ООО "ПРОСПЕКТ" - Мошенники и воры

Автор:mam-2903

Жаль времени и несколько тысяч рублей

Обратился 05.06.2021 с целью починки телевизора ERISSON 32LEA21T2SMW. Звук был, подсветка экрана вышла из строя. Динамили неделю, хотел отказываться от ремонта, озвучили цену диагностики 1500 рублей. Наконец, сказали "Деталь для ремонта телевизора от поставщика удет идти очень долго, мы собираем телевизор обратно и возвращаем вам, с вас 450 руб за диагностику и 290 руб за доставку". Вернули телевизор 12.06.2021г. Что написали в гарантийном талоне - см. прищепку. В это же день сдал этот телевизор в ремонт другому мастеру, с его слов, нужно было заменить конденсатор в цепи подсветки экрана, подсветка рабочая. Но эти ВОРЫ сняли у меня матрицу и поставили битую, а, чтобы я ничего не понял, не подключили к ней разъем, чтобы внешне все было, как раньше. Но матрица-то не родная, это видно. Таким образом, заработали на мне кругленькую сумму.

27.01.2020 | положительный отзыв
ООО "Проспект" - Отремонтировали планшет

Не так давно обращалась в сервисный центр ООО Проспект. Требовался ремонт планшета. Перестал работать просто в один вечер. Выключился и больше не включился. Принесла сюда, мастер сразу провел диагностику и сказал, что проблема не в самом планшете, а в батареи. Но так как батарея здесь не съемная, то я сама не смогла бы заменить, поэтому оставила его на сутки здесь, Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
ООО "Проспект" - Благодарность

Вот и я записалась в ряды защитников. Меня ребята так выручили с ремонтом, что просто расцеловать их готова. И на фоне эмоций, кстати, забыла забрать документы. Заехала уже спустя неделю (на ремонт сдавала 14 ноября) , и мне весь пакет с чеком и гарантией подготовили. Но его снова потеряла. Вот думаю может еще раз обратиться) спасибо вам ребята, я еще Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
ООО "Проспект" - Быстрый ремонт - благодарны

Быстро сделали ремонт двух вещей - монитора на компьютере и ремонт штекера на плазме в гостиной. Мастер очень аккуратен, делал се осторожно, и даже не насорил. Еще понравилось, что сразу как сказал цену (в том числе и за работу и за новый штекер) , так после ремонта цена и осталась неизменна. Да еще и приехал вовремя. В общем, к чему Подробнее>>

01.07.2019
ООО "Проспект" - Откровенный обман оператора по срокам и ценам

Была неисправность на Lenovo yoga 2 разбита матрица, по телефону сказали что диагностика займёт 2-3 дня, матрица стоит 3 тысячи рублей, ремонт 2 дня, что в итоге займёт 5 дней, я сказал что диагностировать не надо просто поменяйте матрицу, на что мне сказали что диагностика будет проведена иначе не даём гарантии, и на вопрос почему такая дешевая матрица? ответ от Подробнее>>

18.06.2019
ООО "Проспект" - Цены и развод

Печать ООО "Проспект", по телефону отвечают, что это "Горизонт", номер заявки один, в сервисном талоне другой, русские имена клиентов с ошибками. Деньги за ремонт по стоимости с новым телевизором. Каждый год одна и та же поломка в телевизоре "Тошиба ", сначала ремонт стоил 8000 руб., потом 15000руб., в этом году уже 30000. Курс доллара и евро в два раза не Подробнее>>

26.10.2018
ООО "ПРОСПЕКТ" - Развод на бабки

Прежде, чем вызывать какого - либо мастера, из какой - либо конторы "прошерсти" все сайты с отзывами и только потом принимай решение. Посвящается мне и ооо "простект". имел неосторожность связаться с конторой по ремонту тв. Которая именует себя как ооо "проспект" (с 2016 года) ; она же работает (ла) под вывеской - ооо "дельта", начал подписываться новым именем ооо "горизонт" Подробнее>>