30.03.2021 | положительный отзыв
11.04.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Планшет починили отлично

Мой планшет Samsung Galaxy Tab S3 - отличная модель! Все нравится, очень удобно! Но в один момент он стал очень сильно греться и, когда разрядился, больше не включился. Отвез его в сервисный центр "Твой мобильный сервис". Обращаюсь туда не в первый раз, и все нравится. Удобно то, что можно отслеживать статус заказа на сайте. Мастер уверил меня в том, что отремонтируют и поменяют сгоревшие детали на оригинальные. Забрал планшет, все идеально! Не греется и даже дольше держит батарею.

Москва, Пресненский, Садовая-Кудринская улица, 20 оф. № 206

27.01.2020 | положительный отзыв
ООО "Проспект" - Отремонтировали планшет

Не так давно обращалась в сервисный центр ООО Проспект. Требовался ремонт планшета. Перестал работать просто в один вечер. Выключился и больше не включился. Принесла сюда, мастер сразу провел диагностику и сказал, что проблема не в самом планшете, а в батареи. Но так как батарея здесь не съемная, то я сама не смогла бы заменить, поэтому оставила его на сутки здесь, Подробнее>>

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр DNS (Россия, Сургут) - Сломали планшет

неквалифицированные мастера Подробнее>>

26.06.2016 | положительный отзыв
АСЦ "OldLab" (Россия, Белгород) - Отремонтировали планшет, сделали все аккуратно

отремонтировали планшет, сделали все аккуратно, вежливое отношение к клиенту, заботятся о своей репутации, бесплатная диагностика, ремонт техники за деньги, гарнтийный ремонт Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : планшет

На Новый год муж купил планшет,моей радости не было придела!Планшет тонкий,шустрый.Хочу выразить огромную благодарность магазину Krutmobile . com. ua ,доставка была очень быстрая,консультанты очень вежливые!Желаю магазину хороших покупателей и процветания!) Подробнее>>

21.07.2017
ДОСТАВКА TV - Планшет

Меня тоже обманул этот магазин,на их сайте рекламировался планшет с 4g Samsung за 5499 руб.Я уточнил у них, действительно ли 4g у планшета? После подтверждения заказал,и оказалось,что у него даже 2g нет,из интернета скачать ничего невозможно.Подал в суд,но он отклонил,т.к. я не указал юридическую организацию этого магазина и его точное местонахождение.А как я узнаю это, продавец скрыл это.я не слышу. Подробнее>>

17.07.2017 | положительный отзыв
Цифроград - Починили планшет

Мой планшет починили в сервисном центре. Я его уронила и на экране не было изображения, только светился белым светом. Через 4 дня мне позвонили, и сказали, что можно забирать. Планшет работает как прежде. Спасибо! По деньгам вышло в 2800р... Подробнее>>

11.07.2017
Dialogdv - Планшет K7.Не соответствие декларируемых качеств продукции.

Приобрел планшет Land Rover К-7. Прошивка китайская,куча китайских программ,безобразная камера,нет русскоязычной навигации,не читает СИМ-карты Билайн,Мегафон.По телефонам на возврат посылают в гарантийный центр,чем нарушают закон "О правах потребителей" по возврату в течении 14 суток! Считаю,что такие фирмы-ОДНОДНЕВКИ портят репутацию интернет-магазинов. Не верьте рекламе сайта dialogDV. Подробнее>>

23.04.2017 | положительный отзыв
ДОСТАВКА TV - планшет

Заказала планшет на сайте доставка тв пришло что-то невообразимое стекло поцарапоное симка вообще не работает не соответствует вообще заказанному написала о возврате а в ответ тишина телефон только на рекламу в основном одна электроника денежки тютю. как их наказать чтобы далеко и на долго.Люди не ведитесь на этот сайт Подробнее>>