24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

28.01.2016 | положительный отзыв
Алёнка, детская клиника - Хорошая детская клиника

В Аленку обращаемся к нескольким специалистам. Хорошее отношение к ребенку, подход к лечению тоже нравится, выписывают только то, что на самом деле необходимо. С врачом всегда можно связаться по телефону, если что-то срочное. Ребенок в клинику без страха идет, тем более атмосфера создана благоприятная, дружелюбная. Единственный недостаток — высокая стоимость услуг

Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Кузнецова улица, 70

15.06.2015 | положительный отзыв
Детская площадка - Детская площадка

Прошу поменять детскую площадку, в канавинском районе, по ул. Пролетарской.д.10. Обращались неоднократно ничего не добились, просьба откликнуться на просьбу. Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
ОГАУЗ "Ивано-матрёнинская детская клиническая больница": Там понравится работать только хирургам

У хирургов зарплата очень большая. На этом всё. Если вы не хирург, то рассчитывать на нормальный уровень оплаты труда не стоит. Подробнее>>

22.11.2021
Детская городская клиническая больница № 7

Работала начальником отдела статистики , главному врачу уже давно пора пройти психиатрическое лечение , ведет себя как местный божок увольняет не разбираясь , больнице процветает работа "по знакомству", доносительство ,нет обеспечения условий труда, ненормированное рабочее время, отвратительные условия труда. Подробнее>>

07.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Без назначений врача медсестра не имеет право делать никаких манипуляций и всегда сообщает врачу о состоянии больных в отделении ! А врач в отделении находится все 24 часа в сутки, если конечно не спасает чью-то жизнь в операционной или не осматривает больных в приемном покое!

19.03.2014 | положительный отзыв

jannaz:
Мы из области. Попали на прием к педиатру Фарафонтовой. Очень хорошие впечатления остались. И просто как о человеке и о специалисте. Все четко, грамотно, добродушно все объяснила, рассказала по полочкам. Очень хороший специалист, знает свое дело.

23.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Лежала в больнице в мае 2014 года 12 дней. Диагноз: вросший ноготь правой стопы. Про больницу ничего очень плохого сказать не могу. питание, конечно, оставляет желать лучшего. Лежала в 8 хирургическом отделении.врач Наталья Вячеславовна Козулина, которая сделала мне операцию.

10.02.2016 | положительный отзыв

Гость:
7 отделение. У ребёнка с 21 .00 рвота- время три, рвота продолжается, дежурного врача нет, ждите, завтра позовем педиатра. Дома хоть можно вызвать скорую, дать регидрлн- тут ничего. Когда лежали в прошлый раз сутки доказывала местным " врачам", что у ребёнка орви, а не реакция на наркоз. После суток мне в качестве одолжения вызвали педиатра, который это орви и подтвердил... Палата " люкс" - 2200 в сутки- сливы засорены, в душе плесень, под тумбочку положила бумажку, чтоб она на ребёнка не упала. В обычных палатах- 4 кровати, на них мама + ребенок- в таких условиях даже спать невозможно, особенно, если ребёнок до 2 лет. Врачи в принципе не разговаривают с родителями- услышать внятное объяснение , что с ребёнком , какое лечение - из области фантастики- потом после выписки приходится брать результаты и идти к другим врачам за разъяснениями. В общем- если есть варианты- выбирайте другое место для лечения...

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Ивано-Матренинская детская клиническая больница - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Привезли меня с ребенком к часу ночи с абструктивным бронхитом в палату мы попали в пол пятого  утра, убил вопрос детского педиатра в приемной на что мой ребенок жалуется п. s ребенку 7месяцев.утром нам поставили укол антибиотика, инголяция и капли в нос, после обхода врача антибиотик был отменен. То есть нас лечить будут только капли в нос и инголяция, пишу отказ от госпитализации, рекомендации на дом дали антибиотик, инголяция и капли в нос. Как это лечение можно назвать даже не знаю. Но я до сих пор в легком шоке и ещё  больше не доверия нашим медикам.

Иркутск