ООО "Проспект" - Отремонтировали планшет

Не так давно обращалась в сервисный центр ООО Проспект. Требовался ремонт планшета. Перестал работать просто в один вечер. Выключился и больше не включился. Принесла сюда, мастер сразу провел диагностику и сказал, что проблема не в самом планшете, а в батареи. Но так как батарея здесь не съемная, то я сама не смогла бы заменить, поэтому оставила его на сутки здесь, чтобы поменяли батарею. Они справились то быстрее, но у меня не было возможности раньше приехать и забрать. На следующий день, когда приехала за планшетом - все было готово и работало. спасибо!

15.06.2021
Мошенники и воры

Жаль времени и несколько тысяч рублей Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
ООО "Проспект" - Благодарность

Вот и я записалась в ряды защитников. Меня ребята так выручили с ремонтом, что просто расцеловать их готова. И на фоне эмоций, кстати, забыла забрать документы. Заехала уже спустя неделю (на ремонт сдавала 14 ноября) , и мне весь пакет с чеком и гарантией подготовили. Но его снова потеряла. Вот думаю может еще раз обратиться) спасибо вам ребята, я еще Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
ООО "Проспект" - Быстрый ремонт - благодарны

Быстро сделали ремонт двух вещей - монитора на компьютере и ремонт штекера на плазме в гостиной. Мастер очень аккуратен, делал се осторожно, и даже не насорил. Еще понравилось, что сразу как сказал цену (в том числе и за работу и за новый штекер) , так после ремонта цена и осталась неизменна. Да еще и приехал вовремя. В общем, к чему Подробнее>>

01.07.2019
ООО "Проспект" - Откровенный обман оператора по срокам и ценам

Была неисправность на Lenovo yoga 2 разбита матрица, по телефону сказали что диагностика займёт 2-3 дня, матрица стоит 3 тысячи рублей, ремонт 2 дня, что в итоге займёт 5 дней, я сказал что диагностировать не надо просто поменяйте матрицу, на что мне сказали что диагностика будет проведена иначе не даём гарантии, и на вопрос почему такая дешевая матрица? ответ от Подробнее>>

18.06.2019
ООО "Проспект" - Цены и развод

Печать ООО "Проспект", по телефону отвечают, что это "Горизонт", номер заявки один, в сервисном талоне другой, русские имена клиентов с ошибками. Деньги за ремонт по стоимости с новым телевизором. Каждый год одна и та же поломка в телевизоре "Тошиба ", сначала ремонт стоил 8000 руб., потом 15000руб., в этом году уже 30000. Курс доллара и евро в два раза не Подробнее>>

26.10.2018
ООО "ПРОСПЕКТ" - Развод на бабки

Прежде, чем вызывать какого - либо мастера, из какой - либо конторы "прошерсти" все сайты с отзывами и только потом принимай решение. Посвящается мне и ооо "простект". имел неосторожность связаться с конторой по ремонту тв. Которая именует себя как ооо "проспект" (с 2016 года) ; она же работает (ла) под вывеской - ооо "дельта", начал подписываться новым именем ооо "горизонт" Подробнее>>