ИП Кожевников Е .М. Сеть магазинов Акварель.

Проработала продавцом-кассиром в магазинах сети "Акварель"-4.5 года В нескольких магазинах в связи с тем, что зав. Маг-на и заместитель всегда чем-то недовольны-общаются с принебрежением, хотя у меня есть опыт в торговле. График заведующая Ирина Зубенко -Акварель1, нарушала постоянно-потом стало понятно, что 7 тыс. Р. -это оклад продавца-консультанта, а остальное это дополнительные смены и премии за удачно проданные ручки: причём товар такой, что его постоянно несут назад, т.к. Ручки не пишут, радиоуправляемые игрушки -тоже работают, только минут7-8 для проверк в маг-не. За дорогой китайский товар -покупатели готовы глаза выцарапать... Перерыв обеденный-так это отдельный разговор: его нет (почти нет): дают 15 минут -как ты успеешь -это видимо твоё дело;всё время за спиной зав. Магазином кричит: что ты уже здесь давно, а люди тоже есть мол хотят...

06.06.2017
ооо каелдор, сеть детских садов Акварель франшиза сеть детских садов Акварель, ООО Каелдор, Бажуткина Татьяна

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Акварель (ИП Кожевников)

Добрый день, всем кто сюда попал. Сразу скажу это Тяньши, они не говорят потому что, очень все жалуються на них, им надо новую кровь, поэтому ничего не говорят до последнего. Не верьте чюда не будет и к вам такое требование будет, всем обещают работу, но ее нету

Россия, Новокузнецк

26.02.2020 | положительный отзыв
Акварель (ИП Кожевников)

Пригласили как то меня на должность дизайнера не питая каких либо иллюзий и зная «славу» этой компании подумал - схожу постебаться, а если все ок, то и устроюсь, пришёл я туда как приходят в общественный туалет когда есть нужда. То что хабалистые тётки там работают это ладно, но какой мне там очкастый чудик попался это конечно отдельная история, об этом Подробнее>>

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Акварель, сеть магазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Магазин находится по адресу г.Киселевск, Ленина,39 http************

31.07.2018 | положительный отзыв
Акварель, сеть магазинов - отзыв работника «Мария Иванова» о работе в компании

Работала в Акварели около двух лет. Работа нравилась, дружный коллектив, хороший старший менеджер. Широкий ассортимент для покупателей, да его надо выучить и сдать, но зато потом кайфуешь от продаж, можно много предложить покупателю, берут с удовольствием, говорят спасибо! Жалею, что ушла- уезжала в другой город. дружный коллектив, хороший ассортимент

27.07.2017
ТД радуга( сеть магазинов акварель)

Работала на складе сети магазинов акварель руководитель склада Дина просто монстр, забрать выходной может когда ей вздумается, график снимает и сидит колдует над ним у кого бы забрать выходные, работать не кому и так она ещё и гнобит всех, отпросится если что то случилось конечно можно ну с таким лицом отпустит, что пипец просто! Еще и штраф за это потом Подробнее>>

01.07.2019
ИП Кожевников Филипп Филиппович

[censored] конкретный !!! и не пойму почему нет в интернете отрицательных отзывов , Развод . Предложения различных вакансий , а основная - это одна ! КУРЬЕР !Торгаши. Торгуют китайской б.техникой игрушками и канцтоварами. Офис состоит из 2 кабинетов в штате начальства 3 человека. Распространять их товар по городу и обл. за свой счёт на проезды. ИНН работодателя зарегистрирован в г.Барнаул Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пятигорский союз меховщиков и кожевников

Прочитав положительные отзывы и посмотрев сайт компании, мы вчера посетили "магазин", находящийся в промзоне. Про помещение я говорить не буду, это в общем-то неважно, если вдруг поедете - увидите сами. "Огромный выбор" - жутковатого вида рыночные шубки по явно завышенной цене, размеров нет, шубы только те, что висят в зале, а их немного. Кто пишет отзывы? Я потеряла время! Не верьте положительным отзывам! Это просто развод!!!

Россия, Москва, Метро Электрозаводская. Ул. Большая Семеновская 32/3

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пятигорский союз меховщиков и кожевников

Недавно посетила пятигорский союз меховщиков и кожевников, была приятно удивлена, натуральные шубы по такой не дорогой цене. Выбор просто огромнейший, а шубы все до одной натуральные, очень мягкие так и хотелось купить сразу все. очень советую отличный магазин!!! Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пятигорский союз меховщиков и кожевников

Шла в ПСМиК купить мутоновую шубу, а в окончательном итоге ушла аж с 3-мя покупками. И это шуба, жилетка и шапка. Три вещи стала внезапным окончательным результатом, о котором я ни капельки не жалею. И всё эти изделия в данный момент идут по большой скидки. Так что я прилично так сэкономила и буду и подругам советовать заглядывать к вам Подробнее>>