Отзыв : Пятигорский союз меховщиков и кожевников

Недавно посетила пятигорский союз меховщиков и кожевников, была приятно удивлена, натуральные шубы по такой не дорогой цене. Выбор просто огромнейший, а шубы все до одной натуральные, очень мягкие так и хотелось купить сразу все. очень советую отличный магазин!!!

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пятигорский союз меховщиков и кожевников

Прочитав положительные отзывы и посмотрев сайт компании, мы вчера посетили "магазин", находящийся в промзоне. Про помещение я говорить не буду, это в общем-то неважно, если вдруг поедете - увидите сами. "Огромный выбор" - жутковатого вида рыночные шубки по явно завышенной цене, размеров нет, шубы только те, что висят в зале, а их немного. Кто пишет отзывы? Я потеряла время! Не верьте положительным отзывам! Это просто развод!!!

Россия, Москва, Метро Электрозаводская. Ул. Большая Семеновская 32/3

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пятигорский союз меховщиков и кожевников

Шла в ПСМиК купить мутоновую шубу, а в окончательном итоге ушла аж с 3-мя покупками. И это шуба, жилетка и шапка. Три вещи стала внезапным окончательным результатом, о котором я ни капельки не жалею. И всё эти изделия в данный момент идут по большой скидки. Так что я прилично так сэкономила и буду и подругам советовать заглядывать к вам Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пятигорский союз меховщиков и кожевников

Пятигорский союз меховщиков и кожевников приглянулся мне по соотношению цена-качество, только у них нашла дубленку длинной 120 см . Посмотрите их сайт. В салоне представлены все эти модели. Это отлично, что всё в одном месте , не надо по всему городку искать. Желаю удачи и хорошего настроения. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пятигорский союз меховщиков и кожевников

Всегда хотела норковую шубу, так надоели эти пуховики( Очень долго копила деньги , решила что кредитов на такие цели брать не буду. И тут случайно наткнулась на сайт Пятигорского союза. Посмотрела цены - вполне себе приемлемы, так еще и в рассрочку можно взять! Приехала к ним в магазин, продавцы помогли с выбором - очень вежливые и приветливые) А качество шубки высший класс - мех лоснится, блестит, сшито все аккуратно! Моя оценка 5+! Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пятигорский союз меховщиков и кожевников

Хочу отзыв с оценкой о компании. Специально не стала делать этого в том сезоне, когда брала шубу из кролика. Нужно было подождать и убедиться в качестве . Сейчас, спустя год, шуба смотрится так же, как и в день приобретения - не вылезло ни 1-го волоска, ни где нет заломов и потертостей, хотя я буквально постоянно за рулем. Огромное спасибо! 5+ Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пятигорский союз меховщиков и кожевников

Совсем недавно столкнулась с проблемой покупки шубы. Во многих известных салонах цены очень завышены, а рынкам я не очень доверяю. Решила заказать шубу на сайте http://meha.biz/ Очень понравилось многообразие цветов и фасонов. Выбрала курьерскую доставку с примеркой. Привезли шубки очень быстро, я спокойно все померила, рассмотрела. Мех оказался очень качественный и блестящий. Купила долго не раздумывая и осталась довольна! Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пятигорский союз меховщиков и кожевников

А мы случайно случайно зашли в салон Пятигорский союз меховщиков и кожевников, прогуливались по Москве и даже я и не предполагала, что вечером уже буду в обновке. Продавцы салона встретили нас на пороге, приветливо поздоровались, предложили присмотреться. Зайдя, я же не могла выйти из салона. Такое количество патресаущих моделей. Проходили часа два! Прикупили шубу из мутона, цена шок-11000 рублей Разве это деньги для шубы?! Спасибо Вам) Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
Пятигорский союз меховщиков и кожевников

Людмила:

Уже более 5 лет приобретаем меховые изделия только в салоне «Пятигорский союз меховщиков и кожевников». Три года назад покупала мутоновую шубу. До этого объехали с супругом несколько магазинов и сопоставили , тормознули на нем. До сих пор ношу шубу и очень довольна. Советовала салон подругам и знакомым, они также прикупили здесь шубки и головные уборы. Никаких нареканий с качеством изделий . Спасибо огромное восхитительному персоналу за то, что приносят людям столько радости. ... Подробнее>>