Кожевников В.В

Не платит зарплату обещает платить после каждого рейса не покупает резину и запчасти скрывается не могу получить за два рейса не идите к нему работать кинет с деньгами

27.02.2020 | положительный отзыв
Акварель (ИП Кожевников)

Добрый день, всем кто сюда попал. Сразу скажу это Тяньши, они не говорят потому что, очень все жалуються на них, им надо новую кровь, поэтому ничего не говорят до последнего. Не верьте чюда не будет и к вам такое требование будет, всем обещают работу, но ее нету

Россия, Новокузнецк

26.02.2020 | положительный отзыв
Акварель (ИП Кожевников)

Пригласили как то меня на должность дизайнера не питая каких либо иллюзий и зная «славу» этой компании подумал - схожу постебаться, а если все ок, то и устроюсь, пришёл я туда как приходят в общественный туалет когда есть нужда. То что хабалистые тётки там работают это ладно, но какой мне там очкастый чудик попался это конечно отдельная история, об этом Подробнее>>

01.07.2019
ИП Кожевников Филипп Филиппович

[censored] конкретный !!! и не пойму почему нет в интернете отрицательных отзывов , Развод . Предложения различных вакансий , а основная - это одна ! КУРЬЕР !Торгаши. Торгуют китайской б.техникой игрушками и канцтоварами. Офис состоит из 2 кабинетов в штате начальства 3 человека. Распространять их товар по городу и обл. за свой счёт на проезды. ИНН работодателя зарегистрирован в г.Барнаул Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пятигорский союз меховщиков и кожевников

Прочитав положительные отзывы и посмотрев сайт компании, мы вчера посетили "магазин", находящийся в промзоне. Про помещение я говорить не буду, это в общем-то неважно, если вдруг поедете - увидите сами. "Огромный выбор" - жутковатого вида рыночные шубки по явно завышенной цене, размеров нет, шубы только те, что висят в зале, а их немного. Кто пишет отзывы? Я потеряла время! Не верьте положительным отзывам! Это просто развод!!!

Россия, Москва, Метро Электрозаводская. Ул. Большая Семеновская 32/3

15.10.2017
ИП Кожевников Е .М. Сеть магазинов Акварель.

Проработала продавцом-кассиром в магазинах сети "Акварель"-4.5 года В нескольких магазинах в связи с тем, что зав. Маг-на и заместитель всегда чем-то недовольны-общаются с принебрежением, хотя у меня есть опыт в торговле. График заведующая Ирина Зубенко -Акварель1, нарушала постоянно-потом стало понятно, что 7 тыс. Р. -это оклад продавца-консультанта, а остальное это дополнительные смены и премии за удачно проданные ручки: причём товар Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пятигорский союз меховщиков и кожевников

Недавно посетила пятигорский союз меховщиков и кожевников, была приятно удивлена, натуральные шубы по такой не дорогой цене. Выбор просто огромнейший, а шубы все до одной натуральные, очень мягкие так и хотелось купить сразу все. очень советую отличный магазин!!! Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пятигорский союз меховщиков и кожевников

Шла в ПСМиК купить мутоновую шубу, а в окончательном итоге ушла аж с 3-мя покупками. И это шуба, жилетка и шапка. Три вещи стала внезапным окончательным результатом, о котором я ни капельки не жалею. И всё эти изделия в данный момент идут по большой скидки. Так что я прилично так сэкономила и буду и подругам советовать заглядывать к вам Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пятигорский союз меховщиков и кожевников

Пятигорский союз меховщиков и кожевников приглянулся мне по соотношению цена-качество, только у них нашла дубленку длинной 120 см . Посмотрите их сайт. В салоне представлены все эти модели. Это отлично, что всё в одном месте , не надо по всему городку искать. Желаю удачи и хорошего настроения. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пятигорский союз меховщиков и кожевников

Всегда хотела норковую шубу, так надоели эти пуховики( Очень долго копила деньги , решила что кредитов на такие цели брать не буду. И тут случайно наткнулась на сайт Пятигорского союза. Посмотрела цены - вполне себе приемлемы, так еще и в рассрочку можно взять! Приехала к ним в магазин, продавцы помогли с выбором - очень вежливые и приветливые) А качество шубки высший класс - мех лоснится, блестит, сшито все аккуратно! Моя оценка 5+! Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пятигорский союз меховщиков и кожевников

Хочу отзыв с оценкой о компании. Специально не стала делать этого в том сезоне, когда брала шубу из кролика. Нужно было подождать и убедиться в качестве . Сейчас, спустя год, шуба смотрится так же, как и в день приобретения - не вылезло ни 1-го волоска, ни где нет заломов и потертостей, хотя я буквально постоянно за рулем. Огромное спасибо! 5+ Подробнее>>