Таежная роса

не указаны

Казань, Заречная (Константиновка), 3а (1 этаж)

Вкус воды средний, не понравилась. Но больше всего не приятно поразила доставка и менеджеры принимающие заказ. Доставка приезжает когда им удобно, ни когда нет сдачи, какую бы купюру им не дали. Отдельная тема - менеджеры. Заказав доставку на 20.03.2019 и так ее и не дождавшись я 22.03 позвонила менеджеру, та мне ответила, что поставила мой заказ на 22.03, хотя я указала, что вода мне нужна 20.03, в итоге 22.03 я отказалась от их услуг и попросила забрать баллоны и вернуть мне за них деньги, 26.03 во вторник я позвонила и спросила когда приедут за баллонами, менеджер мне ответила - сегодня, т.е. 26.03. Пишу отзыв 28.03, а воз и ныне там, позвонила менеджеру с вопросом - когда же случится счастливое событие и у меня заберут баллоны, и почему до сих пор этого не произошло, на что менеджер мне ответила, что им некогда и когда они приедут позвонят не выслушав меня она бросила трубку.

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Столовая Фома и Марфа - ул.Таежная 204 - негативный отзыв

Не оформляет трудовой договор.Обьем работы большой т.к.нет поваров или уходят поработав немного.Покупает просроченные продукты.Постоянно нехватка нужных продуктов.Моющих средств нет только мыло.Вода холодная.Мыши бегают прямо по столовой по продуктам.Негде хранить заготовки.Оставшиеся супа,гарниры ставят просто в холодном помещении где бегают мыши.Сама хозяйка скрывается на авито под другим именем "Наталья" т.к.многие ее уже знают и не идут работать к ней.Проживание предоставляет в хостеле,где также мыши,туалет и душ общий с мужчинами и на 2 этаже.Условия ужасные.

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Таёжная лавка, магазин, ИП Алексютина А.А. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Речь пойдёт о московских филиалах. Будьте внимательны, опытный соискатель должен знать что информация указанная в описании вакансии - далеко не всегда соответствует действительности и является своего рода рекламной акцией, уточняйте важные для вас моменты, ибо в этой компании многое преувеличено, некоторое отсутсвует вовсе. Если Вам удалось попасть в один из ведущих магазинов расположенных в ЦУМе или во Временах Года, то считайте Вам повезло, все нюансы и минусы могут быть перекрыты высокой заработной платой, ибо выручка там несоизмеримо больше, чем в остальных точках, которые настоятельно рекомендую избегать. Руководство столичных филиалов. Некомпетентность, отсутствие внимания к сотрудникам, игнорирование их интересов. В частности старший продавец Николай - беспринципный, бесхребетный пустозвон, слово которого не стоит и выеденного яйца, постоянное враньё и вывёртывание.

Новосибирск, Советское шоссе, 1г

22.09.2020 | положительный отзыв
Таёжная лавка

Не тратьте своё время, заработать в этой компании могут только «свои» люди земляки не по объявлению, всех остальных они просто эксплуатируют. Отношение мягко говоря посредственное. Тякучка страшная, не продал вовремя товар вышел срок плати за него сам, а цены у них огого. В связи с вечным недобором персонала на вновь открывающихся точках стабильного графика у вас не будет, а если

Россия, Москва

31.10.2015 | положительный отзыв
Таёжная лавка

Натуральные продукты: рыба, дичь, мёд, ягоды, варенья. Подробнее>>

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - Не рекомендую

Неоднократно слышал, что врачи этой клиники предлагают капельницы пациентам с неизвестным веществом за 5000 рублей каждая. Кроме того, судя по сайту этой клиники, у них постоянная текучка кадров - врачи в этой клинике не задерживаются. Там проходной двор. Например, в ПНД врачи работают десятилетиями, и набираются опыта и компетентности. Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - Грабительские цены для душевнобольных

Ознакомился с ценами на сайте клиники. Введение пролонга (депо, препарата длительного действия) стоит от 5000 руб. Это ни в какие ворота не лезет. Сам пролонг, он же галоперидол деканоат или модитен депо стоит в среднем в аптеках 300 рублей за 5 ампул. В ПНД этот укол вам могут сделать бесплатно. А цены клиники - обдираловка. Стоит сделать вывод, что излечивание пациентов в клинике не в интересах врачей. Подробнее>>

06.06.2021 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - Не тратьте время и деньги на эту клинику

Посещал несколько раз клинику "РОСА" у врача-психотерапевта Смирнова. У меня диагноз параноидная шизофрения, обсессивно-фобический синдром. Так вот, он мне сразу заявил, что мне обязательно нужно читать художественную литературу. И сказал сходить в библиотеку за книгами. Это ладно. Потом он мне включил песню на своём телефоне из кинофильма Гостья из будущего, "Прекрасное далёко" на латинском языке. И дал послушать. У меня напрашивается вопрос: это такая психотерапия? Чтение книг и слушание музыки? За это всё я отдал 3000 рублей! Естественно, эффекта никакого не было. Действительно, с таким лечением прекрасное далёко. Подробнее>>

20.06.2021 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - Есть сомнения в качестве и адекватности лечения в клинике

Если зайти в официальную группу клиники Роса во Вконтакте, то окажется, что в ней состоят более 1000 человек. Но, если проанализировать отдельных участников группы, то выяснится, что один вообще из Украины, другой из Владивостока, третий из Челябинска. И они все обращались в клинику Роса и как-то с ней связаны? Делаю вывод, что нет. Есть сомнения, что сотрудники клиники просто накрутили количество участников группы, так как некоторые лица вообще в Вконтакте не заходили несколько лет, и за них просто «вступили» в эту группу. Подробнее>>