28.11.2014 | положительный отзыв
Идеал

Тем, кто еще не нашел своего ветеринарного врача, рекомендую Кузнецову Ирину Александровну. Очень жаль, что мы с котиком, не познакомились с Ириной Александровной раньше. Врач профессионал, внимательная и участливая, все объяснит и подскажет. По анализам сама позвонила и все рассказала подробно.

06.08.2014 | положительный отзыв
Идеал - От всей души

Выражаю огромную благодарность за своего спасенного врачами клиники пса! Машина сбила, приехали на прием, нас посмотрели и направили в другую клинику к узкому специалисту. Мы поехали туда, там особо ничего не сделали, дали назначения и сказали может и выживет. Вернулись в Идеал и за наше лечение взялись уже врачи этой клиники. И мы выздоровели всем показаниям назло! Девчушки, огромное вам человеческое спасибо! Так, как любите животных вы, я больше не видел. Вы всех их по именно знаете. А они вас! Идеал - наше все!

16.05.2014 | положительный отзыв
Идеал - Огромная благодарность

Хочу выразить свою ОГРОМНУЮ благодарность врачу, Кузнецовой Ирине Александровне! Почти год назад спасла нашего тойчика от смерти. Про этого врача смело можно сказать, что это врач от Бога! Очень грамотная, опытная и очень приятная женщина. Ни за, что никогда не поведу свою собаку в какую-либо другую клинику! Спасибо Вам огромное!

03.05.2014 | положительный отзыв
Идеал - Ждем результатов

Начиталась отзывов ужасных, но знакомая посоветовала ехать именно сюда. Сдали анализы общий крови, биохимию, инфекции, сделали пару уколов витаминов, капельницу. Будем ждать результатов и надеяться на скорейшее выздоровление. Врач Кирсанова Г. А., ассистент - милая девушка, администратора нужно попытаться понять - нас таких много приходит, и все разные. Так, что спасибо за прием, кстати, без записи, попали через час. Лилу.

22.09.2016 | положительный отзыв
ООО " Идеал" Ростов-на-Дону

Пришла работать сюда администратором. Как бы там не думали, а работа это ответственна, потому что ты лицо клиники и именно администратор тот - кого видит клиент первым! По нем и создается первое впечатление. Я очень переживала, но меня приняли и вот я уже три месяца тут. Сказать, что я довольна, что работаю в этой клинике, это ничего не сказать. Коллектив отличный, профессиональный и отзывчивый. Условия труда меня полностью устраивают. Даже и подумать не могла что буду работать в такой хорошей клинике как Идеал. Находимся мы в Ростове на ул.красноармейская, очень рады встречи с вами. Всем добра, здоровья и успехов! Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Идеал"

Мои первые попытки похудеть представляли собой настоящие голодовки. Яблоко, вода, гречневая каша - это был весь мой рацион питания на неделю. Потом, поняла, что такие методы слишком радикальны. Есть риск начать есть, все, что попадется под руку. Потом начала заниматься: по утрам кардио- тренировки, силовые упражнения. Но я и тут переусердствовала. После месяца такого бешенного графика, я просто легла на диван и поняла: не справляюсь. Мне нужна была помощь специалистов. И я ее получила в клинике «Идеал». Искала тогда решение в интернете, читала отзывы, форумы, о проблемах похудения, так и вышла на сайт «Идеала» Похудела с их помощью на 13 Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв

Настя Родова:
Дерут ни за что, цены, как в центре, а обстановка и сервис хуже, чем в проходных социалках (малюсенькое грязное помещение, ободраная засиженная мебель, стены обиты проломленным сайдингом, хрипящее радио Маяк с новостями и т.д.). За простую стрижку каре (треск стоял, будто дрова рубят, видимо, ножницы не сильно острые) и прысканье из пульверизатора под щёлканье семечек администратора - 600р. Две звезды только за работу мастера, которая хорошо выполнила свою работу и пошла на встречу, сделав скидку.

