23.09.2017 | положительный отзыв
Ремонт в Марьино

orsk8241:

заказал мастера на дом приехал на следующий день как и обещали на подключение стиральной машины ушло совсем мало времени все быстро и качественно спасибо ...

Москва, Новочеркасский бульвар, 41 к.4

10.06.2017 | отрицательный отзыв
05.11.2016 | положительный отзыв

18.07.2021 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Иком отд МАРЬИНО

Была сделка с Инкомли Марьино по ул. Братиславская 26, ипотека Сбербанка, их покупатель покупал у нас квартиру 15 июляК сделке были не готовы, договор составляли на коленке, вносили исправления арифметические после печати юристов, на сделке договор был сырой абсолютно, в Сбербанке купить договор Покупатель (заемщик) отказался. Торопили с выходом, не подготовились, мало того что развалили сделку, так еще и выкрали объект выставили на продажу в дом клике, так как подгружала документы туда и они с клиентом бросали в корзину с 0. 3 % скидкой. Информация у компании Инком Подробнее>>

21.11.2011 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1. Отсутствие какой либо дисциплины; 2. Черная з/п; 3. Необоснованные штрафные санкции и невозможность в получении з/п при увольнении; 4. Хабальное отношение со стороны других отделов в адрес, как клиентов, так и сотрудников; 5. В стае жить - по волчьи выть!

24.03.2012 | положительный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя игорь поршен о работе в компании

игорь поршен:
Лучшая компания которую можно представить. Мне дали шанс, хотя в другие компании меня не брали и я его использовал. Бесплатное питание вычитают копейки из зарплаты.

24.05.2012 | отрицательный отзыв

В нашем отделе работает начальник отдела- самый мерзкий человек,которого я когда-либо встречала.Зовут его МИХАЙ МАКСИМ.Дерганый,жирный урод(извините эмоции,но таковым он является) который всех строит,вплоть до того,что учит руководителей салона как нужно работать.Пока он там работает будет текучка в этом отделе.НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЭТОЙ ПЛОЩАДКЕ,ИНАЧЕ БУДЕТЕ ТАКИМИ ЖЕ ДЕРГАННЫМИ,КАК МИХАЙ

24.09.2012 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Ольга Хай о работе в компании

Ольга Хай:
профессионалов не держат. Карьерный рост сомнительный. Заработная плата не соответствует выполняемой работе. Черная з/п. ДМС ужасный. Питание отвратительное. Руководители не соответствуют своему уровню, не профессионалы.

09.10.2012 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Никто о работе в компании

Никто:
Ну автомир, это копия нашей страны, коррупция, блат, воровство, пьянство. Вот к примеру мастер кц Алексей, увольнялся на хорошую зп в 70 тыс, а потом опять вернулся в автомир на 35 тыс., а почему? потому что воровать можно, воруют все. Начиная от директора кончая трудягой. Вот Алексей уже вторую Витару прикупил, покупают у клиентов битую и делают нахаляву в кц, чем не воровство. А трудягам деваться не куда, расценки низкие, зарплата черная, наверно у компании бальшая волосатая рука в правительстве. Раздутый штат сотрудников выполняющих бестолковую работу. Кумовство, землячество. Инструмент старый, а новый покупают говно, На 1 рабочего приходится 5 манагеров, Свою машину загонишь с трудом, всем нужно поклониться. Работаю там трудягой. Начальство не одекватное, Существует план по выработке нч который трудягам нах не нужен, гонят поток авто в кц , а потом качество спрашивают.

20.10.2012 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Павел Рубанков о работе в компании

Павел Рубанков:
Их просто мало все нравится бесплатно кормят в отличие от авес пежо.