Ирина"> Ирина">

Ирина из города Тольятти о компании Институт здоровья (Тольятти)

Не зря вы называетесь Институт Здоровья. Такое окличество классных процедур и такие крутые специалисты у вас. Я сюда пришла с подругой и сразу купила абонемент. Вы мне прописали программу и я про все процедуры уже сама прочитала. И все очень эффективные и кожа от них точно не пострадает. Спасибо! Настроение отличное! Классные специалисты, много процедур, отлично себя чувствую после помещения салона

нет мне все нравиться)

Телефон: +7 (8482) 27-00-11

Сайт: medcenter-tlt.ru/

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Институт Здоровья

Участковый педиатр заметила на рентген снимке сына, что сердечко имеет вытянутую форму, дала направление к кардиологу. Мне хотелось поскорее узнать насколько все серьёзно и обратилась в частный медцентр в Люберцах, который рекламирует себя как Институт здоровья, как в последствии оказалось, что это название абсолютно не соответствует действительности! После ЭКГ врач Сидоренкова, назвавшаяся кардиологом заверила, что проблем нет и ребёнок может заниматься в любой спортивной секции, что потом было опровергнуто у районного кардиолога и в кардиологическом центре в Москве! Кстати, никаких сведений о кардиологе Сидоренковой в интернете я найти не

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Институт Здоровья

Кардиолог Сидоренкова не увидела на ЭКГ у ребёнка очевидную проблему, сказала нет ограничений на занятия спортом, оказалось в последствии, что это была грубейшая ошибка. Не советую обращаться в этот частный мед. центр с серьезными проблемами. Цена слишком высока. Название не соответствует действительности, всего лишь рекламный ход!

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Институт Здоровья

Была на приёме у Лора Гусева, сказать, что это врач, ничего не сказать. Так вышло, что на приём попала я с результатами МРТ. На, что врач любезно переписал все и поставил диагноз. Очень грубо себя вёл, довёл до слез, а далее сказал: «Надеюсь, вас здесь не увижу больше». И это за то, что я отказалась платить за процедуры, о которых меня не предупреждали, что они платные. Какие-то мази в нос, проверка слуха. Я об этом даже не просила! Нажиться хотят на всём, куча ненужных анализов, снимков и т. д.

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Институт Здоровья

Клиника "Вылечи себя сам". В феврале-месяце обращалась к аллергологу Игнатьевой Наталье Сергеевной. Думала, что пищевая аллергия. Были красные щеки, краснота была не постоянная, а могла появиться на 10 минут и пропасть до вечера. Действия врача: задавала "банальные вопросы", которые как она думала, я сама себе не задавала) "Ну вспомните, что Вы чаще всего стали кушать в последнее время", "на что ранее была аллергия". Я такой человек, что перед записью к врачу сама стала думать и исключать возможные варианты. В итоге я 2 дня почти ничего не ела и аллергия не

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Институт Здоровья

Когда год назад услышала от подруги, что она была в институте Здоровья, подумала как удобно, что в Люберцах появилось такое солидное мед. учреждение и грех не воспользоваться его услугами. Как же я горько ошиблась ( институтом там и не пахнет, название придумано для приманки таких как я). В результате их лечения у меня возник цирроз печени по причине токсического гепатита, вызванного немерянными курсами назначаемых гепатотоксичных препаратов. Обращалась в основном для профосмотров, но после назначенных обследований, каждый врач ( гастроэнтеролог, гинеколог, ортопед, лор) находил повод для " лечения" меня сильнейшими

28.05.2019 | положительный отзыв
Де-Юре Де-Факто из города Тольятти о компании Институт здоровья (Тольятти)

Де-Юре Де-Факто:
Подписались на кредит и услуги с ООО Институт Здоровья в Тольятти на М. Жукова 8? Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с ООО Институт Здоровья: г. Тольятти, ул. М.Жукова, д.8. Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами и Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto * 8-900-121-79-22 * Подписались на кредит и услуги с ООО Институт Здоровья в Тольятти на М. Жукова 8? Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с ООО Институт Здоровья: г. Тольятти, ул. М.Жукова, д.8. Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами и Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto * 8-900-121-79-22 *

20.02.2019 | положительный отзыв
Валентина из города Тольятти о компании Институт здоровья (Тольятти)

Валентина:
Отмечаю высокий уровень косметических процедур «Института Здоровья» и тот факт, что у него мало достойных конкурентов в Тольятти.. Но и цены соответственно не маленькие, еще из недостатков - нет возможности пройти единичную процедуру, здесь абонементная система оплаты. Но если посмотреть на с другой стороны, когда ты получаешь шикарный результат, и в свои 55 лет ты замечаешь завистливые взгляды ровесников и восторженные взгляды мужчин, то совершенно не жалко тратить на себя любимую никакие деньги. Отмечаю высокий уровень косметических процедур «Института Здоровья» и тот факт, что у него мало достойных конкурентов в Тольятти.

09.11.2018 | положительный отзыв
Dino_CHk9 из города Тольятти о компании Институт здоровья (Тольятти)

Dino_CHk9:
Попробовала в Институте здоровья на Жукова, 8 экранирование волос. Помоему идеальное решение для тех у кого волосы ломкие или часто приходится делать сложные прически. У меня и то и то, плюс к 40-ка годам немного структуру подпортила(( Но мастер тут работает прекрасный,сразу после экранирования почувствовала как будто, что волосы стали сильней. В итоге две недели проходила с офигенными причесочками,потом снова сюда заявилась на новую процедуру)) И массаж еще всем могу посоветовать. Я о нем и раньше отзывы читала только положительные но пока сама в исполнении молодого человека не попробывала, даже не представляла, что так мышцы могут отдыхать. В общем Институт здоровья РЕАЛЬНО помогает с проблемами всем советую!!!! Прекрасные мастера!! Также советую массаж в этом центре

01.08.2018 | положительный отзыв
Наталья из города Тольятти о компании Институт здоровья (Тольятти)

Наталья:
Спасибо большое детям, что подарили мне на юбилей абонемент. Первый раз в жизни делала пластический массаж лица. У меня много морщинок уже как говорят подвижная мимика поэтому такие процедуры мне очень подходят даже пожалела что раньше такого не делала. И ещё мне очень понравился выбор масок для ухода, особенно увлажняющие. Кожа-то у меня не молодая уже, но выглядит бархатистой и цвет свежий. Домашние маски такого эфекта не дают... попробую похожу теперь раз в месяц посмотрю как дальше будет. Спасибо. Новый интересный опыт. Большой выбор косметических средств, масок.

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ООО НПО Проектный институт столица о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

ПРЕКРАТИТЕ писать НЕПРАВДУ!все платим вовремя и в полном объёме!бывают задержки но не по нашей вине, когда заказчики тупят.Всем обиженным рекомендую обратиться в суд, если есть что по делу, а не просто треп.всех засудим, кто пишет тут и подрывает репутацию нашей организации!и это скоро будет! Наши юристы уже работают над этим, скоро за вами придут. Порядошные люди не пишут отзывы, а идут в суд!