05.08.2017 | положительный отзыв
Henkel, Херсонская обл., г. Цюрупинск- Отзывы сотрудников

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество. Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги. Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > oplata-vklike.tk < Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.

Херсон

26.02.2017
Отзыв : Городская клиника диетологии Херсонская 39

Постоянно поддерживать форму и выглядеть подтянутой мне помогают специалисты Медицинского центра Медико на Херсонской. Диетолог в свое время подправил мой рацион таким образом, что я практически ни в чем себе не отказываю, но при этом не набираю лишних килограммов, главное соблюдать правильный режим. Периодически посещаю аппаратные процедуры и массажистов. Могу сказать, что с жировыми отложениями я покончила давно и теперь моя кожа упругая и эластичная, за что я очень благодарна специалистам центра. Подробнее>>

25.02.2017
Отзыв : Городская клиника диетологии Херсонская 39

Нравится обслуживание и стиль работы специалистов Медицинского центра Медико на Херсонской, оно пронизано внимательным отношением к пациентам и командной работой на конечный результат. Изначально я обращалась, чтобы скинуть лишний десяток килограммов и результатом осталась очень довольна. Поскольку лечение проводилось комплексно, с применением аппаратных технологий и последующей реабилитацией, то на сегодняшний день я стала постоянной пациенткой косметолога и массажиста. Очень люблю проходить здесь различные СПА процедуры, после них выходишь посвежевшей и бодрой. Отличный сервис и качество процедур. Подробнее>>

24.02.2017
Отзыв : Городская клиника диетологии Херсонская 39

Избавлялась от лишнего веса в Городской клинике диетологии Херсонская 39, по уникальной методике с применением новейших технологий. Результаты превзошли все мои ожидания. Мой диетолог сумела подобрать для меня индивидуальный комплекс аппаратных процедур и здоровую программу питания. Буквально через две недели вес начал снижаться, при этом я себя особо ни в чем не ограничивала. Стараюсь питаться правильно и следовать всем рекомендациям диетолога. Параллельно посещаю косметолога, массажиста и хожу на аппаратные процедуры, чтобы кожа после похудения была красивой и подтянутой. Очень довольна работой и отношением специалистов к своим пациентам. Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Херсонская городская клиническая больница им. Тропиных - Закрытие пунктов раздачи детской молочной кухни

У нас в городе работает Детская молочная кухня. Мы с сыном с его 8 месяцев стали брать рецепты и получать такое питание в пункте раздачи, расположенном в детской поликлинике №3. Очень радовались такой возможности: питание свежее, недорогое, идти до пункта всего 2 минуты - даже в непогоду легко сбегать, поручив посидеть с сыном бабушке. Как же нас удивило объявление о Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Херсонская тэц - Цену считают, а все равно плохо греют

Наша херсонская ТЭЦ никогда не отличалась качеством услуг - как правило, греют всегда и как можно раньше начинают, НО не качественно! Лет 5 назад нам установили счетчики на тепло, о который мы теперь жалеем - их навязали нашим бабушкам подъезда, которые ничего не понимают, содрали с каждого по 350 гривен (а это была хорошая сумма), и каждый год на обслуживание Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
Онлайн-школа кураторов GetWay - Прекрасная онлайн школа, открывающая новые возможности

удобно, доступно, просто и перспективно Мое имя Павел Леонтьев, город Энгельс .На момент обучения род занятий это финансовые консультации и составление личных Фин планов.В поиске источникав дохода, узнал про он-лайн школу Виктории Дяковой . В итоге прошёл пошагово все уроки школы, всё понятно и доступно, получил на всех домашних заданиях поддержку от куратора Ирины .Это не первый мой опыт обучения и тренингов, могу отметить у Виктории комфортность в получении знаний онлайн .Самые приятные ощущения от взаимодействия со школой и со всеми причастными к этому процессу, чувствуется поддержка на всех этапах ...
мало живого общения , всё онлайн

11.07.2023 | отрицательный отзыв
школа 600: гбоу школа 600 Приморского р на СПб

Завуч по иностранным языкам в возрасте 70 лет, нездорова, голова и руки трясутся. Забывает передать информацию и распоряжения. Главный принцип завуча "все от всех втихую скрыть". Устроены на рабочие места также дочь завуча и ее супруг (преподает и физику, и историю, педагог универсал). Учителя не мотивированы помогать друг другу., только получают баллы за "наставничество", на деле его нет. Много слабых детей даже у "сильных" педагогов, но главное конкурсы и рейтинги. Дети победители конкурсов, учатся за деньги родителей на лучших платных курсах/у репетиторов. 40% приезжих учителей, еще 40% это родственники (мамы, ...
Имеет статус углубленного изучения английского, увы, это скорее формальность, чем реальность... Есть несколько адекватных, интеллигентных сотрудников...

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Плотно решила заняться своим образом, меня преследовала цель стать достойным примером для своей дочери. Решила начать с курса Австрийской Высшей Школы Леди. Изначально мне понравился объем и подход к подаче информации, множество мастер классов от профессиональных педагогов. Я смотрела их с замиранием сердца и боялась упустить важные моменты. Я кардинально изменила свой образ, выгляжу безупречно, благодаря правильному макияжу, походке, стилю одежды. Школа вдохновила меня развиваться и двигаться дальше.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Моя дочь после обучения в школе Марии Буше меняется на глазах и в лучшую сторону. Ребенок стал сдержаннее, изучение иностранных языков также пошло ей на пользу. Все окружающие нас друзья и знакомые отметили её манеры и хорошее поведение. Горжусь своей малышкой и хочу поблагодарить всех преподавателей за достойное обучение детей.