Санаторий Пятигорский нарзан

Хотите унижения и оскорбления, тогда это туда. Для директора все рабы, обзывает и унижает без зазрения совести, вокруг иконы, горят свечи. Везде ее портреты! Все не официально, отпуска нет, выходных как у всех нет, работать без обеда (поел 10 мин. и работать!) Гадюшник!!

Россия, Пятигорск

20.11.2021 | положительный отзыв
18.11.2021 | положительный отзыв
санаторий целебный нарзан

начальник отдела кадров не принимает на работу в личных интересах Подробнее>>

09.10.2017
ООО санаторий "Целебный нарзан"

Исключительный гадюшник. Начиная со входа охрана стучит на всех и всё заму ген.дира, который сам вывозит санаторий машинами.Ну и сам гендиректор отдельная тема:два состояния либо бухой, либо с жуткого похмелья. Приезжает на работу отоспаться в номере после пьянки.Отмечал день рождения в санатории, так его гости всю ночь до утра бухие в одних трусах по всей гостинице бродили, стучась во все номера, чем беспокоили и пугали отдыхающих. Ну и понятное дело что пьяный начальник общается с подчиненными только матом, не делая никаких различий между мужчинами и дамами. Что касается рядовых сотрудников, то им не позавидуешь, потому как приходится тянуть на себе Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Замечательный санаторий, отличный персонал

Спасибо огромное за качественный оздоровительный отдых наших детей, всему персоналу Детского санатория № 42! Люди, которые тут работают, не просто ходят на работу, они живут своей профессией. Отдельная благодарность коллективу группы № 2 заезда с 20.07.15 по 13.08.15 за чуткое и внимательное отношение. За любовь и заботу к нашим детям, за радость в их глазах и желание вернуться к вам снова. Отличный коллектив, замечательный санаторий!

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

07.06.2017 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Санаторий очень хороший

Ребенку 7 лет, ездила в мае 2017. Ей очень понравилось. Было много развлечений, игр, праздников, эстафет. Хорошее лечение жемчужные ванны, бассейн, массаж, соляные пещеры, ЛФК. Отдельное спасибо хочу сказать персоналу санатория, это добрые, отзывчивые и внимательные люди.

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "санаторий "колос" - Не едте в этот санаторий!

В 2007 году отдыхала в санатории "Колос" Кировской области. Хуже гадюшника не видела. Все было обшарпанное до такой степени, что, если бы меня не уверяли в представительстве этого санатория по ул. Орджоникидзе, что там все замечательно и не демонстрировали бы фото с отличными номерами, а показали бы реальные фото со следами грибка в лечебном корпусе и отваливающейся штукатуркой в спортзале, Подробнее>>

11.11.2019
ООО ПОКА ( Пятигорский комбинат по благо устройству ). ,

Не советую никому! Рабский труд и скотское отношение к людям. С зарплатой кидают. При устроЙорке вам обещают одну зарплату, и соответственно весь месяц заставляхт раболтать на такую сумму, но когда приходит время получать деньги выяснятся что вага зарплата это голый оклад в 16-17000. А если думаете возмущается и требовать обещанные 25000, то вас просто увольняют. Хотя уволить вас могут и

Россия,  Пятигорск

27.10.2019
ООО ППК ( Пятигорский производственный комбинат)

Директор жадный, зарплата черная в конверте, премии не платят, все руководство не адекватное! Текучка кадров бешеная! Никому не советую идти туда работать! Заставляют делать работу совершенно не ту, на которую устраиваешься! Гл.инженер заставляет мыть его машину и убирать у него дома, а если отказываешься увольняет! Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пятигорский союз меховщиков и кожевников

Прочитав положительные отзывы и посмотрев сайт компании, мы вчера посетили "магазин", находящийся в промзоне. Про помещение я говорить не буду, это в общем-то неважно, если вдруг поедете - увидите сами. "Огромный выбор" - жутковатого вида рыночные шубки по явно завышенной цене, размеров нет, шубы только те, что висят в зале, а их немного. Кто пишет отзывы? Я потеряла время! Не верьте положительным отзывам! Это просто развод!!!

Россия, Москва, Метро Электрозаводская. Ул. Большая Семеновская 32/3

23.05.2018
ОАО "Пятигорский хлебокомбинат"

На мой взгляд плохое заведение пришел устраиваться на работу наверное как и большинство по обьявлению требуется формовщик постоянно висящее у них на сайте. Позвонил пришел на собеседование и о чудо я уже работаю там. Сначала думал что повезло что людей действительно не хватает но когда окунулся в работу на предприятии сразу понял в чем дело. Во-первых работа действительно сложная все Подробнее>>