Роса-Дент - Не рекомендую

Автор: Сбор13

Друзья! Началось все банально. Заболел зуб. Пошёл в данную стоматологию. Ресепшен нормальный. А вот дальше. Врачу на вид лет 23-25. Опыта видимо нет совсем. Предложила мне убрать камни. Типо это и есть причина боли. Ок. Убрали. На следующий день пришёл. Предложила прополоскать. В общем мой совет. Не советую ( (

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

18.04.2020
Сапфир дент / Эверест дент

Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

15.02.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - Не рекомендую

Неоднократно слышал, что врачи этой клиники предлагают капельницы пациентам с неизвестным веществом за 5000 рублей каждая. Кроме того, судя по сайту этой клиники, у них постоянная текучка кадров - врачи в этой клинике не задерживаются. Там проходной двор. Например, в ПНД врачи работают десятилетиями, и набираются опыта и компетентности. Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - Грабительские цены для душевнобольных

Ознакомился с ценами на сайте клиники. Введение пролонга (депо, препарата длительного действия) стоит от 5000 руб. Это ни в какие ворота не лезет. Сам пролонг, он же галоперидол деканоат или модитен депо стоит в среднем в аптеках 300 рублей за 5 ампул. В ПНД этот укол вам могут сделать бесплатно. А цены клиники - обдираловка. Стоит сделать вывод, что излечивание пациентов в клинике не в интересах врачей. Подробнее>>

06.06.2021 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - Не тратьте время и деньги на эту клинику

Посещал несколько раз клинику "РОСА" у врача-психотерапевта Смирнова. У меня диагноз параноидная шизофрения, обсессивно-фобический синдром. Так вот, он мне сразу заявил, что мне обязательно нужно читать художественную литературу. И сказал сходить в библиотеку за книгами. Это ладно. Потом он мне включил песню на своём телефоне из кинофильма Гостья из будущего, "Прекрасное далёко" на латинском языке. И дал послушать. У меня напрашивается вопрос: это такая психотерапия? Чтение книг и слушание музыки? За это всё я отдал 3000 рублей! Естественно, эффекта никакого не было. Действительно, с таким лечением прекрасное далёко. Подробнее>>

20.06.2021 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - Есть сомнения в качестве и адекватности лечения в клинике

Если зайти в официальную группу клиники Роса во Вконтакте, то окажется, что в ней состоят более 1000 человек. Но, если проанализировать отдельных участников группы, то выяснится, что один вообще из Украины, другой из Владивостока, третий из Челябинска. И они все обращались в клинику Роса и как-то с ней связаны? Делаю вывод, что нет. Есть сомнения, что сотрудники клиники просто накрутили количество участников группы, так как некоторые лица вообще в Вконтакте не заходили несколько лет, и за них просто «вступили» в эту группу. Подробнее>>

09.12.2021 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - И вы ещё там хотите лечиться

Психолог Масленникова не знает, что такое аффирмации, когда каждый психолог должен об этом знать. Но видимо её не тому учили. Отзыв отрицательный. Подробнее>>