Отзыв сотрудника Секрет о компании Сеть салонов Жантиль

Адрес: Москва

Автор: Секрет

Их нету.

Пришла в Жантиль стажеркой, прошла бесплатное обучение и очень легко сдала экзамен. Не знаю, что и кого там обсирают, у меня все было замечательно! Спустя 6 месяцев меня уже повысили до старшего администратора. Уйти пришлось по семейным обстоятельствам! Но когда вернусь, обязательно, постараюсь вернуться к ним

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть салонов Жантиль

Я проработала в этом салоне чуть больше года на должности - администратор. Работала в этом салоне по своим причинам, а конкретно финансовым, в Мск не так давно, жила самостоятельно и это было моим первым опытом работы в Мск. Поэтому на первых порах было сложно сменить работу, только устроившись, скажем так. Здесь будет много правды, я это очень долго "вынашивала". Имя указано не моё. Всё что здесь написано, а именно негативного - это истинна. Стажировка - не оплачивается. Официальное трудоустройство есть, но ты платишь налог из своей зп, хотя по налоговой ...
Единственное, что я могу выделить из достоинств этого салона, так это добрых, понимающих мастеров. Именно эти люди для меня стали в определённый момент моей жизни очень близкими для меня людьми, за что я им благодарна!

10.10.2022
Сеть салонов Жантиль

Чёрная зп, неофициальное оформление, отпуск и больничные не оплачиваются, 5 дневная стажировка тоже не оплачивается, вам могут помахать ручкой. После того, как я скрючила лицо на этом моменте , разумеется подозрительный директор салона на соколе мне не перезвонил. Вообще трудовая инспекция по ним плачет и налоговая, впринципе я туда и напишу. Бедные стажеры, наверное каждые 5 дней новых набирают, лишь Подробнее>>

20.04.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Сеть салонов Жантиль

8 лет работаю здесь, это первый мой опыт работы более 1 года, до этого сменил массу мест нигде не задерживался более чем на год, а Жантиль для меня уже родным местом стал, вторым домом.

24.08.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть салонов Жантиль

Лохотрон. Стажировка не оплачивается, набирают молодых неопытных девушек до 25 лет. Половина администраторов хамло, скидывают всю грязную и муторную работу на стажёра. Штрафная система на 2 листа А4. В вазе на ресепшн (косметика со скидкой) присутствуют просроченные ампулы для ухода за волосами. Всё что хотела написать, бывшие сотрудники тут уже написали. Девушки, парни, не тратье своё время и нервы на этих уродцев. Сейчас нашла прекрасную высокооплачиваемую работу, спокойную. О «Жантиль» вспоминаю как страшный сон.

19.02.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть салонов Жантиль

Это какой-то кошмар. Пришла на собеседование на вакансию мастера ногтевого сервиса. Все начиналось неплохо, хорошие условия, достойная оплата труда. Дошло дело до практической отработке на клиенте. Я пришла со своим инструментом, посмотрев на который, админ сказал "Ой, Ваш инструмент слишком темный от сухожара, может у Вас есть другой комплект?". Естественно второго комплекта с собой у меня не было, на что было предложенно мне приехать завтра с другим инструментом. Я решила, что для такого "крутого" салона стоит купить новые инструменты и придти с ними. Так я и поступила. Прихожу на

20.08.2020
Отзыв сотрудника Оля о компании Сеть салонов Жантиль

Ужасный салон! Нанимают рабов ! Относятся ужасно, бежала от туда с руками и ногами !

31.10.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть салонов Жантиль

Проработала в «Жантиль» на соколе почти 10 лет, через год после начала работы стала ведущим мастером, так как руководство постоянно отправляет своих сотрудников на различные обучения, семинары, в салон часто приезжают представители брендов, на которых мы работали и возможность развиваться огромная! Сразу хочу отметить, что все кто знаком с салоном, знают как по долгу там работают мастера и что, мне кажется только в Жантиле нет этой всем известной текучки. Очевидно, что мастерам тут хорошо! Я с большой благодарностью пишу о салоне, руководство ВСЕГДА идёт на встречу, команда очень дружная,

19.04.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть салонов Жантиль

Прочитав столько негатива, стало очень обидно за место где я работаю уже 12 лет. Если есть желание работать, развиваться и зарабатывать , то я рекомендую это место ! Если ищете место где можно отсидеться и получить свою копейку, Вам не сюда!

19.04.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть салонов Жантиль

Проработала в салоне 2 года , пришлось вернуться в родной город , и уйти с любимой работы ! Всё было прекрасно , есть возможность подработки в сети ! Адекватное руководство , готовы к диалогу

18.05.2022
Отзыв сотрудника Сюзанна о компании Сеть салонов Жантиль

Обожаю работать в нашем салоне ! Елена Александровна наш директор , умница и красавица , строгая , но справедливая , всегда услышит мастера ! Уже работаю почти год и продолжу работать ! Отношение к клиентам в нашем салоне лучшее за все мои 8 лет стажа в других салонах ! Будь я клиентом ходила бы только к нам в салон !