02.10.2011 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «секрет» о работе в компании

секрет:
есть кружок особо приближенных к начальству. снимают пенки. тот.кто работает на износ практически работает задорма. с зп обманываю. коллектив ужасный. сплетники и подхалимы. готовы сожрать за лишнюю тысячу.работать здесь-последнее дело. рада,что ушла из этого гадюшника. когда на складе ввели сделку.вообще кошмар стал. притон лицемеров. муж еле уговорил уйти.

04.02.2020
Отзыв сотрудника Секрет о компании Сеть салонов Жантиль

Пришла в Жантиль стажеркой, прошла бесплатное обучение и очень легко сдала экзамен. Не знаю, что и кого там обсирают, у меня все было замечательно! Спустя 6 месяцев меня уже повысили до старшего администратора. Уйти пришлось по семейным обстоятельствам! Но когда вернусь, обязательно, постараюсь вернуться к ним

06.07.2020
Отзыв сотрудника Секрет о компании Maison Dellos

Отвратительное отношение к сотрудникам . Начиная с ужасной переодевали , продолжая питанием и отношением начальства. Когда объявили карантин всех попросили писать увольнительные , те кто отказался после карантин а были все равно выгнаны . Так же без лишили процента от продаж не убрав налоги с официантов и никак ничего не изменив , просто ты зарабатывал 100 , а теперь 20 тысяч . Абсолютно конченные гнилые метрдотели и руководство лижущее жопу деллосу , не придерживающихся никаких моральных и уважительных Принципов . Если по факту то это отсталый , оставшийся в 90-х ресторан который когда-то был

20.01.2021 | положительный отзыв

Александра:
Замечательный центр. Я здесь три месяца назад прошла курс мезотерапии для лица. Все морщины разгладились и в целом, кожа стала очень нежной и увлажненной. Великолепные специалисты здесь работают. Рекомендую обращаться.  Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв

Елена:
Если мне нужно по той или иной причине пройти ультразвуковое исследование, то я всегда еду в данный центр, так как знаю, что здесь оборудование действительно самое современное, да и специалисты работают толковые. Помимо этого я не так давно впервые проходила у них курс мезотерапии для лица. Очень хорошая процедура, эффективная. Благодаря ей у меня кожа стала упругой, нежной и морщинки все разгладились.

14.01.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Второй год посещаю данный центр. Люблю всегда выглядеть на высоте, поэтому один раз в 6 месяцев обязательно прохожу здесь курс гидрогелевых омолаживающих с неоэндорфинами масок для лица и еще химический глубокий пилинг. Эффект от этого всего потрясающий. Кожа всегда выглядит ухоженной, безупречно нежной и молодой. Хотя мне уже далеко за 40. Одним словом в этом центре очень качественный сервис обслуживания. Рекомендую.

13.01.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Была у гинеколога, насторожили частые боли в животе и еще некоторые симптомы. Врач попался очень грамотный, не стала запугивать, но все необходимые исследования назначила. Сейчас курс лечения прохожу, вижу положительные изменения в самочувствии.

10.01.2021 | положительный отзыв

Евгения Нежова:
Очень уважаю этот центр, так как здесь всегда рады своим клиентам. Специалисты работают опытные и много хороших процедур у них можно пройти. Два раза я уже проходила плановое УЗИ женских половых органов, специалист хорошо меня посмотрел и все подробно рассказал. Здесь вообще оборудование самое современное, да и в целом сервис обслуживания на высшем уровне.

07.01.2021 | положительный отзыв

Евгения:
После кислородного обогащения лица в этом центре, мне захотелось еще большего преображения. Специалист подобрал курс процедур, который подходит моему типу кожи и помогает бороться с возрастными изменениями. Хочется весну встретить молодой и красивой.

04.01.2021 | положительный отзыв

Людмила:
После 35 лет стала замечать что волосы начали редеть. Краситься стараюсь только щадящей безаммиачной краской, проверила гормоны и щитовидку, всё нормально было. Тогда решилась на мезотерапию кожи головы, трихолог сказал, что эта процедура приносит хорошие результаты. Один раз конечно не даст полной картины, нужен курс. Уже после 3-го раза заметила что меньше волос стадо оставаться на расчески и при мытье головы, значит результативно, что вдохновило меня пройти полное лечение. После этого добавили уходовые процедуры направленные на активизацию роста волос. Мне жаловаться не на что, результат я вижу и могу порадоваться.