04.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сервисный центр Rover Land

Всё ниже написанное относится исключительно к кузовному цеху расположенному по адресу Москва, ул. Молодогвардейская, 54 Устроился в эту контору, а по другому это сложно назвать купившись на посулы в виде несгораемого оклада в размере 40000 руб. + % от выработки, светлый, тёплый цех и удобный график 4/4.Договорились с начальником кузовного, Петренко Петром, что перед тем, как официально оформиться, мы в течении двухнедельного срока смотрим( в рабочем плане) друг на друга, а потом принимаем решение по дальнейшему сотрудничиству. Приступив к работе, был очень удивлён, как расписаны закакз наряды, а точнее отсутствию в них информативности... в з/н стоит приблизительный срок отдачи а/м и конечная сумма -ВСЁ!!!! больше никакой информации нет. Нормо-час как выяснилось для сотрудников тоже варируется от 250, до 400 руб. в зависимости от марки автомобиля (по факту мультибрэнд) и формы оплаты (наличный, или страховой). Просчитать, какой автомобиль и как будет оплачен ... Подробнее>>

25.08.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Сервисный центр Rover Land

Буддте внимательны, директор сервиса Заверняев Геннадий не выплачивает во время заработную плату, находит всякие поводы отжать заказнаряды и оформить их на свое имя, при этом наряды только с крупной суммой и моржой.Также он не выплачивает зп уволившимся сотрудникам. Заверняев Геннадий директор сервиса РОВЕРЛЕНД легко может несколько дней не отвечать на звонки и не перезванивать. Будте бдительны! Зарплату платят в черную. Косяки и
--- ... Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Land Rover, автосалон, ООО ТрансТехСервис - отзыв пользователя Marya O. о работе в компании

Marya O.:
Работаю администратором торгового зала в салоне ТТС. Если честно не самая легкая работа, так как весь день на ногах и нужно всегда быть на чеку)) Но зато коллектив всегда поддержит и на корпоративах можно расслабиться))

Уфа, Пархоменко, 156/3 к1

16.07.2019
Rover Land Samara / RLS163

Автосервис в котором будут обещать золотые горы но забрать ты их вряд ли сможешь... Думаю данные работодатели уже заработали себе довольно плохую репутацию Начнём самого простого, места для парковки сотрудников - его нет , кто успел тот и молодец! Оборудование самое дешевое ,инструмента практически нет , все друг у друга в спешке постоянно что то берут и к Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис Парк LAND ROVER & JAGUAR

Стал слышать поскрипывание в области, где находятся тормозные колодки. Решил съездить на СТО, чтобы понять в чем дело. Привез своей рендж ровер в Сервис-парк, который мне посоветовал мой товарищ. Заведение понравилось ухоженным видом и приветливым персоналом. Машину мою сразу взяли в работу и механик вынес вердикт, что тормозные колодки нуждаются в замене, после чего выполнил соответствующую работу. Во время работ, я успел выпить чашечку кофе, в уютном и комфортном кафе, которое находится в данном помещении. Сервис-Парк произвел на меня положительное впечатление, я рекомендую.

Россия, Москва, ул. Авиационная д.24 стр.1 +7 495 120-05-46 Whatsapp / Viber +7 (995) 000-66-22 https://sp-lr.ru

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис Парк LAND ROVER & JAGUAR

Обратился в этот сервисны центр для ремонта моего Лэнд Ровера - что-то барахлила топливная система - вот решил сдать в диагностику на ранней стадии. Убедился, что здесь работают настоящие специалисты - оперативно и грамотно провели осмтор, заменили необходимые запчасти, и уже через пять дней я забрал автомобиль. Понравилось, что не навязывали ненужных услуг.

12.07.2014 | положительный отзыв

Матвей:
На прошлой неделе обратился в LR-SHOP (www.lr-shop.su) для замены масла и всех фильтров. В процессе диагностики обнаружилось, что нужно еще поменять ремень ГРМ, ролик, помпу и подшипник муфты. Сделали все за несколько часов. Недостатков в работе пока не заметил – все работает исправно. Механики очень веселые и приятные люди, дали несколько весьма полезных советов по эксплуатации моего Дискавери. Не понравилось только, что не чем себя занять пока проходит ремонт, нужно бы как-то продумать для клиентов какую-то комнату отдыха, а то я так и шатался то на СТО на первом этаже, то в магазине запчастей на втором.

29.12.2014 | положительный отзыв

Алексеев Сергей Михайлович:
В Land Rover Shop обслуживаюсь уже годы. В целом, все устраивает, но, конечно есть как положительные, так и отрицательные моменты. Плюсы: хорошие механики с опытом, оперативность работы, наличие под рукой магазина с нужными запчастями, поэтому в большинстве случаев нет необходимости ждать несколько недель пока из-за границы для тебя приедет какой-то тросик, обычно все в наличии. Цена на запчасти тоже относится к плюсам, поскольку даже оригиналы тут можно приобрести по довольно невысокой стоимости как для московских цен. Минусы: приезжать желательно только по предварительной записи, иначе можно попасть в длиннющую очередь, а еще мне не очень нравится комната ожидания. По большему счету этот сервис меня устраивает, по пятибальной шкале его можно оценить на 4+ (снял с 5 из-за указанных выше минусов).

10.04.2015 | положительный отзыв

Николай:
Хотелось бы выразить слова благодарности мастерам автосервиса lr-shop.su. Отдавал им свою машину для планового технического осмотра, замены жидкостей и диагностики всех систем. Заодно решил ее покрасить. Автомобиль был готов к сроку, оговоренному заранее, за что ребятам огромное спасибо. Удивила приемлемая цена на все услуги, обслужили меня по прайсу, никаких дополнительных расходов не было. Стоимость запчастей тоже приемлемая, поэтому я не стал приобретать их самостоятельно. В общем, все прошло по такой схеме: отдал автомобиль, заплатил деньги и потом его забрал. Ребята относятся к работе ответственно, с пониманием.

11.01.2015 | отрицательный отзыв
rover land

Всё ниже написанное относится исключительно к кузовному цеху расположенному по адресу Москва, ул. Молодогвардейская, 54 Подробнее>>