19.10.2015 | отрицательный отзыв
Euro style

Сеть магазинов одежды в Красноярске Евростиль (квант, взлетка плаза, эверест, дом быта). Пришла работать, проработала 2 недели и не понравилось, денег не заплатили за отработанное время, просто так можно сказать бесплатно подарила данному работодателю 2 недели своего труда. Трудоустройство не официально видимо поэтому там, чтобы специально не платить людям, чтобы бесплатно работали у них. Начала разбираться, услышала много ужасных неадекватных Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Aquarium-Style о компании Aquarium-Style

Уважаемые бывшие, настоящие и будущие коллеги! Некоторые отзывы, написанные возможно бывшими коллегами или неизвестными анонимами, вызывают удивление. И вот почему: 1. Все, кто начинает работать в компании, перед началом работы, получают полную информацию о работе, графике и условиях. 2. Все подтверждают готовность и согласие работать честно, не пытаться «уводить» клиентов и во время работы, и в течение года после завершения работы. 3. Специалистам четко очерчен круг их функциональных обязанностей и зона их ответственности. 4. Все оговоренные условия соблюдаются. 5. Работы всегда много и при желании всегда можно честно заработать

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Luxe Style Люкс Стайл AQUA Style Аква Стайл ИП Каграманов В.В.

Соглашусь с автором данного поста, подметив лишь изменения в зп: неполный день (5ч.) - 15 тыс. в мес., полный (9ч.) - 20 тыс. рублей в месяц + бонусы за назначенные встречи. http://antijob.net/black_list/aua_style_lyuks_stayl/ Теперь от себя. Пришел на собеседование, заполнил анкету, рассказал о себе. Сказали что вечером уведомят о результатах (когда уже работал, понял что это фикция - берут всех). Назначили Подробнее>>

13.01.2023
Rabota Euro

Мы с женой – люди пенсионного возраста. Не знали «с какого боку» лучше подойти к оформлению визы. Вышли на сайт этой. Почитали разные предложения помощи в оформлении визы. Остановились на вашей фирме и ошиблись. По деловому, четко и понятно нам объяснили, что нужно делать. И в итоге мы заплатили им евро работа 600 долларов за визы в Англию и их Подробнее>>

13.01.2023
Rabota Euro

в общем пишу коротко, прислал мне левый контракт на работу в Англию, хорошо, что я отзывы о eurojobmarket.com читаю тут, показала своему адвокату, он рассмеялся и мне стало понятно. Они любыми путями вытягивают деньги, ничего не бояться. Это всё левые компании. Их номер +46737765188 Euro rabota.comRabota euro.com+46737765188Это их сайты Подробнее>>

11.01.2023
Rabota Euro

Уважаемый соискатели работ. По сути у [А.] сейчас максима подвешеный язык. Всё красиво на их сайте eurojobmarket.com. Но после того, как Вы переведёте деньги за открытии визы, [А.] превратиться в максима. Не н Так страшно конечно потерять 480 евро, как быть такой [censored] как [А.] Буряк +46737765188 его номер. Зайдите на его интернет страничку он убрал свой номер телефона Подробнее>>

09.01.2023
Rabota Euro

Люди добрые, кинули нас [А.] Буряк он нам представлялся 2 месяца назад, выслал, сейчас мы звонили с другова номера, сказал, что он [М.] Он говорит, что он в Швеции находится, моим друзьяям сказал в Норвегии Мы не знали раньше, он нам даже контракт на шведском сборосил по электронной почте. Мы хотели ехать на упаковку чаая. Перевели ему за 2 Подробнее>>

06.01.2023
Rabota Euro

[А.] Буряк. Зачем обманул меня и жену? Ты сам и мошенник, сам туда людей ставишь и Вымагаешь деньги чтобы отзывы убрать. Мы тебе поверили, заплатили Ты скатина сверху указал свой сайт, типа ты самый честный. Rabota euro.com Мы же поверили тебя, с женой перевели 800 долларов. И где работа + ? Где наши деньги? Где визы на Англию Подробнее>>

27.01.2015
Euro Expert, финансово-инвестиционная компания, ООО Континент Развития

Ирина Проскурякова:
Вложила личные сбережения в "Континент Развития" до июля месяца 2014г.Выплатили проценты за 2мц.лично в офисе,а далее обещали переводить на счет.до сих пор не вернули ни проценты и не вклад.Телефон не отвечает,который указан в договоре,а я копила деньги на операцию-протезирование коленного сустава.Я вынуждена обратиться в прокуратуру и в суд.Это похоже на мошенничество.Я писала письмо и Римма Шавкатовна ответила,что выплатят,надо написать заявление,оно было получено вами в июле месяце 2014г.Прошу срочно выплатить мне всю суимму.

Республика Татарстан, город , Тази Гиззата, 6 - 502б офис, 5 этаж, вход со двора

17.04.2015
Euro Expert, финансово-инвестиционная компания, ООО Континент Развития

Захар:
Ибрагимов в составе организованной группы кинул вкладчиков. Заведено уголовное дело. Пострадавшие обращайтесь в полицию.