Отзыв сотрудника Секрет о компании Maison Dellos

Адрес: Москва

Автор: Секрет

Отвратительное отношение к сотрудникам . Начиная с ужасной переодевали , продолжая питанием и отношением начальства. Когда объявили карантин всех попросили писать увольнительные , те кто отказался после карантин а были все равно выгнаны . Так же без лишили процента от продаж не убрав налоги с официантов и никак ничего не изменив , просто ты зарабатывал 100 , а теперь 20 тысяч . Абсолютно конченные гнилые метрдотели и руководство лижущее жопу деллосу , не придерживающихся никаких моральных и уважительных Принципов . Если по факту то это отсталый , оставшийся в 90-х ресторан который когда-то был на пике сейчас это унылое серое место которое доживает свои дни Толькл благодаря ордам китайцев. Работал официантом

Раньше был заработок и люди там работали . Сейчас все умерло.

17.02.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Maison Dellos

Деллос это- дно! Отношение в компании к человеку- пользуются пока выгодно- не нужен выкинули! Не рекомендую эту компанию. Пока вы нужны вами будут пользоваться а самое главное вам на собеседование говорят одно- на самом деле все иначе. Враньё о зарплате- это первое! Отношения руководство- нет ни какого уважения к персоналу. До словно со слов работодателя- на ваше место придут не велика потеря. Повышение тона на сотрудников переходящее в крик! Нет карьерного роста- пропихивают своих знакомых. Прежде чем идти в эту компанию сто раз подумайте. За красивой обвёрткой одно

13.08.2022
Maison Dellos

Ресторан [П.] Зарплата сильно упала + администрация предприятия уменьшила условия оплаты труда на 1% (они это делают по собственному желанию, без зазрения совести и уже не впервый раз. Уберут, потом вернут и вот опять) и не соответствует предьяляемым требованиям. Тут выше была строка соц.пакет, не знаю что это, но если говорить про отпускные, то их почти не оплачивают, и отпуск Подробнее>>

27.06.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Maison Dellos

Я пришла на собеседование, в этот же день мне сказали дату и время «пробного дня», ссылаясь на то что посмотреть с чем нужно работать! Я пришла в назначенный день, мне коротко объяснили, так как я была на работе первый час само собой я путаюсь в самой вакансии, мне казалось это естественно и нормально, поэтому HR придумывают программы адаптации в принципе. Я вроде бы попробовала, мне сказали вечером скажут свой ответ. И представьте себе, не позвонили, не написали и даже не ответили на мое сообщение. Мне все равно что меня

02.07.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Maison Dellos

Судя по отзывам хорошо, что мне пришел отказ.....В размещенной вакансии указано, что не требуется опыт работы. В итоге по одним только им известным причинам прислали мне отказ. Очень хорошо, не пришлось тратить время и деньги на поездку в их шаражку на собеседование.

04.05.2022 | положительный отзыв
Maison Dellos отзыв Евгения

Евгения:
  Устроилась в Maison dellos официанткой. Могу сказать, что руководство тут довольно требовательное. Работы много, нужно соблюдать все стандарты и не лажать. Но и относятся с пониманием, есть возможность договориться по графику. Зарплата средняя, но клиенты часто оставляют на чай.

01.05.2019
Отзыв сотрудника Степан о компании Maison Dellos

Главное в любой организации - это адекватное начальство, это залог вашей успешной работы. Именно поэтому у нас в Maison Dellos такая низкая текучка кадров. Так же могу отметить бесплатное питание и местонахождение рядом с метро, что очень удобно.

31.05.2019
Отзыв сотрудника Привет о компании Maison Dellos

Читаю отзывы ниже и блевать тянет. Комменты пишут сотрудники против своей воли, под угрозой лишить зп или уволить. Полный треш в компании. Продвигают сеть за счёт сотрудников которых принуждают регистрироваться в Инстаграм, писать комментарии и лайкать фото публикаций на страницах ресторанов сети.

