20.07.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Заказывал в данной фирме оборудование для автополива огорода. Специалисты проконсультировали и помогли с выбором. Рекомендую. Соотношение цена=качество на уровне.

21.07.2017 | положительный отзыв

Ольга Анатольевна:
По рекомендации сделали заказ в компании "Роса". Честно говоря не знала, что можно оставить отзыв в интернете, дело в том, что я я далека от этого всего современного в сои 57 лет, но хочу выразить слова благодарности сотрудникам компании. Очень вежливый персонал. Удачи Вам и процветания! Подключили очень быстро. Брали по тарифу "Комфорт" Все работает, спасибо!

04.06.2018 | положительный отзыв

Марина:
Благодарю сотрудников компании, лично Вячеслава и отличного водителя Игоря. Заказали две пластиковые ёмкости с доставкой на дачу (далеко, в Сызранский район). Я не приезжала на склад, всё выбрала на сайте - с помощью Вячеслава. Доставили, помогли разгрузить, ёмкости отличного качества. Радуюсь, что есть такая прекрасная компания, которая работает добросовестно, быстро и гарантированно хорошо. Спасибо, успехов!

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Роса-Дент - Не рекомендую

Друзья! Началось все банально. Заболел зуб. Пошёл в данную стоматологию. Ресепшен нормальный. А вот дальше. Врачу на вид лет 23-25. Опыта видимо нет совсем. Предложила мне убрать камни. Типо это и есть причина боли. Ок. Убрали. На следующий день пришёл. Предложила прополоскать. В общем мой совет. Не советую ( ( Подробнее>>

04.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК РОСА

Все началось с первого звонка заместителя директора сети клиник, Инессы Александровны/Алексеевны. Ни "Здрасти!", ни "Меня зовут...", ни "Я звоню из компании...", а просто "Ало, Вы к нам завтра приедете?" Ну, всякое бывает, приезжаю. Ждала назначенное собеседование 40 минут, которое длилось 5 минут максимум. Ничего не спросила по сути, лишь озвучила грустно уровень заработной платы и добавила что-то про доплату за дополнительные обязанности. Я спросила нужно ли мне открывать/закрывать клинику и у кого будут ключи от нее в таком случае (материальная ответственность все-таки), нужно ли их рано утром у кого-то забирать и поздно вечером отвозить или приедет человек все закроет/откроет, ответа на этот вопрос внятного не получила. Рабочий день с 9:00 до 21:00, но приезжать нужно на 30 минут раньше, чтобы все открыть. А именно в той клинике, куда хотела устроиться работать, охрану я не увидела, что открывает/закрывает ее. Соответственно рабочий ... Подробнее>>

24.06.2020
ООО НИЦ ИТ РОСА

Компания, не имеющая ни стратегии развития, ни маркетинга, ни денег. Вся работа Генерального директора сведена к экономии, почти за год работы не получил ни разу полной и оговоренной заранее з/п. Фикс распилен на з/п и премию, премию не увидите. Когда я стал неугоден, меня попытались уволить, но мозгов у Гендиректрисы даже на это не хватило, ушел на своих условиях. Самодурство Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.11.2019
ЗАО Роса

Мошенники. Сначала так даже и не подумаешь - заключают договор, отправляют на медосмотр, и тд. Но! Рассказывают о предстоящей у них работе одно, а потом, быстренько-быстренько, пока испытательный не прошел, тебя засылают "в командировку" (а по факту на вахту, на севера - без условий, без смены, без документации, без возврата вообще). И оплачивают эту каторгу - ПО ДОГОВОРУ (в котором, Подробнее>>

14.04.2019
ООО"РОСА О" ООО "РОСАО"

Вруны и обманщики зажравшиеся скоты. Нелюди и недочеловеки. Зарплату людей всю себе прикарманили, людям плаят только мизерный "офицал", который даже ниже среднего,остальную зарплату не выплачивают. Кормят постоянно завтраками. Задержки более 3 месяцев, при увольнении не рассчитывают. Врут в лицо, используют труд людей, уже настолько зажрались,что их людьми просто не назвать. Гниды и мрази. Желаю им потерять в миллион раз больше,чем Подробнее>>

28.03.2019
Таежная роса

марьяна:
Вкус воды средний, не понравилась. Но больше всего не приятно поразила доставка и менеджеры принимающие заказ. Доставка приезжает когда им удобно, ни когда нет сдачи, какую бы купюру им не дали. Отдельная тема - менеджеры. Заказав доставку на 20.03.2019 и так ее и не дождавшись я 22.03 позвонила менеджеру, та мне ответила, что поставила мой заказ на 22.03, хотя я указала, что вода мне нужна 20.03, в итоге 22.03 я отказалась от их услуг и попросила забрать баллоны и вернуть мне за них деньги, 26.03 во вторник я позвонила и спросила когда приедут за баллонами, менеджер мне ответила - сегодня, т.е. 26.03. Пишу отзыв 28.03, а воз и ныне там, позвонила менеджеру с вопросом - когда же случится счастливое событие и у меня заберут баллоны, и почему до сих пор этого не произошло, на что менеджер мне ответила, что им некогда и когда они приедут позвонят не выслушав меня она бросила трубку.

Казань, Заречная (Константиновка), 3а (1 этаж)

28.01.2018
Роса, ТМ Алтайская сказка

Не ходите работать в Росу. Ни денег, ни даже опыта не получите. С порога будете слушать, как все, кто работал до Вас, глупы и бездарны. А через пару дней или недель, в крайнем случае месяцев и сами окажетесь в списке этих самых глупых бездарных людей, которых теперь обсуждать будут не с Вами, а с другими жертвами этого [censored] Предлагается работать Подробнее>>