Ярославль, Спартаковская, 47

ООО " Идеал" отзыв сотрудника

Результатом долгих и упорных поисков достойного работодателя для меня стало трудоустройство в клинику Идеал в Ростове на Красноармейской 170. Однако прежде, чем оставить отзыв, следовало бы представиться: меня зовут Юлия Колпакова, я врач-косметолог. На прошлом месте работы не устраивало многое: не было современного оборудования, применяемые методики давно устарели, начальство уважением к своим подчиненным не отличалось. На текущем месте работы я от подобных аспектов не страдаю и более того, здесь очень дружный коллектив, работать в котором очень легко и приятно, начальство тоже радует. Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
ООО " Идеал" отзыв сотрудника Подогов Лев

Как сотрудник клиники могу оценить наши условия работы как хорошие. Себя как специалиста я ценю и никогда не пошел в то место, где меня не уважают. Кроме того, в связи со своим опытом требую высокую зарплату. Потому что выбор есть всегда. Здесь неплохо и платят достойно. Организация работы клиники хорошая. Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
ООО " Идеал" отзыв сотрудника

Я работаю в Идеале координатором, помогаю клиентам записаться к врачу, встречаю их и направляю в кабинет. Очень нравится моя работа, обожаю работать с людьми! У нас хорошие врачи. Клиника очень оснащена, столько приборов и аппаратов! Я изучала их, чтобы правильно ориентировать пациентов. Клиника мне нравится, о чем и хочу сказать, у меня отличная работа. Подробнее>>

ООО " Идеал" отзыв сотрудника Веточкина Роза

Ну зачем вы пишите какую то ерунду про нашу клинику. Цены вполне рыночные, есть акции и льготные условия. Аппаратное похудение сейчас вообще дорого. Вы знаете, сколько стоят такие приборы, и сколько человек должно на низ пройти лечение, чтобы отбить вообще их цену? И почему они такие дорогие, догадываетесь? Они работают! Я рада тому, что специалист этой клиники! Веду персонально несколько клиенток наших и наблюдаю результаты вместе с ними. Все довольны! Не все, скажу честно, достигают идеального веса, но это зависит от усилия и возможностей самого пациента – это немаловажно. А кто работает четко по программе, всегда получает то, к чему Подробнее>>

ООО " Идеал" отзыв сотрудника V1re69ZMMR2XRpcE

Довольно давно работаю здесь, хорошие условия для сотрудников. Отдельно радует то, что много клиентов. Это означает, что клиника работает результативно, и что зарплата врачей достойная. Так я поначалу себе выбрала это место, когда только пришла работать. И потом уже убедилась в справедливости своих выводов. Приятно работать с людьми, которые приходят к тебе по рекомендации от тех, кто успешно прошел лечение. Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв

не найдены
Я посещаю медицинский центр Идеал Ростов на Дону, делаю массаж на тренажере Body Roll. Этот метод очень эффективен в борьбе с целлюлитом, а также способствует активной подтяжке кожи, мышц и снижению веса. Он улучшает кровоснабжение и обменные процессы. Я прошла уже пол курса в Медицинский центр Идеал Ростов на Дону и вижу сильные изменения в моей фигуре. Мои объемы уменьшились ... Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв

не найдены
В клинике Идеал ул Красноармейская 170 Ростов-на-Дону я приобрела абонемент на услуги диетолога и не пожалела ни разу. Консультации диетолога очень подробны и не ограничиваются советами. Мне очень понравился подробный разбор меню, и то, что мне показали на основные ошибки в питании из-за чего у меня и были проблемы с весом. Ведение пищевого дневника тоже интересная вещь. Когда привыкаешь правильно ... Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Идеал"

В клинике «Идеал» я худела по совету подруги. Не думала, что смогу похудеть без изнуряющих тренировок и голодания. В клинике перевернули все мои представления о похудении в целом. Как итог: сбросила я около 15 килограмм, не думала, что это вообще возможно. Рассчитывала хотя бы на 2-3. Результат меня очень обрадовал. Не тратьте свое время на голодовки, идете к профессионалам! Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Идеал"