17.06.2019
Отзыв сотрудника алексей о компании Maison Dellos

работал на стадионе цска на футкорте недавно ушёл-отношение как к собакам орут как на рабов абсолютно е-нутые управляющие

13.07.2019
Отзыв сотрудника Исида о компании Maison Dellos

Старая компания, старые сотрудники и по возрасту и по количеству лет работы в MD, которые давно забыли, а может и никогда не знали что такое эффективность бизнеса и человеческая порядочность. Главная цель а-ля топов : быть ближе к телу самого Андрея. Критиковать нельзя. Каждый выделил свой кусок пирога и жадно его охраняет. Самое мерзкое- это то, что пока ты - умный и красивый стараешься работать, ты уже кого то из этой псарни не устраиваешь, и по велению Веры Б. ее (ложно) преданная Оля

17.07.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Maison Dellos

В этой прекрасно разрекламированной Компании вас могут уволить в один день, вынуждая написать заявление по собственному желанию. Если вы не согласны, то по моразматическому указанию Балабаевой Веры вам могут устроить травлю - красивое увольнение "по Чемодуровски": отключат компьютер, посадят в подвал, всячески будут препятствовать исполнению обязанностей, запретят кадровикам принимать от вас какие - либо заявления, выдавать документы из личного дела, могут истерически на вас орать, унижать. В конечном итоге выплатят за проработанное время мизерную белую зарплату. Под руководством Веры Б. Чемодурова творит в кадрах

16.08.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Maison Dellos

Все начиная с управляющего Дениса(голубоватого петушка) и заканчивая неадекватной пенсионеркой (бабулькой, которая хвасталась, что у нее рак и химотерапия). Ребята, пишу вам про завдение "Пушкин" на Тверской, людиии если бы вы видели какие там условия на кухне, то в жизни юы не стали есть этот мусор, обшарпанные стены, тараканы, узбеки и прочие чебуреки в сланцах на голую ногу, мясо и рыба дефростировалась на полу, по которому бегали тараканы!!! Повара все без перчаток работают и руки выходя из туалета не моют! Зарплату на собеседовании обещают сказочную, а на деле

27.08.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании Maison Dellos

Работал официантом в Кафе Пушкинъ. Работа отстой! Постоянное дрочево, зарплата мизерная. Питание для персонала ужасное , кормят не понятно чем и готовят на похуй. Коллеги которые работают там по 5-10 лет будут учить вас жизни и толмить вам что официант - это не работа, а призвание. И ещё в зале вас будет ждать бабка которая будет говорить вам что ты гавно , а гость это святыня и для них нет не чего не возможного. И ещё за твоими косяками будет тщательно следить старший бармен который тебя сразу же

21.10.2019
Отзыв сотрудника Не могу сказать о компании Maison Dellos

Свинарник во главе со свиньями. Такого отношения к персоналу я еще не видела, особенно раздражало отношение метрдотелей, банкетников и замов директора в ресторане. Начиследние зарплат по часам, ставка, как в макдональдс. Кошмар. Кормят таким г****, что постыдились бы говорить о бесплатном питании, на которое во время смены нет вообще даже 10 минут. Отдых для хостес - "законные" 20 минут за 12-часовую смену на ногах. На хостес все орут и унижают, особенно те, кто давно работает. Текучка жуткая. Пафос , а на деле - мусорная куча. Фу.

14.07.2020
Отзыв сотрудника Дима о компании Maison Dellos

Постоянные хорошие гости ходить перестали, сейчас это столовка. Отношение к официантам со стороны руководства отвратительное, если не лижешь попу-будешь весь день стоять на хосте и гостей встречать, столов тебе не дадут. Мотивации нет, проценты убрали, оклад копеечный.

14.10.2020
Отзыв сотрудника Роман о компании Maison Dellos

Сегодня был на собеседовании в этой к..., собеседование проводила руководитель подбора персонала Дина... не видел более некомпетентного HR-а.. человек не не обладает минимальными коммуникативными навыками... как она вообще там оказалась...

23.01.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Maison Dellos

Можно набить руку, научиться грамотно "посылать" (потому что публика наглая и зажравшаяся) развить проф. навыки за счёт большого потока людей, а главное большой текучки.

