28.06.2015 | отрицательный отзыв
ип Кожевников В В

Ип кожевников В.В не идите работать к нему на мужгород имеет три машины даф не платит зарплату не заключает трудовой договор везде и всем должен. В машинах не меняет даже масло в двигателе при устройстве улыбается и говорит красиво на самом деле всех кидает и скрывается Подробнее>>

15.10.2017
ИП Кожевников Е .М. Сеть магазинов Акварель.

Проработала продавцом-кассиром в магазинах сети "Акварель"-4.5 года В нескольких магазинах в связи с тем, что зав. Маг-на и заместитель всегда чем-то недовольны-общаются с принебрежением, хотя у меня есть опыт в торговле. График заведующая Ирина Зубенко -Акварель1, нарушала постоянно-потом стало понятно, что 7 тыс. Р. -это оклад продавца-консультанта, а остальное это дополнительные смены и премии за удачно проданные ручки: причём товар Подробнее>>

01.07.2019
ИП Кожевников Филипп Филиппович

[censored] конкретный !!! и не пойму почему нет в интернете отрицательных отзывов , Развод . Предложения различных вакансий , а основная - это одна ! КУРЬЕР !Торгаши. Торгуют китайской б.техникой игрушками и канцтоварами. Офис состоит из 2 кабинетов в штате начальства 3 человека. Распространять их товар по городу и обл. за свой счёт на проезды. ИНН работодателя зарегистрирован в г.Барнаул Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Пятигорский завод минеральных вод"

Очень интересный случай! Стабильно не доплачивают зарплату,оплата переработок считается смертным грехом.Работают люди без перерывов на обед.Могут сказать завтра не выходишь и просто не заплатить.Не завод а проходной двор во главе Смыковым Олегом Викторовичем,который похоже без мата разговаривает с трудом.Люди бегут а он присваивает их трудовые копейки,в производстве полный ноль считает что кричать и надувать щеки это значит руководить.Оборудование-ужас, изготовлено еще Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Пятигорский хлебо комбинат (семь печей)

Не советую туда устраиватьвя начяльник цеха элисо ревазовна считает себя королевой, запугала весь персонал, никто против слово сказать не может, все друг на друга доносят по любому поводу, меня например уволили за то что я послал матом одну из работниц бригады, она пошло и сказала бригадиру а бригадир начяльнику цеха и она мне, не советую туда устраиватьвя, начяльник цеха элисо Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Пятигорский Хлебокомбинат

ОАО "Пятигорский Хлебокомбинат" ул. Ермолова, 40 - так называемый директор по персоаналу - мразевидная хамовитая тётка, отправляющая вас с порога прочь, потому что не приглянулись вы, либо ваше фио, либо у неё мало времени, либо ещё что-то. Предприятию постоянно требуются люди, что и не удивительно. Просто не тратьте время,едя за город, чтобы вас оскорбляли недостойные люди. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Пятигорский завод минеральных вод

Несоответствие обещаний. 15000 обещают, платят 12000, при этом снимают13%, хотя оформления нет. Перерывов при 12-часовом рабочем дне фактически тоже нет, оборудование просто хлам, работает благодаря профессиональным наладчикам, поэтому работа трата времени и обогащение хозяев засчет времени и сил. Подробнее>>

27.10.2019
ООО ППК ( Пятигорский производственный комбинат)

Директор жадный, зарплата черная в конверте, премии не платят, все руководство не адекватное! Текучка кадров бешеная! Никому не советую идти туда работать! Заставляют делать работу совершенно не ту, на которую устраиваешься! Гл.инженер заставляет мыть его машину и убирать у него дома, а если отказываешься увольняет! Подробнее>>

11.11.2019
ООО ПОКА ( Пятигорский комбинат по благо устройству ). ,

Не советую никому! Рабский труд и скотское отношение к людям. С зарплатой кидают. При устроЙорке вам обещают одну зарплату, и соответственно весь месяц заставляхт раболтать на такую сумму, но когда приходит время получать деньги выяснятся что вага зарплата это голый оклад в 16-17000. А если думаете возмущается и требовать обещанные 25000, то вас просто увольняют. Хотя уволить вас могут и

Россия,  Пятигорск

02.03.2021
Санаторий Пятигорский нарзан

Хотите унижения и оскорбления, тогда это туда. Для директора все рабы, обзывает и унижает без зазрения совести, вокруг иконы, горят свечи. Везде ее портреты! Все не официально, отпуска нет, выходных как у всех нет, работать без обеда (поел 10 мин. и работать!) Гадюшник!!

Россия, Пятигорск