Подписались на кредит и услуги с ООО Идеал в Ростове-на-Дону на Красноармейской 170?Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги?Тогда Вы по адресу!Расторжение Договоров с ООО Идеал: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 170.Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto* 8-900-121-79-22 *

Россия, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Идеал"

В клинику я обратилась по совету девочек с работы. Они там хорошо сбросили и стали для меня живой рекламой «Идеала» и аппаратных методов похудения в целом. Я тоже очень хотела попробовать, но долго не решалась. Похудение там не из дешевых. Оказалось, что можно худеть «в кредит». Долго думала, взвешивала все за и против. Решилась! Не пожалела ни на секунду, эти деньги того действительно стоят. Результат тоже не заставил себя ждать: я хорошо схуднула. Кг 15, так точно. И это за пару месяцев. Так что теперь работаю на новый гардероб. Старые вещи совсем велики. Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Туристическое агентство "Идеал" отзыв сотрудника Аноним

Пришла на собеседование мне мило улыбаяс сказали что предлагают мне вакансию менеджера по туризма вместо уходящей в декрет девушки. Но мне придется отработать месяц бесплатно. После бесплатного месяца стажировки, меня так и не оформили, задерживали зарплату, кричали что я чуть ли не бомж последний и что если бы не они я бы сидела на улице и питалась из помойки. так что если кто решит туда идти работать Девушки бегите и не останавливайтесь. Такого количества грязи я в совй адрес не слышала никогда. И как только я написала заявление, меня просто перестали замечать. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Идеал"

ПОПАЛИ НА КРЕДИТ? НАВЯЗАЛИ УСЛУГИ? Тогда Звоните Нам!!! Расторжение Кредитных Договоров. Возврат Потребительских Кредитов. Расторжение Договоров на Медицинские Услуги. Возврат Денежных Средств по Кредитам. Расторжение Договоров Страхования. Отказ от Услуг. * 8-938-100-28-13 * 8-951-8-222-719 * НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ! - ЗВОНИТЕ СРАЗУ! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Идеал"

ПОПАЛИ НА КРЕДИТ? НАВЯЗАЛИ УСЛУГИ? Тогда Звоните Нам!!! Расторжение Кредитных Договоров. Возврат Потребительских Кредитов. Расторжение Договоров на Медицинские Услуги. Возврат Денежных Средств по Кредитам. Расторжение Договоров Страхования. Отказ от Услуг. НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ! - ЗВОНИТЕ СРАЗУ! 8-938-100-28-13 / 8-951-8-222-719 Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
ООО " Идеал" отзыв сотрудника Irina35

Обслуживаюсь в медицинском центре Идеал уже второй месяц, ранее была знакома только с их косметологами но решила воспользоваться акционным предложением обследования организма где и выяснила что мне необходим диетолог и коррекция пищевых привычек. Довольна радушностью персонала и приветливым отношением. Но главное эффективностью программы. За первый месяц минус 4 кг, за второй 2.5. Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Идеал

Очень нравится данный фитнес-центр, занимаюсь в нем уже более полу года. Вся техника рабочая, все очень чисто, так же много места для занятий. Хотела бы поблагодарить трениров, которые очень доброжелательны к клиентам заведения и всегда помогут и подскажут по делу! Рекомендую.

Россия, Геленджик, ул. Октябрьская, 16

20.11.2018 | положительный отзыв
ООО " Идеал" отзыв сотрудника

Хочется рассказать свои впечатления о том, как первый раз я воспользовалась Магнитотерапией и дермантией на аппарате Mantis MR-991. Для начала хочется отметить, что в Ростове не так много современных медицинских центров, которые оказывают качественные услуги. Идеал на красноармейской является одним из лучших в нашем городе, как мне кажется. Аппарат очень действенный быстро убирает все лишние жиры. Кожа становится более свежей, у меня ещё и два синяка пропало. Мне сказали, что очень полезно при варикозном расширении вен. Ну могу сказать что долго стоять стало проще ноги болят значительно меньше. Подробнее>>

08.07.2019

marina:

Постоянные зазывания по телефону в клинику диагностики здоровья, не объясняя при этом что это клиника для коррекции тела.После очередного звонка я решила пойти из вежливости в основном, хотя навязывание такого рода услуги крайне неприятно, особенно когда ты на работе занят. Клиника располагается на втором этаже и была пуста, на рецепшене возбужденно ругалась с кем то менеджер, не отпуская трубку из рук пихнув мне бланк для регистрации, потребовала полис и паспорт, тут же спустилась сверху очень оживленная женщина начала очень громко делясь своими впечатлениями от работы на ней аппаратов, с кабинетов выскочили медики и бухгалтера, причем бухи ничем внешне не отличались от меня так же в районе 50 с животиком, я заподозрила что это не просто клиника, а уже какой то театр.Меня вскоре пригласили в кабинет. Маленькое помещение совершенно без окон. с давящей какой то напряженной жарой. Я крайне занятой человек ...

355006, Ставрополь, Голенева улица, 24

20.02.2017

не найдены
Посетила клинику Идеал ул Красноармейская 170 с целью обследоваться, цены их посмотреть, что лечат и как. У меня ожирение, простые салонные массажи и припарки мне не в помощь. На консультацию пришла с мыслью что опять какое то разводилово. Думала бады там будут впаривать или гипноз. Диетолог в Идеал ул Красноармейская 170 Ростов-на-Дону очень толковая. Сначала все данные обследования посмотрела, карточку ... Подробнее>>

27.03.2019

marina:

355006, Ставрополь, Голенева улица, 24

14.11.2017
Идеал

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НАБЛЮДЕНИЯПредставляя интересы обратившихся ко мне клиентов – пациентов ООО Идеал – по поводу расторжения договора с ООО Идеал.При подаче заявления о расторжении возникали весьма занимательные моменты, а именно:Сотрудницы на ресепшине-регисратуре ничего сами не принимают, и кстати не представляются? в последнее время исправилось что-то – с бэйджами и в халатах.Руководство в лице директора – на заявлениях ставить печать организации отказывается – во всяком случае так было.Заявление о расторжении по форме Потребителя принимать не желают, якобы принимается только по их форме ООО Идеал, но после некоторых вразумлений они все же идут на это.Но, очень настойчиво предлагают расторгнуть договор заявлениями по их форме – но там есть некоторые нюансы, указывается, что претензий Потребитель никаких не имеет.Законных оснований для отказа в приеме заявления по форме Потребителя и не по форме Организации не существует и Организация отказать в приеме заявления по форме ...

Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 170, этаж 2

07.10.2018
Отзыв : Клиника "Идеал"

Добрый день. Пару дней назад получила сертификат. Сегодня мне позвонила женщина. Я выслушала её, от предложения отказалась потому как на данный момент прохожу лечение. Я была потенциальным клиентом вашей клиники...до тех пор, пока мне не начали рассказывать, что я плохой человек, дала свой номер, взяла сертификат и отказалась. С каких пор полученная бумажка обязывает прийти в клинику? Теперь, как бы мне не требовались консультации и лечение, в вашу клинику не обращусь. И всем знакомым имеющим проблемы с лишним весом буду советовать тоже самое.

Россия, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170

20.09.2019
Отзыв : ООО Идеал

Где-то в начале весны позвонили из центра Идеал и пригласили на бесплатную диагностику организма. Все красиво рассказывали. У меня как раз по здоровью имеются проблемы с щитовидной железой, так как перенесла на ней операцию. Я с радостью хотела согласиться посетить их центр. Вопрос для меня был важный на счет того есть ли у них эндокринолог. Мне ответили что на данный момент он в отпуске. Что то дальше не сложилось, я к ним в центр не пошла.Как раз через месяц, я искала себе работу и увидела в объявлении, что в центр Идеал требуются диспетчера операторы к ним в телемаркет. Пришла

Россия, Ростов-на-Дону, Красноармейская, д.170

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Идеал" (Россия, Москва) - Так себе.

Качество, отношение к клиенту.