23.03.2022 | положительный отзыв
Maison Dellos отзыв Рома

Рома:
  Живу в Москве, устроился работать в ресторан от Мейсон Деллоса в прошлом году, понравились условия, опыта было мало, а искали без опыта с хорошей зарплатой. Мне сначала было тяжело, потом привык, по мере того, как я набирался опыта, становились легче и физически и морально, сейчас в этом плане все отлично.

09.05.2022 | положительный отзыв
Стабильная работа в надежной компании

Работаю в Му-му на Добрынинской. Очень нравится что все стабильно. Клиенты всегда есть, нет перебоев по выплатам зарплаты. Работаешь по профилю, не заставляют сто дел одновременно делать. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Maison Dellos

Пришла работать в Maison dellos без опыта. Меня взяли, обучили. Было сложно, конечно, кучу всякой информации по меню запомнить надо было. Работаю уже скоро как год, меня все устраивает. Работа не слишком напряжная, правда ноги к концу смены, особенно если день загруженный, очень устают. Но платят хорошо, начальство в целом неплохо относится к сотрудникам.

01.05.2022 | положительный отзыв
MAISON DELLOS

Бывает что руководство слишком строгое, но с другой стороны понимаю, в каком престижном месте работаю, все должно быть идеально, отсюда и такие требования к сотрудникам.
Есть возможность устроиться на разный график работы. Хорошая зарплата и понятные условия работы. ...

28.04.2022 | положительный отзыв
Хорошая работа в престижном месте

Адекватные клеенты, оставляют неплохие чаевые. Хорошие условия работы. Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
MAISON DELLOS

Мне никто не помогал оформлять медкнижку.
У меня хорошая зарплата, т.е. я получаю достаточно и моя ставка – это 3300 р за смену, а выхожу я 22, это оптимально для меня, причем я свободен всегда взять допсмену, если надо. ...

22.03.2022 | положительный отзыв
Maison Dellos

Работаю поваром-заготовщиком, пошел на позицию, потому что был опыт и понравились условия. Прошел собеседование, мне понравилось, чувствовал на нем себя отлично. Работалось легко, никакого негатива от коллег не было, приняли нормально, я тоже доволен, что попал в мейсон деллос. Нагрузка мне кажется нормальной, вск и пн у меня выходные, успеваю отдохнуть.

30.03.2022 | положительный отзыв
MAISON DELLOS

Будни официанта бывают тяжелыми))
Мне понравилось, что на собеседовании рассказали все, как есть, без преукрашивания, все как оно на самом деле. С ребятами в коллективе быстро нашла общий язык, сложностей с адаптацией не было, это и в работе здорово помогло) С зарплатой в мейсон деллос проблем нет и не было, в финансовом плане тоже все отлично) ...

07.02.2022 | положительный отзыв
Maison Dellos отзыв Archivariyc

Archivariyc:
  Приехал из Курска, предоставили жилье, питание. Я работаю вахтой, поваром в Му-Му. Описание вакансии у maison dellos совпало с реальностью, обещанное дали, и с медкнижкой помогли. Говорят что штрафов нет, с персоналом общался, вроде так и есть, время конечно еще покажет, но вот за три месяца вахты все нормально.

23.03.2022 | положительный отзыв
Я серьезно вырос как специалист

Я готовлю в одном из ресторанов Мейсон Деллос, должен сказать, что этот опыт дал мне профессиональный толчок. Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Довольна работой

Меня устраивает размер зарплаты, получаю по ставке вместе с % и чаевыми, при той нагрузке на каждого человека в смене мне кажется, что моя зарплата вполне достойная и конкурентная, судя... Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Maison Dellos

Привлекла зарплата официантов в Пушкине, поэтому пошла на собеседование с целью пообщаться и понять, стоит ли оно того. Помню, что тоже заполняла анкету и потом мы долго беседовали с hr-ом maison dellos и задавали друг другу вопросы, но сейчас понимаю, что только сам опыт дает полное понимание того, какой будет работа на самом деле… к слову, зарплата совпала с ожиданиями.