ООО "Пятигорский ипподром" букмекерский клуб INSIDER

Букмекерский клуб "INSIDER"находится в городе Саратове по адресу ул. Большая Горная 310А. Район Сенного рынка. Работодатель безответственный человек, которого мало заботит судьба его работников. Абсолютное отсутствие дисциплины и субординации. Управляющий наглый лжец. Сотрудникам не выплачивают заработную плату месяцами, постоянно кормят обещаниями. При устройстве на работу ни кто не предупреждает о том что зп серая. Все документы собирают и отсылают в Москву, трудовую получить назад очень сложно, при устройстве сразу пишется заявление на увольнение по собственному, но без даты. Должностные обязанности не понятны, управляющий постоянно нагружает дополнительными задачами, такими как поиск каких-то товаров и услуг для клуба, что явно не входит в обязанности кассира-оператора и мешает работе с гостями клуба. Весь бизнес построен на вранье сотрудникам и гостям. Устроившись туда будете жалеть о потерянном времени и нервах.

22.04.2020 | положительный отзыв
Краснодарский ипподром - отзыв пользователя Краснодарский ипподром хорошее место работы. о работе в компании

Краснодарский ипподром хорошее место работы.:
При всей изношенности инфраструктуры, предприятие образцовое. Белая, конкурентная заработная плата, справедливое управление. Белая з/п конкурентная всегда в срок бесплатная парковка отпуск в срок сотрудниц уходящих в декрет не обижают

Краснодар, Российская, 794

16.08.2018
ООО ипподром в краснодарский край

Работа временного характера длительность работы очередного сотрудника уменьшается с каждым разом г инженер сливается всем и все сплетничаит и создаёт вражду внутри конторы пишет кляузы и под угрозой увольнения заставляет их подписывать А начальникам все нравится делать ничего не нужно и работа идет. Подробнее>>

02.03.2021
Санаторий Пятигорский нарзан

Хотите унижения и оскорбления, тогда это туда. Для директора все рабы, обзывает и унижает без зазрения совести, вокруг иконы, горят свечи. Везде ее портреты! Все не официально, отпуска нет, выходных как у всех нет, работать без обеда (поел 10 мин. и работать!) Гадюшник!!

Россия, Пятигорск

11.11.2019
ООО ПОКА ( Пятигорский комбинат по благо устройству ). ,

Не советую никому! Рабский труд и скотское отношение к людям. С зарплатой кидают. При устроЙорке вам обещают одну зарплату, и соответственно весь месяц заставляхт раболтать на такую сумму, но когда приходит время получать деньги выяснятся что вага зарплата это голый оклад в 16-17000. А если думаете возмущается и требовать обещанные 25000, то вас просто увольняют. Хотя уволить вас могут и

Россия,  Пятигорск

27.10.2019
ООО ППК ( Пятигорский производственный комбинат)

Директор жадный, зарплата черная в конверте, премии не платят, все руководство не адекватное! Текучка кадров бешеная! Никому не советую идти туда работать! Заставляют делать работу совершенно не ту, на которую устраиваешься! Гл.инженер заставляет мыть его машину и убирать у него дома, а если отказываешься увольняет! Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пятигорский союз меховщиков и кожевников

Прочитав положительные отзывы и посмотрев сайт компании, мы вчера посетили "магазин", находящийся в промзоне. Про помещение я говорить не буду, это в общем-то неважно, если вдруг поедете - увидите сами. "Огромный выбор" - жутковатого вида рыночные шубки по явно завышенной цене, размеров нет, шубы только те, что висят в зале, а их немного. Кто пишет отзывы? Я потеряла время! Не верьте положительным отзывам! Это просто развод!!!

Россия, Москва, Метро Электрозаводская. Ул. Большая Семеновская 32/3

23.05.2018
ОАО "Пятигорский хлебокомбинат"

На мой взгляд плохое заведение пришел устраиваться на работу наверное как и большинство по обьявлению требуется формовщик постоянно висящее у них на сайте. Позвонил пришел на собеседование и о чудо я уже работаю там. Сначала думал что повезло что людей действительно не хватает но когда окунулся в работу на предприятии сразу понял в чем дело. Во-первых работа действительно сложная все Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пятигорский союз меховщиков и кожевников

Недавно посетила пятигорский союз меховщиков и кожевников, была приятно удивлена, натуральные шубы по такой не дорогой цене. Выбор просто огромнейший, а шубы все до одной натуральные, очень мягкие так и хотелось купить сразу все. очень советую отличный магазин!!! Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пятигорский союз меховщиков и кожевников

Шла в ПСМиК купить мутоновую шубу, а в окончательном итоге ушла аж с 3-мя покупками. И это шуба, жилетка и шапка. Три вещи стала внезапным окончательным результатом, о котором я ни капельки не жалею. И всё эти изделия в данный момент идут по большой скидки. Так что я прилично так сэкономила и буду и подругам советовать заглядывать к вам Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пятигорский союз меховщиков и кожевников

Пятигорский союз меховщиков и кожевников приглянулся мне по соотношению цена-качество, только у них нашла дубленку длинной 120 см . Посмотрите их сайт. В салоне представлены все эти модели. Это отлично, что всё в одном месте , не надо по всему городку искать. Желаю удачи и хорошего настроения. Подробнее>>