27.02.2020 | положительный отзыв
Акварель (ИП Кожевников)

Добрый день, всем кто сюда попал. Сразу скажу это Тяньши, они не говорят потому что, очень все жалуються на них, им надо новую кровь, поэтому ничего не говорят до последнего. Не верьте чюда не будет и к вам такое требование будет, всем обещают работу, но ее нету

Россия, Новокузнецк

26.02.2020 | положительный отзыв
Акварель (ИП Кожевников)

Пригласили как то меня на должность дизайнера не питая каких либо иллюзий и зная «славу» этой компании подумал - схожу постебаться, а если все ок, то и устроюсь, пришёл я туда как приходят в общественный туалет когда есть нужда. То что хабалистые тётки там работают это ладно, но какой мне там очкастый чудик попался это конечно отдельная история, об этом Подробнее>>

01.07.2019
ИП Кожевников Филипп Филиппович

[censored] конкретный !!! и не пойму почему нет в интернете отрицательных отзывов , Развод . Предложения различных вакансий , а основная - это одна ! КУРЬЕР !Торгаши. Торгуют китайской б.техникой игрушками и канцтоварами. Офис состоит из 2 кабинетов в штате начальства 3 человека. Распространять их товар по городу и обл. за свой счёт на проезды. ИНН работодателя зарегистрирован в г.Барнаул Подробнее>>

15.10.2017
ИП Кожевников Е .М. Сеть магазинов Акварель.

Проработала продавцом-кассиром в магазинах сети "Акварель"-4.5 года В нескольких магазинах в связи с тем, что зав. Маг-на и заместитель всегда чем-то недовольны-общаются с принебрежением, хотя у меня есть опыт в торговле. График заведующая Ирина Зубенко -Акварель1, нарушала постоянно-потом стало понятно, что 7 тыс. Р. -это оклад продавца-консультанта, а остальное это дополнительные смены и премии за удачно проданные ручки: причём товар Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Кожевников В.В

Не платит зарплату обещает платить после каждого рейса не покупает резину и запчасти скрывается не могу получить за два рейса не идите к нему работать кинет с деньгами Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ип Кожевников В В

Ип кожевников В.В не идите работать к нему на мужгород имеет три машины даф не платит зарплату не заключает трудовой договор везде и всем должен. В машинах не меняет даже масло в двигателе при устройстве улыбается и говорит красиво на самом деле всех кидает и скрывается Подробнее>>

02.03.2021
Санаторий Пятигорский нарзан

Хотите унижения и оскорбления, тогда это туда. Для директора все рабы, обзывает и унижает без зазрения совести, вокруг иконы, горят свечи. Везде ее портреты! Все не официально, отпуска нет, выходных как у всех нет, работать без обеда (поел 10 мин. и работать!) Гадюшник!!

Россия, Пятигорск

11.11.2019
ООО ПОКА ( Пятигорский комбинат по благо устройству ). ,

Не советую никому! Рабский труд и скотское отношение к людям. С зарплатой кидают. При устроЙорке вам обещают одну зарплату, и соответственно весь месяц заставляхт раболтать на такую сумму, но когда приходит время получать деньги выяснятся что вага зарплата это голый оклад в 16-17000. А если думаете возмущается и требовать обещанные 25000, то вас просто увольняют. Хотя уволить вас могут и

Россия,  Пятигорск

27.10.2019
ООО ППК ( Пятигорский производственный комбинат)

Директор жадный, зарплата черная в конверте, премии не платят, все руководство не адекватное! Текучка кадров бешеная! Никому не советую идти туда работать! Заставляют делать работу совершенно не ту, на которую устраиваешься! Гл.инженер заставляет мыть его машину и убирать у него дома, а если отказываешься увольняет! Подробнее>>

23.05.2018
ОАО "Пятигорский хлебокомбинат"

На мой взгляд плохое заведение пришел устраиваться на работу наверное как и большинство по обьявлению требуется формовщик постоянно висящее у них на сайте. Позвонил пришел на собеседование и о чудо я уже работаю там. Сначала думал что повезло что людей действительно не хватает но когда окунулся в работу на предприятии сразу понял в чем дело. Во-первых работа действительно сложная все Подробнее>>