15.05.2017
Отзыв о работодателе «Мазда-Альфа Тольятти»

Все предыдущие отзывы абсолютно адекватны ситуации в компании. Отсутствие какого-либо уважения к сотрудникам со стороны Генерального и Финансового директоров, прилюдные оскорбления и унижения - это норма для данной компании. Увольняют на эмоциях на раз-два, без объяснения причин. Если есть альтернатива, то рассмотрите иные варианты трудоустройства, не тратьте свои нервы и время.
Отличный коллектив, хорошие условия труда, белая з/п без задержек. ... Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв
Де-Юре Де-Факто из города Тольятти о компании Институт здоровья (Тольятти)

Де-Юре Де-Факто:
Подписались на кредит и услуги с ООО Институт Здоровья в Тольятти на М. Жукова 8? Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с ООО Институт Здоровья: г. Тольятти, ул. М.Жукова, д.8. Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами и Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto * 8-900-121-79-22 * Подписались на кредит и услуги с ООО Институт Здоровья в Тольятти на М. Жукова 8? Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с ООО Институт Здоровья: г. Тольятти, ул. М.Жукова, д.8. Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами и Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto * 8-900-121-79-22 *

20.02.2019 | положительный отзыв
Валентина из города Тольятти о компании Институт здоровья (Тольятти)

Валентина:
Отмечаю высокий уровень косметических процедур «Института Здоровья» и тот факт, что у него мало достойных конкурентов в Тольятти.. Но и цены соответственно не маленькие, еще из недостатков - нет возможности пройти единичную процедуру, здесь абонементная система оплаты. Но если посмотреть на с другой стороны, когда ты получаешь шикарный результат, и в свои 55 лет ты замечаешь завистливые взгляды ровесников и восторженные взгляды мужчин, то совершенно не жалко тратить на себя любимую никакие деньги. Отмечаю высокий уровень косметических процедур «Института Здоровья» и тот факт, что у него мало достойных конкурентов в Тольятти.

09.11.2018 | положительный отзыв
Dino_CHk9 из города Тольятти о компании Институт здоровья (Тольятти)

Dino_CHk9:
Попробовала в Институте здоровья на Жукова, 8 экранирование волос. Помоему идеальное решение для тех у кого волосы ломкие или часто приходится делать сложные прически. У меня и то и то, плюс к 40-ка годам немного структуру подпортила(( Но мастер тут работает прекрасный,сразу после экранирования почувствовала как будто, что волосы стали сильней. В итоге две недели проходила с офигенными причесочками,потом снова сюда заявилась на новую процедуру)) И массаж еще всем могу посоветовать. Я о нем и раньше отзывы читала только положительные но пока сама в исполнении молодого человека не попробывала, даже не представляла, что так мышцы могут отдыхать. В общем Институт здоровья РЕАЛЬНО помогает с проблемами всем советую!!!! Прекрасные мастера!! Также советую массаж в этом центре

09.10.2018 | положительный отзыв
Ирина из города Тольятти о компании Институт здоровья (Тольятти)

Ирина:
Не зря вы называетесь Институт Здоровья. Такое окличество классных процедур и такие крутые специалисты у вас. Я сюда пришла с подругой и сразу купила абонемент. Вы мне прописали программу и я про все процедуры уже сама прочитала. И все очень эффективные и кожа от них точно не пострадает. Спасибо! Настроение отличное! Классные специалисты, много процедур, отлично себя чувствую после помещения салона

01.08.2018 | положительный отзыв
Наталья из города Тольятти о компании Институт здоровья (Тольятти)

Наталья:
Спасибо большое детям, что подарили мне на юбилей абонемент. Первый раз в жизни делала пластический массаж лица. У меня много морщинок уже как говорят подвижная мимика поэтому такие процедуры мне очень подходят даже пожалела что раньше такого не делала. И ещё мне очень понравился выбор масок для ухода, особенно увлажняющие. Кожа-то у меня не молодая уже, но выглядит бархатистой и цвет свежий. Домашние маски такого эфекта не дают... попробую похожу теперь раз в месяц посмотрю как дальше будет. Спасибо. Новый интересный опыт. Большой выбор косметических средств, масок.

12.11.2019
Medical On Group - Тольятти (Медикал Он Груп - Тольятти)

Юлия:

Ходила с мужем за компанию к урологу А...ю М...у. Давно не была на таком приеме, человек вежливый и скромный, деликатно разъяснил проблему и предложил несколько способов лечения, выбирали уже по своему бюджету. На дорогих препаратах не настаивал, бады и добавки не навязывал, как это сейчас модно в госполиклинках. Прием прошел спокойно, а главное продуктивно, выписанное лечение подошло, за пару недель супруг поправился. ...

Тольятти, Татищева бульвар, 25а

23.08.2017
Medical On Group - Тольятти (Медикал Он Груп - Тольятти)

Zi:

Давно беспокоила проблема с геморроем. Впервые пришла к проктологу – было страшно. Но доктор оказался внимательным и очень аккуратно провел все манипуляции. И цена приятно удивила: консультация и обследование проходят в комплексе.  Сейчас прохожу лечение и результат уже виден. Спасибо А...ру В.....ировичу за чуткость и профессионализм. С уважением, З....да Ф.....вна. ...

Тольятти, Татищева бульвар, 25а

28.04.2022 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Плохой сервис Мазда Сим ул Введенского 4А

Автосалон Мазда по адресу: г. Москва, ул. Бутлерова, дом 4А оказывает низкокачественные услуги ремонта автомобиля. Диагностика отвратительная, просто формальная. Цены завышены. Ремонтируют ни то, что надо. Качество работы очень низкое. Мастера приёмщики не работают. Не рекомендую посещать после 2021 года. Вытягивание денег. Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Мазда - С вами любезны только до момента получения автомобиля

На Мазде был заказан автомобиль. Вежливо отвечали на вопросы по кредиты, обещали с день поступления сразу поставить автосигнализацию, но. как только пришла машина и прошла наша оплата культура обслуживания сразу изменилась. Автосигнализацию ставить некому, установили - не работает, переустанавливали; подогрев устанавливали три раза. Ни о каких акциях Мазды не сообщают. Пришлось ездить ремонтировать машину в Сургут. Как только вы купили - вы заложник гарантии на обслуживание.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск город, Ленина улица, 7-В