ООО ПОКА ( Пятигорский комбинат по благо устройству ). ,

Не советую никому! Рабский труд и скотское отношение к людям. С зарплатой кидают. При устроЙорке вам обещают одну зарплату, и соответственно весь месяц заставляхт раболтать на такую сумму, но когда приходит время получать деньги выяснятся что вага зарплата это голый оклад в 16-17000. А если думаете возмущается и требовать обещанные 25000, то вас просто увольняют. Хотя уволить вас могут и просто так. Слишком долго был в туалете, отказался мыть машину главному инженеры, или ещё что там... Премию при увольнении вам не отдают. А это почти пол зарплаты. Уходите с копейками.

Россия,  Пятигорск

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пока-пока ребятушки о компании Мега Фарм

После ухода Гусева АВ начался совсем мрак. ==Персонал== Госпожа Курганова или в простонародье "Курага", развалила департамент персонала и сделала все чтобы профессионалы из других подразделений покинули компанию. Настолько высокий уровень неприязни к персоналу мы еще не встречали нигде. Человек находится где-то на орбите и не погружен ни во что, не знает о бизнес процессах своего подразделения и не имеет стратегии развития. Браво! Настоящий профи! Отдельный поклон недееспособной Ангелине, тоже самое только в миниатюре. Своим присутствием способна понизить IQ всего этажа. ==Продажи и Операции== Вообще не почувствовали улучшений с приходом господина Богдана. Ощущали мы его

08.05.2020 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Пока Аноним Пока Сотрудник о работе в компании

Пока Аноним Пока Сотрудник:
Не идите сюда,потратил пол года....Безумно жаль. Тут самое интересное.С зарплатой беда,продаёшь на 300000 получаешь 20000,при всем при этом в срок приходит только белые деньги,остаток тебе скажут забирай в салоне как придёт доплата наличными

Москва, Варшавское шоссе, 129 к2 - 2 этаж, ТВЦ Мебель России

17.09.2020 | положительный отзыв
Эколайн - Стабильная оплата, коллектив мне нравится. Работа не монотонная. пока все устраивает и увольняться я пока не планирую.

Работы довольно много, но она интересная и не слишком тяжелая, тем более такая классная техника есть. Есть возможность роста, конечно, если действительно работаешь. Руководство отмечает самых активных. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
пока устроился, но пока норм

Самое проблематичное это выйти на отдел кадров. Несколько раз отклики отправлял и молчок, пока не нашёл телефон случайно и не позвонил им сам. Тогда толко и устроился. Подробнее>>

29.02.2020
"Пока кормят — ешь, пока поят — пей"

Хочу сказать сразу, что с точки зрения конкретно магазина – Лена молодец. Тут вопрос вообще нет. Найти подобный уровень розницы тяжело. Но все что касается конкретно работы – отвал башки. Слово «ИПшник» отлично описывает весь протекающий в компании «бизнес процесс».... Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
Пока работа нравится

После увольнения с предыдущего места в Благовещенске устроился грузчиком в Деловые Линии. Работа меня устраивает. Условия подходящие. Правила тут простые: кто не работает, тот не ест. Нормальное начальство, можно спокойно подойти и что-то урегулировать. Слушают внимательно и слышат. Конфликтов не...
Если только физическая работа, в остальном норм

07.05.2024 | положительный отзыв
Пока все устраивает

Год как работаю в этой кампании оператором второго класса, спокойная, нет каких то сюрпризов или неожиданных ситуаций. График удобный, у меня 1 к 3, за всё время я ни разу не столкнулась с ситуацией, когда заставляли перерабатывать или выходить в...
Все норм

03.05.2024 | положительный отзыв
Пока все нравится

Пишу сейчас об оренбургском филиале. Есть система обучения для новых сотрудников. В принципе, все нацелено на то, чтобы сотрудник, неважно новичок он или специалист, не останавливался на достигнутом, а всегда хотел добиться большего. Задержек зарплаты нет. Все устраивает
пока не вижу

27.04.2024 | положительный отзыв
Пока мне все нравится

Решил устроиться водителем погрузчика, так я и оказался в компании "Сибирский Гурман". Для меня большой плюс, что доставка до места работы производится служебным транспортом, забирают с площади Карла Маркса и везут до компании. Работаю на складе, занимаюсь приёмкой и перемещением...
Для меня нет

19.04.2024 | положительный отзыв
Пока все нравится!

Работаю в компании Автодом, по сей день всем очень довольна.Официальное трудоустройство,стабильная з/п без задержек, также удобный график работы для сотрудников. Дружный, сплаченый коллектив, адекватное руководство.