12.06.2015 | отрицательный отзыв
Дмитриев алексей михайлович - Обман при поставке б / у обородования

Добрый день. Будьте бдительны и внимательны в работе со следующими контрагентами, а именно ООО «Станкорич» в лице Дмитриева Алексея Михайловича. Занимается покупкой, продажей, ремонтом и модернизацией металлообрабатывающего оборудования бывшего в употреблении, а также кидаловом доверчивых покупателей. В недавнем прошлом предлагал модернизированные станки 16А20 с новыми приводами и ЧПУ и расточной станок ИР-600 с г.Александров Владимирской обл. по низким ценам, уважаемые, Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Виктор михайлович романенко - Мошенничество

Обанкротившийся торгаш с рынка, некто Романенко Виктор Михайлович 50 лет отроду, должный всюду и всем, примерно в 2012 году сумел влезть в Днепропетровский центр общественной организации "Спильна хода". Которая занималась помощью малому бизнесу и прочим. Там он отметился как очень активный агитатор, а ещё больше-как постоянный выпрашиватель денег с тех самых предпринимателей... Но лиха беды начало, и он в ноябре 2013 Подробнее>>

16.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Александр Михайлович Филиппенко www.regado.ru/ Web Design Company

Александр Филиппенко занимается разработкой сайта и берет удаленных работников для их наполнения, пытаясь платить копейки с помощью шантажа, в прямом смысле слова. Подлый, низкий, мелочный человек. Произошла такая ситуация: встретились мы с ним на бирже фрилансеров, первый заказ стоимостью в 5 долларов прошел отлично, второй был на 7 долларов, уже с горем пополам, так как список правок по сайту велик, а платить неохота. Третий заказ, даны были ссылки на сайт источник (нужно было взять и перенести инфу на сайт насосы-и-автоматика.рф/) при этом в админке ничего было не настроено на добавление товара, пришлось самостоятельно разбираться ( так как Александр Филиппенко был за городом, у него не было возможности зайти на сайт и разобраться с этим, но в мою сторону работника уже начались претензии, мол почему работа стоит или мало движется, объяснять было без толку, что я не обязана заниматься работой программиста ... Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Савелов Юрий Михайлович отзыв сотрудника Аноним

Эта информация для тех, кто рассматривает фирму СИРИУС (ООО ГК «СИРИУС») под руководством Савелова Ю.М., как потенциального работодателя.Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно работать в этой конторе, если вы хотите:- выполнять решения, принятые руководителя единолично на основе эмоций, неподтвержденной информации и без учета мнения других сотрудников, которые могут быть в любой момент отменены или пересмотрены с периодичностью до нескольких раз в день;- каждую минуту опасаться того, что результаты вашей работы неверно оценят, или даже уволят, из-за плохого настроения (неграмотного похмелья) руководителя;- постоянно сталкиваться с массой серьезных проблем в фирме, но понимать, что решить их невозможно из-за самодурства и безграмотности руководителя;- получать «черную» зарплату Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Ип Малыхин Сергей михайлович. магазин "Грузовик"

Обманывают людей с зарплатой, текучка каждые 2 месяца новый персонал полностью. Зарплата за месяц не более22000 при 27 рабочих днях. Мне за два месяца за платили 15000 т.р Врут в глаза и не оформляют официально, при увольнение не платят за последний месяц. Подробнее>>

24.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дюмин Геннадий Михайлович

Доброго дня! Я крайне возмущена нашим бюрократизмом с этим надо что-то делать и наказывать таких людей.8-го января 2014 года подала документы на получение ведомости с державного земельного кадастру,там мне сказали за документами прийти через 2недели. Пришла получать документы 29.01.2014 года, и мне выдают уведомление про отказ в выдаче ведомости. Подписывал отказ Дюмин Геннадий Михайлович-державный кадастровий реэстратор. Я стала спрашивать на основании чего мне отказали и где можно найти этого Дюмина,на что мне ответили мне надо ехать в горисполком там я найду этого державного кадастрового реэстратора и все расскажут. У меня 3-х месячный ребенок и я собралась с ним и поехала. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Чп гордиенко сергей михайлович - Будьте бдительны

Народ! Будьте бдительны - мошенники! Занимаются установкой французских натяжных потолков (да и не только - на улицах города можно часто встретить молодых людей с объявлениями о проектировании мебели на заказ, установке дверей и пр.). Офис на данный момент находится по адресу г. Днепропетровск, ул. Горького, 3, тел.735-04-22, 067-567-80-07. Лицензий на производство работ не имеют, хоть и убеждают в обратном, но Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Харьков Михаил Михайлович

Уважаемые сограждане! Принимая во внимание социальную ответственность каждого из нас, а также гражданский долг перед соотечественниками, от лица коммерческой организации ставлю Вас в известность о факте вопиющего нарушения морально-этических норм, а также норм, несущих правовой статус. Являясь одним из участников рынка труда и коммерческих организаций, уведомляю Вас об опасности, связанной с партнерскими отношениями с ниже названым гражданином. Находясь на рабочем Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Сёмин Валерий Михайлович - Мошенник

Внимание Мошенник!!! Если вам предложат оплатить какую-нибудь вещь или сделать перевод на карту сбербанка 676196000400531753 оформленную на Сёмина Валерия Михайловича — ни в коем случае не делайте этого!!! Это мошенник, который размещает объявления о продаже товаров на сайтах и просит произвести их оплату через эту карту. В итоге связь с ним обрывается после перевода денежных средств, естественно никто товаров не Подробнее>>

25.11.2019 | отрицательный отзыв
ТК Энергия отзыв сотрудника Иван Михайлович

Иван Михайлович:
Сегодня получили груз, который пришел с опозданием 2 недели. Груз пришел не в полном объеме. С повреждениями. Упаковка разодрана. Сотрудники сказали чтобы мы расписались в накладной что груз получили а если мы откажемся то будем платить за хранение груза в терминале. Повреждения они отказались фиксировать. В общем сам загрузил в свою машину то что приехало а остальное сказали разберуться. Написали от руки акт. сказали ждите звонка. 18 век !!!!!!!!! Врагу не пожелаем связываться с ними