Наталья"> Наталья">

Наталья из города Тольятти о компании Институт здоровья (Тольятти)

Спасибо большое детям, что подарили мне на юбилей абонемент. Первый раз в жизни делала пластический массаж лица. У меня много морщинок уже как говорят подвижная мимика поэтому такие процедуры мне очень подходят даже пожалела что раньше такого не делала. И ещё мне очень понравился выбор масок для ухода, особенно увлажняющие. Кожа-то у меня не молодая уже, но выглядит бархатистой и цвет свежий. Домашние маски такого эфекта не дают... попробую похожу теперь раз в месяц посмотрю как дальше будет. Спасибо. Новый интересный опыт. Большой выбор косметических средств, масок.

Не было

Телефон: +7 (8482) 27-00-11

Сайт: medcenter-tlt.ru/

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Институт Здоровья

Посетив нескольких специалистов в этом медучреждение, столкнулась с полнейшей безграмотностью и некомпетентностью. На прием невролога Сидоровой пришла со свежим результатом МРТ, так как думала, что это поможет установке правильного диагноза, лечения и выздоровления. Так она была этим явно недовольна, и практически не взглянула. Хотела видимо направить на их МРТ, чтобы получить бонус, как это обычно практикуется в подобных медучреждениях. Приём был ни о чем. На жалобы ноль внимания. Зато назначила кучу своих обследований и анализов. Когда я сказала, что сделаю это в другом месте ближе к дому, то сразу

Люберцы

22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Лебедева о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Добрый день! Каждый год прохожу лечение в клинике Колпино ул. Трудящихся 35, профзаболевание (болит спина и шея), у невролога Ермаковой О. А. Очень внимательная, профессиональная, ставит на ноги на "ура", одним словом золотой человек. Очень ей благодарна! Отдельное огромное спасибо массажистке Маслаковой Т. А.- золотые руки у человека. Благодаря этим изумительным женщинам-врачам, которые дарят не только здоровье, но и прекрасное настроение, позитив, хочется посещать эту клинику всегда. Как бы хотелось, чтобы их труд отметили премией.

28.05.2019 | положительный отзыв
Де-Юре Де-Факто из города Тольятти о компании Институт здоровья (Тольятти)

Де-Юре Де-Факто:
Подписались на кредит и услуги с ООО Институт Здоровья в Тольятти на М. Жукова 8? Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с ООО Институт Здоровья: г. Тольятти, ул. М.Жукова, д.8. Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами и Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto * 8-900-121-79-22 * Подписались на кредит и услуги с ООО Институт Здоровья в Тольятти на М. Жукова 8? Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с ООО Институт Здоровья: г. Тольятти, ул. М.Жукова, д.8. Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами и Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto * 8-900-121-79-22 *

20.02.2019 | положительный отзыв
Валентина из города Тольятти о компании Институт здоровья (Тольятти)

Валентина:
Отмечаю высокий уровень косметических процедур «Института Здоровья» и тот факт, что у него мало достойных конкурентов в Тольятти.. Но и цены соответственно не маленькие, еще из недостатков - нет возможности пройти единичную процедуру, здесь абонементная система оплаты. Но если посмотреть на с другой стороны, когда ты получаешь шикарный результат, и в свои 55 лет ты замечаешь завистливые взгляды ровесников и восторженные взгляды мужчин, то совершенно не жалко тратить на себя любимую никакие деньги. Отмечаю высокий уровень косметических процедур «Института Здоровья» и тот факт, что у него мало достойных конкурентов в Тольятти.

09.11.2018 | положительный отзыв
Dino_CHk9 из города Тольятти о компании Институт здоровья (Тольятти)

Dino_CHk9:
Попробовала в Институте здоровья на Жукова, 8 экранирование волос. Помоему идеальное решение для тех у кого волосы ломкие или часто приходится делать сложные прически. У меня и то и то, плюс к 40-ка годам немного структуру подпортила(( Но мастер тут работает прекрасный,сразу после экранирования почувствовала как будто, что волосы стали сильней. В итоге две недели проходила с офигенными причесочками,потом снова сюда заявилась на новую процедуру)) И массаж еще всем могу посоветовать. Я о нем и раньше отзывы читала только положительные но пока сама в исполнении молодого человека не попробывала, даже не представляла, что так мышцы могут отдыхать. В общем Институт здоровья РЕАЛЬНО помогает с проблемами всем советую!!!! Прекрасные мастера!! Также советую массаж в этом центре

09.10.2018 | положительный отзыв
Ирина из города Тольятти о компании Институт здоровья (Тольятти)

Ирина:
Не зря вы называетесь Институт Здоровья. Такое окличество классных процедур и такие крутые специалисты у вас. Я сюда пришла с подругой и сразу купила абонемент. Вы мне прописали программу и я про все процедуры уже сама прочитала. И все очень эффективные и кожа от них точно не пострадает. Спасибо! Настроение отличное! Классные специалисты, много процедур, отлично себя чувствую после помещения салона

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ООО НПО Проектный институт столица о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

ПРЕКРАТИТЕ писать НЕПРАВДУ!все платим вовремя и в полном объёме!бывают задержки но не по нашей вине, когда заказчики тупят.Всем обиженным рекомендую обратиться в суд, если есть что по делу, а не просто треп.всех засудим, кто пишет тут и подрывает репутацию нашей организации!и это скоро будет! Наши юристы уже работают над этим, скоро за вами придут. Порядошные люди не пишут отзывы, а идут в суд!

28.11.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 188300 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН ГАТЧИНА ГОРОД ОРЛОВА РОЩА МИКРОРАЙОН ДОМ 1Проверяющий: Государственный инспектор труда КС [Л.]Дата проверки: 09.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваИное : Подробнее>>

10.11.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Институт профессионального массажа

Обучаюсь на курсе по детскому массажу, атмосфера доброжелательная. Обучение невероятно интересное и профессиональное. Всё в тему, ничего лишнего. Постановка рук, уверенность в себе - все благодаря замечательным преподавателям! По окончанию курса- практика, я уже в ожидании, и знаю на сто процентов, что пройдя весь курс обучения мы станем профессионалами. Спасибо, что вы есть, и отдельное спасибо преподавателю Андрею Владимировичу!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

07.12.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Отличный институт

Меня зовут Павлов Александр, учился на курсе "Медицинский массаж" у Дегтярёва П. С. Отличное обучение, прекрасные преподаватели. Стоит больше своих денег! Нашёл работу сразу после обучения. Рекомендую!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17