ООО "Пятигорский ипподром" букмекерский клуб INSIDER

Букмекерский клуб "INSIDER"находится в городе Саратове по адресу ул. Большая Горная 310А. Район Сенного рынка. Работодатель безответственный человек, которого мало заботит судьба его работников. Абсолютное отсутствие дисциплины и субординации. Управляющий наглый лжец. Сотрудникам не выплачивают заработную плату месяцами, постоянно кормят обещаниями. При устройстве на работу ни кто не предупреждает о том что зп серая. Все документы собирают и отсылают в Москву, трудовую получить назад очень сложно, при устройстве сразу пишется заявление на увольнение по собственному, но без даты. Должностные обязанности не понятны, управляющий постоянно нагружает дополнительными задачами, такими как поиск каких-то товаров и услуг для клуба, что явно не входит в обязанности кассира-оператора и мешает работе с гостями клуба. Весь бизнес построен на вранье сотрудникам и гостям. Устроившись туда будете жалеть о потерянном времени и нервах.

16.08.2018
ООО ипподром в краснодарский край

Работа временного характера длительность работы очередного сотрудника уменьшается с каждым разом г инженер сливается всем и все сплетничаит и создаёт вражду внутри конторы пишет кляузы и под угрозой увольнения заставляет их подписывать А начальникам все нравится делать ничего не нужно и работа идет. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Пятигорский завод минеральных вод"

Очень интересный случай! Стабильно не доплачивают зарплату,оплата переработок считается смертным грехом.Работают люди без перерывов на обед.Могут сказать завтра не выходишь и просто не заплатить.Не завод а проходной двор во главе Смыковым Олегом Викторовичем,который похоже без мата разговаривает с трудом.Люди бегут а он присваивает их трудовые копейки,в производстве полный ноль считает что кричать и надувать щеки это значит руководить.Оборудование-ужас, изготовлено еще Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Пятигорский хлебо комбинат (семь печей)

Не советую туда устраиватьвя начяльник цеха элисо ревазовна считает себя королевой, запугала весь персонал, никто против слово сказать не может, все друг на друга доносят по любому поводу, меня например уволили за то что я послал матом одну из работниц бригады, она пошло и сказала бригадиру а бригадир начяльнику цеха и она мне, не советую туда устраиватьвя, начяльник цеха элисо Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Пятигорский Хлебокомбинат

ОАО "Пятигорский Хлебокомбинат" ул. Ермолова, 40 - так называемый директор по персоаналу - мразевидная хамовитая тётка, отправляющая вас с порога прочь, потому что не приглянулись вы, либо ваше фио, либо у неё мало времени, либо ещё что-то. Предприятию постоянно требуются люди, что и не удивительно. Просто не тратьте время,едя за город, чтобы вас оскорбляли недостойные люди. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Пятигорский завод минеральных вод

Несоответствие обещаний. 15000 обещают, платят 12000, при этом снимают13%, хотя оформления нет. Перерывов при 12-часовом рабочем дне фактически тоже нет, оборудование просто хлам, работает благодаря профессиональным наладчикам, поэтому работа трата времени и обогащение хозяев засчет времени и сил. Подробнее>>

27.10.2019
ООО ППК ( Пятигорский производственный комбинат)

Директор жадный, зарплата черная в конверте, премии не платят, все руководство не адекватное! Текучка кадров бешеная! Никому не советую идти туда работать! Заставляют делать работу совершенно не ту, на которую устраиваешься! Гл.инженер заставляет мыть его машину и убирать у него дома, а если отказываешься увольняет! Подробнее>>

11.11.2019
ООО ПОКА ( Пятигорский комбинат по благо устройству ). ,

Не советую никому! Рабский труд и скотское отношение к людям. С зарплатой кидают. При устроЙорке вам обещают одну зарплату, и соответственно весь месяц заставляхт раболтать на такую сумму, но когда приходит время получать деньги выяснятся что вага зарплата это голый оклад в 16-17000. А если думаете возмущается и требовать обещанные 25000, то вас просто увольняют. Хотя уволить вас могут и

Россия,  Пятигорск

02.03.2021
Санаторий Пятигорский нарзан

Хотите унижения и оскорбления, тогда это туда. Для директора все рабы, обзывает и унижает без зазрения совести, вокруг иконы, горят свечи. Везде ее портреты! Все не официально, отпуска нет, выходных как у всех нет, работать без обеда (поел 10 мин. и работать!) Гадюшник!!

Россия, Пятигорск

23.05.2018
ОАО "Пятигорский хлебокомбинат"

На мой взгляд плохое заведение пришел устраиваться на работу наверное как и большинство по обьявлению требуется формовщик постоянно висящее у них на сайте. Позвонил пришел на собеседование и о чудо я уже работаю там. Сначала думал что повезло что людей действительно не хватает но когда окунулся в работу на предприятии сразу понял в чем дело. Во-первых работа действительно сложная все Подробнее>>