицензия.Подробно написал тут https://otzovik.com/reviews/dnk_centr_lab_dnk _lab-dnk/

Россия, Санкт-Петербург, Расстанная 2

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр днк - Не сдавайте анализы в ДНК, деньги на ветер

Сдавали с ребенком анализы крови на РВ и результат нам озвучили"положительный". На вопрос мой "Может ли результат быть положительным при каких-либо других причинах, ответ я ни от одного специалиста не получила. Все пожали плечами и сказали"лечиться нужно". Они видимо не понимают состояние родителей в этот момент, когда ставят такой диагноз и еще ребенку! Сдали анализ повторно в БЕСПЛАТНОЙ поликлинике-результат отрицательный. Спасибо ДНК за качественную работу и потраченные нервы и мои деньги, которые вы получили за эти нервы! Никогда больше не обращусь в вашу клинику и не посоветую близким

Курганская область, Курган город, Советская улица, 119

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

10 лет назад проходила лечение, а затем наблюдалась всю беременность у Красновой Т. А. Результат отличный, никаких лишних обследований, лекарств не назначала, всегда доброжелательное отношение. Вспоминаю только с благодарностью.

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

Обратился к этим так называемым врачам, решил провериться на ЗППП, цены на анализы низкие, но вызывает подозрение прекрасный прайс лист на лечение сифилиса. Врач при взятии анализов интересовался, как у меня с деньгами. Потом, когда я ему позвонил узнать результаты, он меня спросил, а раньше сифилисом не болели и стал плести при встрече, что похоже на пролеченный 15 лет назад сифилис. Дал бумажку с красной печатью. Я пошел в Инвитро, никакого сифилиса не обнаружили. Обходите это заведение стороной.

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

Моральные и профессиональные качества, а также соблюдение норм гигиены процедурной медсестры оставляют желать лучшего. 23 октября 2015 (10, 00-11, 00) Процедурная медсестра зашла в кабинет в верхней одежде и в уличной обуви. Куртку сняла и повесила тут же в кабинете. На ней был грязный, не застегнутый халат. Руки не мыла, медицинскую шапочку на голову не одела. Сперва наложила мне жгут на руку и лишь потом одела перчатки. В вену попасть не могла, пробила мне две вены иглой, рука тут же начала опухать. После долгих мучений я попросила ее попробовать взять кровь

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

Помню, как я пошла на осмотр, до этого предварительно сдав мазок и на папиллому, я знала, что у меня была обнаружена инфекция, но папилломы не было и самое главное - я пришла после того как прошла лечение. Врач, который меня осматривал, Дуплина Наталья Михайловна, во время осмотра расспрашивала, а какие я анализы сдавала, а какой врач меня принимал. Я спросила - а что такое, на что я слышу - я вижу, что у тебя есть папиллома, так ещё убедительно, что она со стажем врач. Когда я ей сказала, что

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай Кукушкин о компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

Продлевал медкнижку 02.04.2015 г. Аттестация по прод. торговле действительна до 06.04.2017 г. 24.02.2016 г. пошёл устраиваться на работу, оказалось, что моя книжка не зарегистрирована в реестре и по этой причине не проходит проверку. Хотя все положенные печати и голограммы имеются.